Поделитесь книжечкой!

Девочки, здравствуйте!
Я к Вам присоединилась. Считаю эту группу очень интересной.
Жду с нетерпением 1 мая!
Я бы хотела попросить вас, у кого есть в электронном виде эта книга (по которой наша группа будет стройнеть) переслать мне её на мой почтовый ящик. Моя особенность в том, что мне очень трудно начинать делать шаги каждодневные, пока я не ознакомлюсь со всем материалом. Хочу прочитать книгу до 1 мая и уже с уверенной головой работать в этой группе!
Вот моя почта nevesta_86@inbox.ru. Спасибо тем, кто откликнеться и поможет мне!!!
Рейтинг:  +11
Агапэ
21 апреля 2011 года 1 842 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поделитесь книжечкой!
Девочки, здравствуйте!
Я к Вам присоединилась. Считаю эту группу очень интересной.
Жду с нетерпением 1 мая!
Я бы хотела попросить вас, у кого есть в электронном виде эта книга (по которой наша группа будет стройнеть) переслать мне её на мой почтовый ящик. Моя особенность в том, что мне очень трудно начинать делать шаги каждодневные, пока я не ознакомлюсь со всем материалом... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

21 апреля 2011 года
+1
Я бы с удовольствием, но не могу найти электронный вариант книги!

21 апреля 2011 года
+1

21 апреля 2011 года
+1
Выпиши через интернет, ну запоздает немного, ничего страшного!

21 апреля 2011 года
+1
А я вот не хочу разрушать интригу . Мне будет интересно каждый день заглядывать в наш дневничок и ждать новое задание. Тоже с огромным нетерпением жду 1 мая. Нас собралось так много. Видишь Оленька, как всех заинтересовала твоя идея

24 апреля 2011 года
+2
Да, Юляш, вижу! Теперь передо мной стоит задача - не разочаровать вас. И я постараюсь!

24 апреля 2011 года
0
Я в тебя верю! Ну и в себя конечно тоже

22 апреля 2011 года
+2
А я не удержалась и купила в магазине. Уже прочла. Очень понравилась! Буду применять в процессе стройнения обязательно! Спасибо bagirra за наводку! (А в электронном виде этой книги в инете нет )
Всем девочкам желаю успеха в нашем стройном деле! Он неизбежен с этим тренингом!

24 апреля 2011 года
+1
Мы верим в успех!!! Инна, будешь мне помогать, если что...

25 апреля 2011 года
+1
Обязательно! Обращайся если что...

22 апреля 2011 года
+1
И я бы хотела почитать книженцию!

22 апреля 2011 года
+1
Девочки, о какой книге речь? Заинтриговали , я тоже хочу

22 апреля 2011 года
+1
На озон,ру книг этого автора всяких и вышлют уже 23, доставка 4 дня. Только здесь интереснее всем вместе и посоветоваться можно и обсудить. А потом уже штудировать книги по ночам в одиночку.

22 апреля 2011 года
0
Ирина Малерчук пишет:
Только здесь интереснее всем вместе и посоветоваться можно и обсудить
Вот, вот, и я о том же. Я в прошлом году кучу книжек прочла. И Маргариты Королёвой, и Марианны Трифоновой, и Доктор Борменталь. Выводы конечно из всего этого сделала, но когда все вместе ведь гораздо интересней. Это как иностранный язык учить - можно и самому дома, но в группе гораздо продуктивней.

23 апреля 2011 года
+3
Ира и Юля, главное не только что читать,но и как читать. Поэтому без правильного внутреннего настроя хоть читай,хоть в разных группах учавствуй, а результата не будет. Я уверена, что похудение и все что с ним связано-это сугобо личный процесс, это прежде всего внутренние изменения. А для внутреннего изменения важна в первую очередь внутренняя работа наедине с собой, а не обсуждения своих переживаний в группе. Как писал поэт "мысль изреченная есть ложь", "другому как понять тебя". Именно по этому я выбрала эту групу- она подразумевает прежде всего серьезную работу над собой и наедине с собой, а потом уж отчет здесь и по желанию его обсуждение.
Автору еще раз спасибо за создание такого чуда!

23 апреля 2011 года
0
Агапэ пишет:
похудение и все что с ним связано-это сугобо личный процесс
Не согласна. Мы, друзья мои, своего рода "алкоголики", а о продуктивности групповой терапии, я думаю известно всем. Конечно без внутренней работы над собой не обойтись. Если человек не хочет расстаться с вредной привычкой (в нашем случае лопать все подряд) никто не сможет его заставить это сделать. Но без поддержки настрой быстро сгорает.

23 апреля 2011 года
+1
но без поддержки настрой быстро сгорает


23 апреля 2011 года
+1
бодрого дня!!!!мне тоже загорелось иметь такую книгу лично в руках и прямо сейчас электронный вариант не нашла, а в магазине купила.но начинать буду "за компанию" с нашей группой. для меня мое переедание, вес и контроль еды - это что-то личное и очень важное, но я также понимаю, что мне нужна поддержка и я сама с радостью и легкостью буду поддерживать и вас в нашем стройном деле!!!!!!!!!!!!

23 апреля 2011 года
+1
Ну, девочки, еще ту неделю в ожидании продержаться. Может ещё сколько отвесик будет. Ведь ждать и догонять ........

23 апреля 2011 года
+1
Девочки. мне эта книга очень понравилась! Я января выполняя задания избавилась от 7 кг дошла только до 19 дня. Сейчас буду проходить с самого начала. Считаю, что книга должна быть под рукой. Ведь каждый прочитает и найдет что-то свое, что другой может и не заметить. В группе будет интересно делиться своими находками в применении советов Джудит Бек. Всем желаю счастливого похудения!

25 апреля 2011 года
+2
Девочки, кто не приобрел книгу, не переживайте! Ничего страшного! Я обещаю ничего от вас не утаить и постараюсь ничего не интерпретировать со своей точки зрения! Буду цитировать автора "от и до". Ну а кто уже прочитал, будут мне помощниками! Скоро начинаем!

25 апреля 2011 года
0
Оля, вопрос не в тему: ,
а почему ты выбрала стартом 1 мая?

25 апреля 2011 года
0
Ввела меня в тупик! Не задумывалась об этом. Просто после принятия решения выбрала оптимальное время для набора участников программы, для их ознакомления с основными принципами программы, ну и... по субъективным причинам... после 1 мая буду немного посвободнее, чтобы чаще быть с вами вместе!

25 апреля 2011 года
+1
УРА-А-А!

25 апреля 2011 года
+1
Ждем. Очень, очень!!!!!

3 февраля 2012 года
0
НЕМНОГО растерина , но хочу попробовать, успеть за вами,девочки, поможите? ПРОЧИТАЮ еще раз


Оставить свой комментарий
B i "