Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Ночи доброй, несплюшки
| Рейтинг: +10 |
|
8 июня 2015 года | 241 | 20 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Ночи доброй, несплюшки Весы показали утром 68.9. Меня радует что есть движение веса в низ. Итак со спокойным сердцем меняю вес в профиле. Итого за неделю - 4.8кг Не пропала, просто дни оказались очень насыщенные. Занятия спортом по раписанию + ПП. Выходные суббота и воскресенье оказались отдыхом от спорта и то только для того, чтобы с новыми силами в бой шагаю в новую неделю... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Я то за три месяца после родов умудрилась сбросить только 2кг, а тут такие цифры - сама в шоке
после родов не у всех вес сразу уходит, 3 месяца не показатель)
Все такие после родов прям худышки, по ветру носит. А я Как-то хоть тело и подтянулось(лучше визуально смотриться), но при этом в весе заисла над одними и теми же цифрами..70 - 68.5 - 70. Но я намерена кормить, пока меня хватит..
а вообще чтоб окончательно прийти в форму нежно не менее 9 месяцев, ведь изменения проходили именно столько. а восстановление более сложный процесс! все получится, главное не сдаваться!))
Не слышала о таком масле... Обращу внимания в большом ТЦ. Я добавляю оливковое в салаты.
Да рацион стараюсь расширять, уже нет такой строгой диеты, как в первом месяце.
Стабильно вес держался 70 кг, а тут наконец-то спустился..