Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Видать мои крылья весят 9 кг
| Рейтинг: +22 |
|
11 июня 2015 года | 610 | 26 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Видать мои крылья весят 9 кг Вчера муж улетел в командировку, а мы с мамой насмотрелись на ночь глядя новостей и в ужасе решили выпить шампанского с клубникой. Ох уж ти пузырьки. Я совсем отвыкла, а и клубнику так аккуратно по чуть-чуть пробую, чтоб алергию не вызвать. Кошмар, что в этом году творится?! То пожар в зоне ЧС, то взрыв и горение нефтебазы под Киевом... Читать полностью |
Дневник Like_no_other:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
а у нас еще нет клубнички....
Я уже больше года не пью. Так ооочень редко могу позволить себе грам 150 красного вина или бокал шампанского(прошлый на НГ был).
У нас уже месяц есть, цена держится не падает. Сначала ходила вокруг нее, она мне пахла, но нельзя ведь..а потом попробовала 1 шт, потом 3шт и так по чуть-чуть добавляла, мотрела на малышню. Но не злоупотребляю..
у нас тоже продают клубнику по волшебным ценам... но она на вкус пласмассовая.... будем ждать местной
мне видимо повезло с дочей, я на гв могла все есть, реакции не было)) первые месяцы боялась, а потом все стала трескать))
Алкоголь да..коварен..
Я не пью. Я позволила себе бокал.
я новости совсем не смотрю, так жить спокойней
Я весь прошлый год не смотрела тв, всё-таки работа была и много всяких дел, а сейчас больше дома нахожусь, да и раз в неделю всё-таки включаю и смотрю, чтоб знать хоть в какой стране живем и что там вновь подняли/поменяли. Такой дурдом и полнейший негатив льется в наши головы..
А чем ты малышню свою кормишь?
мясом, курицей, рыбой, картошкой, макаронами, каши не очень ест, фрукты оч любит разные, овощи только перец, огурец и морковка, йогурт ест, ну и сладкое любит, че уж
Хорошо что Одуван всеядна) Многие малыши пытаются быть веганами...
ты знаешь, я не парюсь по поводу еды. бывает, ест весь день хлопья, потом банан, потом только мясо или яйца. в общем, на монодиетах сидит
спасибо
Надеюсь что и не захочу больше совсем.
А вот рыбку что у вас, я бы слопала)))
На рыбку сама присела, вкусная однако.. Как-то раньше не ценителем была. А сейчас стараюсь при возможности покупать)
Вот сегодня побалуем себя - сделаем красную рыбку на гриле
С удовольствием съели вчера стейк из лосося, ммммм, вкуснотааа