Стационарный Юпитер - SOB (save our business)

Юпитер - самая большая и красивая планета солнечной системы, вот такая

- красотища, правда?

Юпитер символизирует веру, авторитет, преподавание, отношения людьми других национальностей и из других стран, наше удовлетворение жизнью. В традиционной астрологии его иное название Большой Благодетель или Большое Счастье.
Считается, что благоприятно аспектированный в карте Юпитер приносит своему обладателю легко достигаемые блага в жизни, так человек с благоприятно расположенным Юпитером легко завязывает отношения с нужными людьми, производит впечатление на сильных мира сего и сам зачастую рождается в семье богатой и знатной.

В бизнес-карте предприятия Юпитер показывает, где нам искать расширение нашего влияния, где удачнее всего будут продвигаться наши дела (зависит от дома и знака), откуда ждать помощи людей к нам расположенных, как будут достигаться наши цели..

Стационарный Юпитер означает, что он потерял свою скорость относительно Земли. Т.е. его скорость движения равна нулю. Это происходит на протяжении определенного периода, во время которого экспансивное развитие бизнеса вне зависимости от его профиля, весьма проблематично.
Особенно это касается связей с заграничными партнерами, образования, социальной жизни. А люди, так или иначе связанные с профилем Юпитера, т.е. так называемые солнечные Стрельцы, асцендентные Стрельцы, люди, у которых много планет в знаке Стрельца, или те, чья деятельность связана с реакцией социума, т.е. различные масс-медиа, рекламщики, могут войти в некий образный штопор.

Бизнес же, как сфера, сильно зависимая от внимания людей, от расположения сильных мира сего, чувствует отсутствие продвижения, все процессы как бы топчутся на месте. Благо, это недолго, и особенно противно в момент перед самым разгоном планеты. Сейчас как раз такой момент - завтра Юпитер становится директным, и будет постепенно разгоняться, но в ближайшие недели вашему делу понадобится дополнительное ускорение.

Так что, если есть желание не потерять уровень продаж и остаться при своих, бизнесменам нужно помнить слова гениальной Черной Королевы из "Алисы в стране чудес":
«Если хочешь оставаться на месте – надо бежать со всех ног; если хочешь продвигаться вперед – надо бежать в два раза быстрее"

Кстати, рекомендую посмотреть!!!

dokonline.com/dokumentalnie-filmi/19530-biznes-v-opasnosti-2014.html

Превью

Рейтинг:  +6
Стойкая
7 апреля 2015 года 1 672 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стационарный Юпитер - SOB (save our business)
Юпитер - самая большая и красивая планета солнечной системы, вот такая
- красотища, правда?
Юпитер символизирует веру, авторитет, преподавание, отношения людьми других национальностей и из других стран, наше удовлетворение жизнью. В традиционной астрологии его иное название Большой Благодетель или Большое Счастье... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

7 апреля 2015 года
0

7 апреля 2015 года
0

7 апреля 2015 года
0
а если юпитер в изгнании. . Это плохо?

7 апреля 2015 года
0
я планеты в изгнании люблю ) они человека ярче делают ) Ведь что такое изгнание? Качествам планеты сложно проявиться в первозданно задуманных качествах. Поэтому она заставляет человека придумывать всякое, чтобы как-то о себе заявить, желательно, погромче )

Ты не поверишь, недавно мне попалась карта девушки с полным почти набором планет в обителях. Она жаловалась на неудачную жизнь и полный швах в личном. И вся такая тихонькая-спокойненькая-инертная )

7 апреля 2015 года
0
Ярче.. Может быть. Бедная девушка.

7 апреля 2015 года
0
Таня, очень интересно.
А подробнее? Стационарный Юпитер - это период такой? Когда он будет? Или сейчас?
А у меня ведь в карте с Юпитером плохо?

7 апреля 2015 года
+1
сейчас он такой, мне просто многие люди, связанные с бизнесом, написали, что есть ощущение зависания, ступора какого-то. Все договоренности зависли, люди странноватые слегка )
У тебя Юпитер в Деве, в изгнании. Тут столкновение принципов - представь, что...хм, ну, пусть священника отправили идти в бухгалтерию работать. Ему бы проповедовать, а его не понимают, какие проповеди, знай считай, будь умным кротом, и вот он либо уходит в оппозицию и вне зависимости от желания окружающих таки проповедует в каждом месте, где бы не оказался
Либо в силу своей природы старается расширить принципы бухгалтерского учета: доводит их до такой степени законности, что всем плохо становится. Это когда налоговики приходят в бухгалтерию и не находят ни одной помарочки, да еще и с позором уползают, полностью разгромленные гневной отповедью главбуха-юпитерианца за незнание какого-то подпункта с пункта а раздела б в статье 1077-й 90-й редакции закона такого-то Вот в последнем случае, кстати, можно сказать, что принцип планеты и знака пришли в унисон

7 апреля 2015 года
+1
Ага, я тоже ощущаю, что все зависло, я на Ярмарке хотела продавать, так вообще... А оно вон что.
Когда кончится?
Юпитер в Деве...
Я, когда в отделе кадров работала, то все там так вылизала... И вообще, если бы, как в твоем примере, работала в бухгалтерии, то все так и было бы.

7 апреля 2015 года
+1
у тебя возвращение Юпитера в этом году, скоро уже..новый цикл закладывается и одновременно время собирать камни ) вот так )

7 апреля 2015 года
+1
Хорошие новости.

9 апреля 2015 года
+1
Да уж. А я-то сижу, себя корю и стыжу, что лентяйка и инертно плыву по течению.
Потому как Новые Планы все расписаны, в голове продуманы - перепродуманы, осталось только действовать, но НИКАК не могу себя заставить это делать.
Прям ну не могу запустить процесс - действовать.
Вот оно как, вот в чём возможна причина. Теперь мне стало легче, что я не лентяйка, это всё Юпитер.

10 апреля 2015 года
0
одно другого не отменяет ))) В смысле, что можно быть лентяйкой и в то же время еще не время родить идею )

8 апреля 2015 года
+1
Спасибо!
Стойкая пишет:
Если хочешь оставаться на месте – надо бежать со всех ног; если хочешь продвигаться вперед – надо бежать в два раза быстрее"
так это всю жизнь так. Под лежачий камень....

8 апреля 2015 года
+1
Ира, ждала, пока ты отпишешься. Посмотрите с мужем сериал по ссылке, он невероятен dokonline.com/dokumentalnie-filmi/19530-biznes-v-opasnosti-2014.html
Хотя бы пару серий посмотрите.

8 апреля 2015 года
+1
хорошо, Тань! Посмотрим!

8 апреля 2015 года
+1
Татьяна а применимо ко мне Юпитер оказывает какое либо влияние и как долго?

Прости что здесь а не в личке спрашиваю.

С начала месяца у меня такое чувство что у меня пропеллер заклинило,не могу остановится,несёт куда то,результатов особо не густо,но несёт.

Мечты и планы какие то заоблачные а я пытаюсь действовать,потому что если остановлюсь и подумаю мне будет страшно,и я перестану это делать.

Как кто то здесь писал,цитирую(но немного видоизменив под себя).....

Если твои мечты не пугают тебя, значит, они недостаточно велики! Те, кто все успевают, просто лентяи ! )
Ставь перед собой нереальные планы!)
Хочу всегда выглядеть на 28, весить 58 кг, быть стильной, чтоб дети мною гордились...
Хочу быть хорошей хозяйкой, доброй и мудрой мамой и офигезной женой.
Хочу быть замужем, но выглядеть как свободная ухоженная женщина!
Хочу иметь бурлящую жизнь, но спокойные нервы!!! Потрясное здоровье и любовь в сердце!
Помогать детям из детских домов,дарить им частичку тепла,внимания и любви !!!
Оказывать помощь бездомным животным,сокращая их численность гуманным способом и находя для каждого из них дом и любящую семью !!!
Хочу внести свой вклад в обустройство мира,и сделать его чуточку лучше и краше,свой город чуточку чище.
Хочу, чтоб родители,близкие жили долго, были здоровыми и счастливыми !!!
Хочу кушать и не поправляться, пить вино и не хмелеть, ошибаться, но не расплачиваться!!!
Пусть мои неарельные мечты летят к Богу и бумерангом вернется их воплощение!

8 апреля 2015 года
0
Гузель Уфа пишет:
С начала месяца у меня такое чувство что у меня пропеллер заклинило,не могу остановится,несёт куда то,результатов особо не густо,но несёт.
Гузель, вот это оно и есть. Юпитер. Что, конечно, совсем не означает, что нужно смириться и опустить руки.
Просто люди наиболее остро ощущают такие моменты во время торможения планеты и во время разгона. Так что, я поздравляю тебя, скоро это закончится )

9 апреля 2015 года
+1
Непростой месяц апрель,у нас начались вражеские нападки на нашу семью.Получается за 9 апрельских дней свершилось много хорошего,но насколько спорится в делах-настолько и гадости выходит и обрушивается на нас несколько дней подряд и весело и грустно

10 апреля 2015 года
0
на фоне лунного затмения у многих помутнение в мозгах, так что, все это временно ) затмение где-то на полгода влияет, так что, потянется еще ваша катавасия.


Оставить свой комментарий
B i "