Гороскоп на период с 5 апреля по 5 мая

Гороскоп на период с 5 апреля по 5 мая Это будет период Металлического Дракона, или Белого Дракона

Что такое Белый Дракон? Это сочетание Металла и Земли. В иероглифах это выглядит вот так:


Правый столбик - наша Деревянная Коза в году, левый - Металлический Дракон в месяце.

Земля - для Дракона - поддержка, ресурс, это будет месяц сильной энергии металла, что для деревянной нашей козочки - настоящее испытание. В этом месяце нельзя относиться к деньгам и ресурсам наплевательски, легкомысленно. Усиление энергетики земли в итак земляном году несколько замедлит все процессы, однако, сам по себе Металлический Дракон - боевой дух, смелый и отважный товарищ, потому приветствоваться будет поведение на грани риска, грамотное отстаивание своих прав в присутственных местах. Учтите, что в этом месяце станут сильнее представители законной власти - администрация, военные, полиция и так далее.

Больше, чем всем прочим, будет везти рожденным в годы или дни Свиньи или Петуха.

Рожденным в год или день Собаки придется быть осторожнее, чем обычно, обходить конфликтные ситуации - это не ваше время.

Рожденным в год Крысы (после 5 февраля) быть осторожными 12 и 24 апреля.

Рожденным в год Быка (после 5 февраля) быть осторожными 13 и 25 апреля.

Рожденным в год Тигра (после 5 февраля) быть осторожными 14 и 26 апреля

Рожденным в год Кролика (после 5 февраля) быть осторожными 15 и 27 апреля

Рожденным в год Дракона (после 5 февраля) быть осторожными 16 и 28 апреля

Рожденным в год Змеи (после 5 февраля) быть осторожными 5,17 и 29 апреля

Рожденным в год Лошади (после 5 февраля) быть осторожными 6, 18 и 30 апреля

Рожденным в год Козы (после 5 февраля) быть осторожными 7 и 19 апреля, 1 мая.

Рожденным в год Обезьяны (после 5 февраля) быть осторожными 8 и 20 апреля, 2 мая.

Рожденным в год Петуха (после 5 февраля) быть осторожными 9 и 21 апреля, 3 мая.

Рожденным в год Свиньи (после 5 февраля) быть осторожными 11 и 23 апреля, 4 мая.

Отдельная информация для тех, кто родился в год или день Козы, Быка, Собаки: избегайте начинать новые дела, спорить и ссориться с начальством, конфликтовать с окружением 7, 16, 19 и 28 апреля, 1 мая.


В общем и целом, в апреле больше благоприятных дней, чем в марте, я бы даже сказала, поистине напряженные дни - 14, 15, 16, 27 и 28 апреля, В эти дни не начинайте ничего нового, не планируйте семейных торжеств, заключение договоров, общение с ключевыми клиентами, крупные покупки.

Самые благоприятные дни 6, 18, 22 апреля.

Далее, с 18 апреля по 4 мая будет период земли. Этому периоду присуща общая стагнация, замедление всех процессов. Так что, постарайтесь все запланированное срочное завершить до 18 апреля. Начатая в этот период стройка, ремонт и вообще любое срочное дело гарантированно растянется в завершении либо не будет удовлетворительным до конца.


Если вы родились после 5 февраля года, оканчивающегося на 8 и 9, в этом месяце вам повезет встретить людей, которые вас поддержат и помогут в чем-то.


Чем еще интересен месяц:

С 8 по 10 апреля у людей умственного, интеллектуального труда возможны прозрения, неожиданные идеи, мозг работает очень быстро, хотя и слегка хаотично. Все идеи, что придут в этот время, достойны пристального внимания.

11 апреля избегайте выяснений отношений с женщинами - ни к чему хорошему это не приведет.

19 апреля я выше писала, что день сложный, так вот, сложный он как раз из-за особой убежденности в собственных заблуждениях на эмоциональном фоне. Т.е. вы сами (или люди вокруг) будут вам на полном серьезе доказывать, что черное это белое, и обижаться если верить не будут. Но людям, связанным с эзотерикой, искусством и психологией могут прийти достаточно интересные клиенты, заказы.

21-22 апреля очень интересные дни в целом, к неблагоприятным я бы их не отнесла, но могут быть споры между мужскими и женскими компаниями, между женой и тещей и мужем, отцом к примеру или между мужем и женой из-за подруг, друзей. Но при верном использовании потенциала этой энергии можно поднять командный дух, обрести уверенность в партнере, объединить людей.
Рейтинг:  +17
Стойкая
5 апреля 2015 года 1 294 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на период с 5 апреля по 5 мая
  Это будет период Металлического Дракона, или Белого Дракона
Что такое Белый Дракон? Это сочетание Металла и Земли. В иероглифах это выглядит вот так:
Правый столбик - наша Деревянная Коза в году, левый - Металлический Дракон в месяце.
Земля - для Дракона - поддержка, ресурс, это будет месяц сильной энергии металла, что для деревянной нашей козочки - настоящее испытание... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

5 апреля 2015 года
0
Спасибо за гороскоп! Мы с мужем - драконы из той прокатегории, которая в этот период станет сильнее. Но о неблагоприятных днях я предпочитаю знать заранее.

5 апреля 2015 года
0
Пожалуйста. Я сама Дракон (по дню), во второй половине месяца необходимо больше заставлять себя двигаться, активнее относиться к жизни, и т.д.

5 апреля 2015 года
+1
Поняла! Как раз планируем отпуск с самостоятельной экскурсионкой

5 апреля 2015 года
+1
Стойкая пишет:
быть осторожными 9 и 21 апреля
21-ого хотела к папе на могилку съездить балин...

5 апреля 2015 года
+1
так съездите. Это же не значит никуда не ходить, ничего не делать )) Просто будьте более внимательны и осторожны, чем обычно.
21-22 вообще насыщенные дни.

5 апреля 2015 года
0
спасибо, подумаю.

6 апреля 2015 года
+1
Стойкая пишет:
после 5 февраля года, оканчивающегося на 8 и 9, в этом месяце вам повезет встретить людей, которые вас поддержат и помогут в чем-то.

6 апреля 2015 года
0
Таня, а у меня день и час рождения - Металлически Дракон, мне на что обратить внимание?

7 апреля 2015 года
0
На отношения с супругом и детьми в первую очередь. В этом месяце у тебя могут складываться ситуации, в которых ты будешь делать ошибочные действия из-за чувства противоречия, желания бурно себя проявить. Но хорошо бы заняться чем-то творческим, например, изучить новое для себя умение и тут же его применить на практике. что-то нестандартное желательно.

8 апреля 2015 года
0
Стойкая пишет:
изучить новое для себя умение и тут же его применить на практике. что-то нестандартное желательно.
список не прилагается? Мне неоднократно уже говорили, что по натуре я творческий человек, а что это такое и "с чем его едят" не объясняли...а мне надо сначала понять в чём именно выражается творчество, чтобы начать творить

7 апреля 2015 года
+1
Так хочется равновесия в природе

9 апреля 2015 года
0
Стойкая пишет:
7, 16, 19 и 28 апреля, 1 мая.
Танюша, а в эти дни настолько критично садиться за руль, особенно, если поездка предстоит дальняя, между городами как минимум?

10 апреля 2015 года
0
Критично, Жень. Для дальних поездок обязательно нужно подбирать хорошие дни. Напиши, когда ехать собираешься и в каком направлении.

11 апреля 2015 года
0
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за гороскоп. Часто читаю Вашу информацию, стригусь по Вашему календарю. Недавно сбылся гороскоп, не весь, но один момент точно, не помню где его читала, но он мне запомнился. Там был момент, когда предупреждали о прерывании долговременной связи, так вот это и свершилось. Неприятный момент, но ситуация была одновременно эмоциональной и логичной.

Очень жду Ваш гороскоп стрижек на апрель и май.


Оставить свой комментарий
B i "