Магия в помощь работе над красотой, здоровьем и физической формой.

Магия в помощь работе над красотой, здоровьем и физической формой. Помните, в феврале я публиковала статью об особом ритуале? https://www.diets.ru/post/1400863/

Продолжаю тему.
Данный ритуал направлен на то, чтобы помочь себе самой в создании себя-красивой и стройной, и не может служить заменой физических упражнений и правильного питания и ни в коем разе.

Навредить это никоим образом не может, в худшем случае (и при слабой визуализации, слабом направлении намерения) просто не сработает.
Перед работой поищите в себе настрой " Цель -вижу, в себя - верю!" и принимайтесь за дело.

Что нужно: 3 карты таро, классический Райдер-Уэйт, или любая светлая колода с классическими же значениями. То есть, котики и феечки не подойдут Я бы выбрала одну из "викканских" колод, "Колдовское таро" Элен Дуган или таро Робин Вуд (как в картинках ниже) подойдут.

Выбираем 3 старших аркана - Сила, Звезда, Мир, а также придворную карту - свой сигнификатор, одну из королев или если чувствуете себя пажом или рыцарем - вуаля )

Ритуал предназначен только для женщин.


Подготовка.

В раскладе все свойства и качества, представленные картами Звезды, Силы и Мира, направлены на Сигнификатора. В данном случае Сила используется как символ силы воли (это относится к диетам, физическим упражнениям и другим способам поддержания себя в хорошей форме). Звезда — это очарование и тайн; внутренней красоты, а Мир — физическое и ментальное здоровье и красота.

При желании используйте аксессуары: возьмите свечи, цветы, кристаллик камни или ткань белого цвета, это подчеркнет чистоту и совершенство вашего тела (подойдет розовый кварц, горный хрусталь, жемчуг (прим. -Я).
Также можете использовать золотые и серебряные предметы — они добавят вам загадочности и привлекательности. (Золотой цвет символизирует яркий свет: солнца, а серебряный — сияние луны; а выбор цвета зависит от того, с каким небесным телом у вас больше общего.)

Если в своей оздоровительной или спортивной программе вы делаете основной упор на физические упражнения, в этом случае используйте аксессуары красного цвета, поскольку красный — это символ активности и энергии. Кроме того, не лишними будут благовония, духи, чьи приятные ароматы создадут особую атмосферу чувственности и красоты.

При желании используйте аксессуары, символизирующие идеал, к которому вы стремитесь. Это могут быть фотографии моделей или актрис, или же ваши собственные фотографии, на которых вы изображены более стройной, чем сейчас (есл: вы стараетесь похудеть); это может быть список поставленных целей и т.д.

По возможности, поставьте вокруг расклада несколько зеркал, чтобы он многократно отражали карты Таро и разложенные аксессуары. (Зеркала довольно часто используются в магии.)

Вы можете проводить данный ритуал в любое удобное для вас время. Однако, лучше провести его как раз накануне того дня, когда вы планируете сесть на диету или приступить к программе физических упражнений.
Для большего эффекта полезно перед заклинанием принять расслабляющую: ванну. Это поможет создать правильный эмоциональный умственный настрой. Перед ритуалом наденьте одежду и драгоценности, которые кажутся вам особенно красивыми — все это навеет вам магическое настроение необходимое для выполнения ритуала.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным здесь, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести предложенные нами медитацию, визуализацию и аффирмацию. (Примечание: В некоторых фольклорных произведениях, таких как, например, легенда Лорелее, прекрасная колдунья притягивает к себе силу с помощью расчески. При желании, во время визуализации, можете расчесывать себе волосы)
.
Медитация и визуализация

Выполнив необходимые приготовления, разложите карты.


Сначала положите обозначающую вас карту Сигнификатора. Сделав это, сконцентрируйтесь на своем теле. Почувствуйте свое общее физическое состояние, вес и так далее. Затем визуализируйте свой идеал — какой вы себя видите в своих фантазиях. Подумайте о том, какими средствами вы можете достичь такой формы.

После этого положите Силу на место, указанное в диаграмме. Представьте, как с каждым вздохом ваше тело наполняет энергия и как подобная энергия за¬рождается в вашем теле. Мягко прикоснитесь кончиками пальцев к своему лицу, рукам и верхней части тела. Почувствуйте, как эти прикосновения стимулируют и наполняют вас энергией. Осознайте, что внутри вашего существа достаточно силы и энергии, чтобы трансформировать ваше тело.

Рядом с Силой положите Звезду. Почувствуйте, что таящаяся внутри вас энергия бурно разрастается, заставляя вас сиять внутренним светом. Представьте, что окружающие вас люди видят этот свет и подчиняются непреодолимой силе ва¬шей красоты.

Наконец, положите Мир. Представьте, какой вы будете, когда достигнете сво¬его идеала. Визуализируйте, как вы наслаждаетесь своей физической формой, отличным самочувствием, какое удовольствие вы получаете от своей популярности и успеха. Поймите, что если вы это визуализируете, значит, эти перемены уже на¬чали происходить в вашем теле.
После медитации и визуализации произнесите следующие слова, стараясь вложить в них как можно больше чувства.

Аффирмация

Я взываю к силе внутри меня!
Я взываю к силе вокруг меня!
Красота во мне.
Красота со мной.
Красота сияет через меня.
Я всецело отдаюсь
Изменению своей физической формы
Ради достижения своего идеала красоты.
Я представляю идеальный образ своей красоты,
И он становится моделью,
Которую повторяет мое физическое тело.
Я упорно работаю для достижения этой цели!
Я совершенно здорова,.
Я излучаю очарование..
Все видят меня прекрасной.
Для этого я готова
(в этом месте скажите обо всем, что вам необходимо сделать: сесть на диету, выполнить упражнения и т.д.)
Так оно есть и да будет так!


Вы можете на этом закончить ритуал или поступить по своему усмотрению. Для повышения эффективности заклинания запомните первые пять строк аффирмации и произносите их вслух каждое утро после пробуждения, перед тем, как приступать к упражнениям, и в любое время, когда вам нужно особенно хорошо выглядеть.(с) из книги Жанин Рени




В дальнейшем в закрытой группе я буду публиковать ритуалы для денег, бизнеса и другие - для помощи стать очаровательной, успешной и любимой.
Рейтинг:  +6
Стойкая
1 апреля 2015 года 3 239 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магия в помощь работе над красотой, здоровьем и физической формой.
  Помните, в феврале я публиковала статью об особом ритуале? https://www.diets.ru/post/1400863/
Продолжаю тему.
Данный ритуал направлен на то, чтобы помочь себе самой в создании себя-красивой и стройной, и не может служить заменой физических упражнений и правильного питания и ни в коем разе... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

1 апреля 2015 года
0

1 апреля 2015 года
0
ураа! делать в особый день или под музу?

5 апреля 2015 года
0
под музу )

1 апреля 2015 года
0
Я еще с предыдущей комбинацией не разобралась. Но эта - в тему, конкретно.
Спасибо, Таня!

5 апреля 2015 года
+1
Пожалуйста )


Оставить свой комментарий
B i "