ДЕНЬ 1. 31.03.15

ДЕНЬ 1. 31.03.15 привет всем... решила, что буду в течение дня отписываться, так что ниже будут продолжения) день начался... я страшная лентяйка и поэтому мне всегда было проблематично выпивать 2л воды, только потому, что лень было постоянно идти на кухню и наливать себе воды) НО я нашла выход))) уже неделю так делаю: с вечера залила поллимона водой, утром сразу выпиваю чашку этой воды (немного подогреваю) а часть выливаю в бутылку для спорта (я ее для тренажерки когда то покупала) и эту бутылочку кладу на батарею около своего рабочего места и в теч дня выпиваю две таких бутылки) удобно.

ЗАВТРАК: 5 ст л сухой овсянки залила кипятком, оставила на минут 10-15 настояться, как раз после водички через 15 мин можно и есть. в овсянку добавляю немного меда, т.к. совсем безвкусная не лезет)

Прилагаю фото бутылочки моей любимой ну и себя... как я говорила - самое мое больное место - живот((( я думаю ничего особо его уже не изменит, кроме пластики, но пока она мне не по картману - буду делать все, что в моих силах, чтобы хоть немного улучшить ситуацию. у меня детки были оч крупные... дочка старшая 59 см, 4350 кг, а сыночек 58 см, 4305 кг вот меня и растянуло во все бока живот )..

по плану сегодня самомассаж живота и ног с антицеллюлитным кремом (фото приложу, стоит копейки, но классный). немного спорта, ну и само собой постараюсь не сорваться в еде ни в чем... я жутчайшая сладкоежка, и совсем не есть сладкого не могу, но и тут нашла выход, дабы не началась безсладковая дипрессия решила хотя бы в один день недели себя баловать (по субботам).. все, у молкаю... а то чет расписалась тут... сегодня надо все успеть, завтра дочка в школу после каникул идет, надо доделать уроки собрать все, приготовить... а еще поделку ей на выставку надо сделать
Рейтинг:  +5
Екатерина zp
31 марта 2015 года 147 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДЕНЬ 1. 31.03.15
  привет всем... решила, что буду в течение дня отписываться, так что ниже будут продолжения) день начался... Читать полностью
 


Дневник Екатерина zp:



Комментарии:

31 марта 2015 года
+1
блин, фото не приложу( можно только после недели пребывания тут вообщем, пока тут нельзя - буду добавлять в фотоальбом, а потом и тут

31 марта 2015 года
0
Умничка! Терпения и сил!
По поводу борьбы с животиком. Вернее улучшение состояния кожи на нем. Тут вчера девочки писали о скрабе кофейном в домашних условиях. Моя знакомая делала похожий состав и по утрам и вечерам в душе растиралась им. Говорит здорово помогло.

31 марта 2015 года
0
спасибо. да, я его уже тоже пробовала, да, штука хорошая, но надо же систематически, а это не про меня.. но теперь уже все) дальше лениться нельзя... Теперь будет ежедневный уход) кофе, масло оливковое, скрабы, обертывания и пр. )

31 марта 2015 года
0
А сколько сыночку, ты недавно рожала?
Животик бедный, ага, растянутый, но спорт все это может убрать!
Я тоже после двух родов думала не избавлюсь от живота, ан нет, все получилось, теперь у меня там кубики И у тебя получится!

31 марта 2015 года
+1
сыну 3 года

31 марта 2015 года
0
о, а у меня дочке вот через три недели три года будет а сыну уже почти 11 лет.

1 апреля 2015 года
0
Я тоже хочу сказать, что вообще не все потеряно, пример в доказателство приведу.
Подруга у меня ростом 160 см, весила всю жизнь ну где-то 54 кг. Короче, худе и малЭ.
Родила двойню. Внимание. Каждый из бэбиков весил по 3100 кЭгЭ, то есть при её росте и весе в пузике только детей было 6200 кг ну и плюс воды, плацента и прочие составляющие. Коже на животе пришел, конечно, крах. Да и представьте как все ткани были растянуты. Сплошные рыхлые растяжки, но она ФСЁ это убрала. Ну то есть растяжки, конечно же, никуда не ушли. Но животик плоский. Сейчас детям 8 лет уже. А она - красотка в форме.

1 апреля 2015 года
0
а какими способами она пользовалась?

1 апреля 2015 года
0
она начала, правда сразу после родов принимать меры, помимо элементарных упражений (приседы и пресс) больше ни на что ни времени ни сил не хватало и то возле коляски))) она растиралась вот такой щеткой в душе.

Ежедневно по 15 минут.

1 апреля 2015 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная