Почему вы решили похудеть?

Девочки, почему вы решили похудеть? Я неоднократно писала, что я из-за того, что не смогла подобрать себе джинсы ни в одном бутике, пришлось покупать в стоке (нет там нормальные джинсы, просто это был уже 46 размер). Потом я посмотрела на себя в зеркало со спины и у меня начали нависать бока, целлюлит было видно невооруженным глазом. И я тут же взяла себя в руки и пошла в спорт зал. А вы почему решили заняться своим весом?
Рейтинг:  +10
LaBell25
25 марта 2015 года 960 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему вы решили похудеть?
Девочки, почему вы решили похудеть? Я неоднократно писала, что я из-за того, что не смогла подобрать себе джинсы ни в одном бутике, пришлось покупать в стоке (нет там нормальные джинсы, просто это был уже 46 размер). Потом я посмотрела на себя в зеркало со спины и у меня начали нависать бока, целлюлит было видно невооруженным глазом. И я тут же взяла себя в руки и пошла в спорт зал... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

25 марта 2015 года
+1
Однажды утром, подошла к зеркалу и спросила: " Кто эта женщина?" 54 размер при росте 163, гипертония, одышка, ожирение... мне было всего 30 лет!!!!!!
И вот... то был мощный толчок, как будто я Вий и мне подняли веки

25 марта 2015 года
0
Надоело быть жирной и не поворотливой.

25 марта 2015 года
+2
Такого, чтобы встала утром и начала не было.
Могу сказать на сегодняшний деНь, что моя самая сильная мотивация - это здоровье, а за ним -
бодрость, делать всё что хочу, а не то, что тело позволяет, носить всё что хочу, а не to, что налезло.

25 марта 2015 года
0
А я всю жизнь жирненькая была, и диета-это образ жизни уже. Если перестают следить за собой, то заплываю)

25 марта 2015 года
0
Ой...много всего...: хотела нравиться себе, нравиться другим мужчинам(я женщина,всем этого хочется), хотелось зАвисти женщин, носить хотелось то,что выберу я,а не то,что подходит и висит,как мешок. Ещё хочется не стесняться мужа в постеле,потому что раскрепоститься-то сложно....вот так вот

25 марта 2015 года
+2
Я решила похудеть, потому что потолстела

25 марта 2015 года
0

25 марта 2015 года
+2
надоело втягивать живот

25 марта 2015 года
0

25 марта 2015 года
+1
Потому, что не хочу сдохнуть раньше срока))))

25 марта 2015 года
0
Впереди лето, надо будет снимать пальто. А в шкафу висят красивые летние платья на 2 размера меньше. Куда деваться? Покупать 56 размер? Не будет этого. Упрусь, уничтожу ненавистный жир. Привет платьям скажу!

25 марта 2015 года
0
и сколько вы хотите сбросить к лету?

25 марта 2015 года
0
потому что сын (ему будет 18) сказал-----мам,ты чего??????посмотрев на мой живот
а малая (ей 6).....---а мама мне сестричку купит....у неё в животике....
хотя там сало,сало
ноги оЧ болят,живот-ни одно платье не налазит
и такой кайф-худеть

25 марта 2015 года
0
Хоть я и помещалась в 44й размер, но сало свисало (( Если садилась то над джинсами мешок жира был, и бока выпирали. Размер не изменился почти, но сало почти ушло.

25 марта 2015 года
0
Вот у моей подружки так же,как и у вас. Носит 44,худенькая сама по себе,кроме боков. Животик- с жирочком есть и бока...вот она и борется с этим всегда)))

25 марта 2015 года
0
Ну вот за 2 месяца у меня почти все и ушло что лишнее было, еще 1кг хочу добить и остальное спортом просто подтягивать. Надеюсь не вернусь к старому желе, вроде и не много, а на фото "до" смотрю, очень заметна разница.

25 марта 2015 года
0
ну, по-порядку:
1. Мне сказали, что я жирная. Меня это очень зацепило. Присмотрелась - ведь не врут. Вот и понеслось.
2. Ради своего парня. Он полюбил меня еще когда я была под 80 кг. Всегда восхищался мной. Но я решила сделать ему сюрприз, стать красивее)))
3. Достали эти балахоны. Постоянно покупаю не то, что нравится, а то, что подходит по размеру.
4. Хочу носить красивый купальник летом, чтоб не было целлюлита)))

25 марта 2015 года
0
Лишний вес прибавляет возраст ,хочу влезть в свои старый шмотки (их очень много и все малы ), хочу нравиться себе еще больше и ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые-женщин

25 марта 2015 года
0
Ну во-первых мне мои близкие сказали что я поправилась. Во-вторых половина гардероба больше не подходила и я решила, что не буду покупать новые вещи, а похудею А затем куплю себе много новых вещей, но с маленьким размером А ещё, я увидела фотки с отпуска...себя в купальнике и ужаснулась, так как я себя в зеркале видела по-другому. Вот как-то так

25 марта 2015 года
0
У меня мотив один - одежда!
Потому что я вижу, что разжирела и хочу, наконец, носить штаны 36 размера. Потому что верх у меня часто в 36 влезает уже, а вот задница как была на 38, так и никак не хочет уменьшаться( Ну и еще оч немаловажная штука для меня - сапоги высокие. Особенно зимние - тепло, уютно и все такое. Проблема одна - на моих икрах только избранные модели могут застегнуться из высоких(( Не скажу, что они некрасивые и т.д. - найти-то можно так или иначе, но когда ВСЕ сапоги на икрах застегиваются жить как-то приятнее.
О! А еще платья весенние и летние чтобы с открытыми руками - сейчас видеть себя в таких не могу, руки как две лепешки. Некрасиво.


Оставить свой комментарий
B i "