Соц сети для детей. За и против

Я противница того, что бы дети регистрировались в социальных сетях. На мой взгляд это очень опасно. По мимо педофилов, троллей, там есть твои сверстники. И не дай бог, если ребенок чем то не угодит, то по мимо травли в школе его будут травить и в сети. Тут конечно большую роль играют родители, но а если ребенок скрытный, особенно лет в 12-14? Все в себе. Психика детей настолько слаба, что травлю они могут и не выдержать, не все взрослые то выдерживают. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Рейтинг:  +4
LaBell25
27 марта 2015 года 80 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Соц сети для детей. За и против
Я противница того, что бы дети регистрировались в социальных сетях. На мой взгляд это очень опасно. По мимо педофилов, троллей, там есть твои сверстники. И не дай бог, если ребенок чем то не угодит, то по мимо травли в школе его будут травить и в сети. Тут конечно большую роль играют родители, но а если ребенок скрытный, особенно лет в 12-14? Все в себе... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

27 марта 2015 года
0
У меня старшие есть в сети. Регистрировала их в 10 лет. Сейчас им 12 и 13. В одноклассниках и Контакте. беседу по поводу ; не доверять никому в сети веду регулярно... общаться с друзьями фотки смотрят - видео. я детям доверяю. но все пароли знаю. и восстановление на мой телефон если что) посматриваю иногда. молча. чтоб не знали. все там нормально... ошибок только много в переписке, прям стыдно... ведь русский учим. знают правила а там как будто всё забывают))) была б травля - не ходили б туда просто.


Оставить свой комментарий
B i "