Печально...

Относительно недавно обосновалась на диетс.ру. Нашла здесь классную группу. А она похоже практически перестала существовать. Неужели никого не осталось из интересующихся йогой?
Рейтинг:  +9
alla andrunina
3 марта 2015 года 206 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Печально...
Относительно недавно обосновалась на диетс.ру. Нашла здесь классную группу. А она похоже практически перестала существовать. Неужели никого не осталось из интересующихся йогой? Читать полностью
 


Дневник группы "Все о Йоге, Пилатесе и Занятия с Эластичной Лентой в домашних условиях":



Комментарии:

4 марта 2015 года
0
Не знаю, постою послушаю

4 марта 2015 года
0
Ну вот я интересуюсь йогой. Но в данный момент не занимаюсь.
Пишите, что конкретно вас интересует, пишите вопросы, выносите их на обсуждение, не обязательно в группе, можно и в личном дневнике публиковать. Кто-нибудь да откликнется. Обязательно, что ли, в группе общаться?.. На сайте полно людей, которые занимаются йогой, и если вы будете обсуждать конкретные вопросы - то обязательно получите для себя ответы.

4 марта 2015 года
0
я занимаюсь кундалини йогой . мне нравится

4 марта 2015 года
0
Посмотрела, что такое кундалини-йога. Наверно, это для меня пока сложно. В настоящий момент занимаюсь хатха-йогой.

4 марта 2015 года
0
ну не знаю я попробовала пару других и хоть и написано для начинающих я не справилась а тут постепенно учусь - у меня уроки с Майей Файнс

4 марта 2015 года
+1
ДУмаю, что по мере сил и возможностей я постараюсь поднимать вопросы, связанные с йогой.

4 марта 2015 года
0
здОрово ! будет с кем поговорить!

4 марта 2015 года
0
Я тоже очень долго искала "свою" йогу. Пришла в нее вообще-то из-за спины. Мануальщик после очередного вправления показал несколько упражнений и через некоторое время я выяснила, что все эти упражнения из йоги. Ну и пошло поехало.
Долго занималась по видео курсам. Все они какие-то были уж слишком. Сразу там в бублик начинали скручиваться. А потом случайно наткнулась на курс Татьяны Бородаенко. Вот это действительно для начинающих. Попозже выложу в группе видео этих курсов.
Ну а пару месяцев тому назад решила все-таки пойти заниматься в зал.

4 марта 2015 года
0
у меня зала нет - я в деревне живу так что одно остаётся - видеокурсы . ничего с июня занимаюсь привыкла уже и каждый день как говорится на этой картинке :

5 марта 2015 года
0
Allica пишет:
Сразу там в бублик начинали скручиваться


4 марта 2015 года
+1
Мнетоже интересна йога. Все ищу подходящее видео!!

4 марта 2015 года
0
супер ! нас много !

5 марта 2015 года
0
я 4 года занималась йогой, сейчас занимаюсь бодифлексом, там все упражнения из йоги...

5 марта 2015 года
0
Расскажите про бодифлекс! Вы сколько занимакетесь и какие результаты у вас?

5 марта 2015 года
0
у меня проблемы с животом,его,на мой взгляд,многовато. Начиталась здесь, что все скручивания ,упражнения на пресс живот не уменьшат. Для этого нужно делать упражнения "вакуум",планку. Ну а бодифлексе все упражнения со втянутым животом,без воздуха....я про него узнала еще в начале 2000ых,занималась,потом перешла на другое,третье,десятое,..а сейчас вот вернулась...в инете есть много роликов с комплексами,девочки с сайта хвастаются результатами..считаю,что для молодых это больше для разминки,зала он не заменит,а мне хватает. Я утром комплекс делаю,а днем хожу с палками...для моего возраста считаю достаточно,а для молодых -не знаю.. здесь по-моему и куча групп есть...

5 марта 2015 года
0
marpl54 пишет:
меня проблемы с животом,его,на мой взгляд,многовато. Начиталась здесь, что все скручивания ,упражнения на пресс живот не уменьшат.
С этим согласна. Даже если будет хороший пресс, то он может быть закрыт сверху слоем жирка. ТАк что здесь обязательно еще добавлять и соответствующее питание.

9 марта 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "