Обвисший живот

Девочки, помогите!!! Мой живот растянулся еще после родов, 18 лет назад. Растяжки, само сабой присутствуют. Но они меня беспокоят меньше, чем слегка обвисший "фартук". В то время никаких кремов и гелей не было в помине, а мамин рецепт - затягивать живот простынью мне не помог Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой? как боретесь? поделитесь опытом, пожалуйста Или теперь только пластика меня спасет?
Рейтинг:  +15
Kseniya_89
8 апреля 2011 года 4 1183 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обвисший живот
Девочки, помогите!!! Мой живот растянулся еще после родов, 18 лет назад. Растяжки, само сабой присутствуют. Но они меня беспокоят меньше, чем слегка обвисший "фартук". В то время никаких кремов и гелей не было в помине, а мамин рецепт - затягивать живот простынью мне не помог Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой? как боретесь... Читать полностью
 


Дневник группы "Проблемные зоны":



Комментарии:

8 апреля 2011 года
+1
Я сейчас борюсь с этим. Правда родила 3 месяца назад. От растяжек контрактубекс. И еще стала бондаж носить. Мне он помогает не переедать что ли.А еще надеюсь на свою диету. Говорят на ней объемы хорошо уходят и живот тоже. Но мое мнение что без физических упражнений его не уберешь. Но у мня сил на них пока нет. А так думаю хоть обруч начать крутить.

8 апреля 2011 года
0
А на какой диете вы сидите?

8 апреля 2011 года
+7
Ксения! Здесь надо набраться терпения.Процесс длительный.Но при упорстве и постоянстве выполнения процедур очень даже можно справиться с Вашей проблемой. Крем любой антицеллюлитный или для поддяжки(ну что-то в этом роде написано на баночках-тюбиках).ЕЖЕДНЕВНО, а лучше утром-вечером. Обертывания с глиной с ароматическим маслом(апельсина,или лимона, или розмарина) и под пищевую пленку,потом укутаться в теплое и полежать хотя бы минут 30. Через день. И,,обязательно физ.упражнения- на пресс(верхний-нижний), говорят дает отличные результаты БОДИФЛЕКС. Найдите в интернете описание асаны хатха-йоги под названием"УДИЯНА-БАНДХА"(втягивание живота).Это по себе знаю дает потрясающие результаты.Но не сразу.НО...терпение и труд всё перетрут.Удачи! Если будут вопрсы- пишите.

8 апреля 2011 года
0
Натали7103 пишет:
терпение и труд всё перетрут
Эт точно. Терпение нужно нечеловеческое

9 апреля 2011 года
0
Спасибо, Наташа! Обязательно поробую! Я в одежде еще ничего, но как разденусь.... тоска берет!!!!

8 апреля 2011 года
0
такая же проблема

8 апреля 2011 года
+2
А мне помог обычный пояс...Вулкан и обертывания.Ну и пресс качать нужно

8 апреля 2011 года
+1
пользовалась вулканом, тоже как-то избавил от излишек

8 апреля 2011 года
+1
Девочки, спасибо за поддержку! Буду пробовать. Времени много прошло с момента "приобретения" проблемы. Так что работа предстоит долгая

8 апреля 2011 года
0
ко всему вышеперечисленному попробуй добавить на какое-то время вакумно-роликовый массаж. Лимфодренаж и тонус в одном флаконе.

10 мая 2011 года
0
rumpleteazer пишет:
А это что?Крем?Как называется и чья фирма?

8 апреля 2011 года
0
и у меня обвисший живот.троих родила.хотя у некоторых и после троих детей ничего не висит.занимаюсь бодифлексом три недели.пока ничего не подтянулось.но там написано,что при запущенных случаях возможно 4-6 недель без результата.главное не останавливаться.я еще массаж живота делаю.может что и поможет

8 апреля 2011 года
0
У меня такая же проблема. Аленушка78 а вы не поделитесь ссылочкой ПРО БОДИФЛЕКС

8 апреля 2011 года
0
https://www.diets.ru/community/88791/
местная группа

7 июня 2011 года
0
Я занималась бодифлексом долгое время, и сейчас периодически подсаживаюсь. Живот не втягивается. Кожа растянута! Внутри мышцы в тонусе, а снаружи просто ужас. Так что мне в этом плане БФ не помог!!!

8 апреля 2011 года
0
Наверное зависит от типа кожи. Посмотрев мой живот, мне сразу сказали, что спасет только пластика, и я ее сделала!!!

9 апреля 2011 года
0
А где делали? Это проблемная процедура? сколько стоит?

9 апреля 2011 года
0
Ну я делала у себя в Барнауле. Не знаю, насколько проблемная, эффект - потрясающий! Животик плоский, как у 18-летней девочки. Проблема - онемение некоторых мышц или не знаю как назвать, вобщем до сих пор не чувствую область вокруг пупка диаметром где-то см 2, и вокруг шва 1см. Но мне это уже дискомфорта не составляет, главное результат! Живот был абсолютно плоский даже при моих 75 кг. Сейчас вот набрала вес, это спустя 3 года, ног все равно плоский. Стоило это в 2008 году 55 тыс. руб. вместе с проживанием, питанием и корректирующим бельем ( оно стоит 4,5 т.р.). Ну правда это того стоит! Видели бы вы мой живот до и после!

15 апреля 2011 года
0
Почитайте в книжке "минус 60" про косметические процедуры. Там хорошо написано об этом. Причем основа успеха - регулярность, никаких особенных усилий. Там речь идет о кофейном скрабе и массаже. Попробуйте...

20 апреля 2011 года
0
Добавьте к процедурам Водорослево-иловый гель-эластик от Флоресан. Очень эффективный гель


Оставить свой комментарий
B i "