Проблемные зоны

Проблемные зоны

Поблемные зоны... Сделаем их! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Делимся самыми действенными способами работы (диеты, упражнения, массажи, обертывания, кремы и прочее), выкладываем свои программы и - приводим то, что нам не нравилось в то, чем готовы восхищаться!


Участники группы (1637)
Добавить запись


Дневник группы «Проблемные зоны»

Проблемные зоны - БЕЗ ПРОБЛЕМ! Приглашаю всех, у кого таковые зоны имеются, у кого уже не имеются, зато есть положительный опыт ПОБЕДЫ этих зон, и тех, у кого отрицательный опыт - тоже - он так же ценен для всех, чтобы не "наступать на одни и те же грабли". Давайте делиться своими приемами - диетами, упражнениями, процедурами и становиться все Красивее! Потянутей! Моложе!
Кого что беспокоит? Бедра? Икры? Целлюлит? Зона декольте? "Крылья" на руках? Внутрення поверхность бедра? Объемный живот? Бока? Грудь?
Давайте соберем весь самый лучший опыт нас - живых людей и СПРАВИМСЯ со всеми проблемными зонами!
Будем составлять планы и отчитываться по ним. Поддерживать друг дружку, отыскивать новые полезные рецепты или даже целые программы.
Правила участия (впрочем, можете не соблюдать, если не хотите), но с ними, мне кажется, интересней - в развернутом анонсе.
Читать полностью

Дышать, чтобы похудеть?!? 17 апреля 2015 года
Джана в рубрике Общеважное
Китайская дыхательная гимнастика «цзяньфэй» в переводе на русский язык означает «сбросить жир». С помощью трех видов дыхательных упражнений можно за очень короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру и при этом поддерживать прекрасное состояние здоровья.
Делая ее ежедневно, можно легко регулировать свой вес. Результаты вы увидите практически сразу и они вас удивят... Читать далее»
+24  |  Комментарии (17)
Как убрать живот и не сидеть на диетах 19 декабря 2014 года
Ирина_Пятигорск в рубрике Животик мечты
1. Выполняйте упражнения, укрепляющие мышцы живота. Повторяйте каждое по двадцать - тридцать раз, совершая по два - три подхода. Нагрузку увеличивайте постепенно, по мере адаптации к ней.
а)Лежа на спине, скрестите ноги и поднимите их вверх. Не помогая себе руками, тяните их еще выше, отрывая ягодицы от пола. Живот должен быть втянут, мышцы напряжены. Упражнение достаточно сложное, но очень эффективное, если вы хотите убрать живот... Читать далее»
+23  |  Комментарии (12)
активное похудение 11 апреля 2014 года
Евгения -96кг в рубрике Кожа: Анти-целлюлит и прочее
подскажите пожалуйста, я села на диету, потом планирую правильное питание, вообщем собираюсь стройнеть.но боюсь за кожу тела.у меня и так полно растяжек.каким кремом лучше пользоваться, чтоб кожа не обвисла и была подтянутой???
+12  |  Комментарии (10)
ужасные растяжки 11 апреля 2014 года
Евгения -96кг в рубрике Кожа: Анти-целлюлит и прочее
девочки, помогите пожалуйста.за последние полтора года я сильно поправила, из 68 в 96кг.и на коже очень много растяжек.на попе, боках, бедрах, животе. сейчас я села на диету.в свои силы верю.планирую сново 68кг стать.но вот растяжки не дают мне покая.может кто чего посоветует???подскажите пожалуйста.какими способами от них можно избавиться???
+8  |  Комментарии (7)
Обёртывание с зелёным кофе 7 января 2014 года
Fashion в рубрике Нижняя часть тела
Обёртывание с зелёным кофе Для процедуры делают кашицу из запаренных кипятком перемолотых кофейных зерен, которую наносят на проблемные зоны (бедра, живот, ягодицы) и оборачивают пищевой пленкой на 30 минут. Затем пленку снимают, кашицу смывают и наносят антицеллюлитный крем. Классная штука попробуйте.
+9  |  Комментарии (3)
Кальций. Важные элементы для нашего организма. 5 сентября 2013 года
Джана в рубрике Общеважное
Кальций - пятый по количеству из присутствующих в человеческом организме минеральных компонентов. Рекламы, посвященной ему, так много, что про кальций знают все, но насколько верна эта информация, получаемая большей частью из рекламы?
Кальций в нас.
До 99% кальция сосредоточено в наших костях, около 1% – во всем остальном. Читать далее»
+19  |  Комментарии (23)
Правильное питание спортивной женщины 28 августа 2013 года
Джана в рубрике питание
Серьёзные занятия требуют серьезных перемен, поэтому нужно держать в балансе не только тело, но и сбалансировать питание. От нас требуется — обеспечить поступление питания к мышечной ткани, обзавестись энергией для тренировок, в последствии сжечь лишний жир.
Силовой фитнес не совместим с диетами, так как они приводят к сжиганию белков, истощению мышц, появлению растяжек, ну а жир остаётся непоколебим. Диеты практически прекращают метаболизм, жировые запасы не расходуются, а наоборот, накапливаются. Читать далее»
+24  |  Комментарии (37)
Спортивное питание в подробностях: 28 августа 2013 года
Джана в рубрике Общеважное
Спортивное питание в подробностях: Поскольку пару лет назад начала в этом вопросе учиться разбираться - а теперь, наконец, и пробовать (во я тормоз! ) спортивное питание, точнее, разные его компоненты, внесла в дневник две статьи:
https://www.diets.ru/post/1018258/Профессиональное спортивное питание для женщин – ВСЕ МИНУСЫ.
https://www.diets.ru/post/1018257/Профессиональное спортивное питание для женщин – ВСЕ ПЛЮСЫ.
Стоит ли их перенести сюда, в эту тему? Напишите, если да, я перенесу. Читать далее»
+10  |  Комментарии (2)
ОБЕРЕГИ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ (камни) 20 июля 2013 года
худею КАЖДЫЙ день в рубрике ни о чем
Обереги, сдерживающие негативные эмоции
· От апатии — лунный камень.
· От беспокойства и вспылъчивости — алмаз.
· От зависти черной — сапфир, сердолик и хризопраз.
· От злобы и гнева — алмаз, аметист, лунный камень, нефрит и серебро.
· От мелаихолии — гиацинт, гранат, жемчуг, изумруд, лазурит, лунный камень, морион, малахит, опал, рубин, сапфир, сердолик, серебро, халцедон, хризолит.
· От навязчивых состояний — жемчуг и хризолит... Читать далее»
+17  |  Комментарии (4)
живот и косметологическин процедуры 19 мая 2013 года
худею КАЖДЫЙ день в рубрике Животик мечты
Всем доброго дня. Девочки подскажите какие косметологические процедуры помогают подтянуть живот? Я спрашиваю относительно миостимуляции, лифтинг криолифтинг и т.д
+6  |  Комментарии (1)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 15