кому за...дцать.

Всем спортсменочкам привет. Девочки... никогда не думала что проблема отвисшей кожи лица коснётся меня... ан вот!!! И каараул!!!и что.. висят щеки всю ужаснее и дряхлее, я ужасаюсь, принимаю меры, как понимаю первые штрихи возраста и на лице!!! что же делать??? Помогите поддержать себя в тонусе...спасибки вам и удачки!
Рейтинг:  +12
swetljazok
9 ноября 2014 года 2 472 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кому за...дцать.
Всем спортсменочкам привет. Девочки... никогда не думала что проблема отвисшей кожи лица коснётся меня... ан вот!!! И каараул!!!и что.. висят щеки всю ужаснее и дряхлее, я ужасаюсь, принимаю меры, как понимаю первые штрихи возраста и на лице!!! что же делать??? Помогите поддержать себя в тонусе...спасибки вам и удачки! Читать полностью
 


Дневник группы "Домашний фитнес-клуб":



Комментарии:

9 ноября 2014 года
0
Нужно обязательно тренировать мышцы лица, так-же как и мышцы тела. Есть такой вод вид фитнеса-фейсбилдинг, а вот история, с которой фэйсбилдинг, собственно, и начался. Рейнхольд Бенц, немецкий пластический хирург, знал и восхищался одной знаменитой балериной, ее талантом. То, что балерина имела роскошное, тренированное и молодое тело, — вполне естественно. Но вот лицо ее несло на себе печать упорного труда и переживаний. Каково же было изумление хирурга, ког да он узнал, что приме около сорока лет: этого нельзя было сказать ни по ее молодому телу, ни по «уставшему» лицу. Отчего возник такой физический дисбаланс? Ответ напрашивается сам: знаменитость в силу профессии тренировала свое тело, все его мышцы находились в постоянном тонусе, чего никак нельзя было сказать о мышцах лица. а тренировка лицевых мышц потребовала бы меньше времени и усилий, ведь они слабее и «легче», чем мышцы тела. Эта история натолкнула Бенца на разработку методики фэйсбилдинга — тренировок мышц лица с помощью специальных упражнений.

27 марта 2015 года
0
Упражнения для укрепления мышц лица-самый безопасный и эффективный способ от морщин. Я занимаюсь фейсфитнесом 5 лет....а с 2013 года появилась новинка-тренажер для укрепления мышц лица Lulu ультра. купила его и теперь нет проблем.

9 ноября 2014 года
0
Чем раньше вы начнете тренировать мышцы лица-тем лучше! Но в фейсбилдинге как и в любом фитнесе нужно действовать грамотно-знать массажные линии, по которым можно двигаться, чтобы не растянуть мышцы и эффект от упражнений вас не разочаровал и вы себе не навредили!

9 ноября 2014 года
+3
Массаж для лица - асахи.
Маски для лица, сауна, питание с ударением на растительные продукты.
Растительные жиры - масла, орехи, семечки.
Достаточно сна - очень важно, во сне лицо расслабляется, кожа отдыхает, подтягивается.

9 ноября 2014 года
0
Плюсую за асахи! Говорят очень помогает, если делать регулярно
Ну и все остальное тоже

11 ноября 2014 года
0
Я тоже слышала, что помогает этот массаж. Вот ссылка https://www.diets.ru/post/1204746/.

9 ноября 2014 года
0
мне силовые оч. помогли.
Когда сбросила 15 кг, провис подбородок.
После полутора месяца занятий в зале, со свободными весами, значительные изменения не только я заметила.
Косметолог, баня постоянно. Правильное питание преобладает. жиры в верхнем пределе нормы. Рыбий жир, или льняное масло каждый день.

9 ноября 2014 года
0
Сппсибо за активноси
ть девочки...как то давно видела нс бодифлексе упры для лица....где ето было.... вопрос..да , вы правы, с весом борюсь....но етот зспас абсолютно на мои отвесы не влияет.. завтра рвану в бой.

2 января 2015 года
0
Здесь есть группа, которая вам поможет https://www.diets.ru/community/1300832/

26 марта 2015 года
0
я считаю, что было бы неплохо также учитывать некоторые ошибки, которые женщины любят допускать ежедневно в элементарном уходе за собой. Кожу лица НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя растягивать при нанесении крема, макияжа, умывании. очень лёгкими должны быть касания ваших пальчиков к личику. Оно же одно у вас такое красивое и любимое

у меня из-за слишком резких движений по отношению к векам(стрелки рисовала - тянула его чуть ли не до уха) к двадцати с хвостикам уже образовались морщинки вокруг глаз. И никакие они не мимические. просто нужно правильно ухаживать за собой и любить себя! Автору удачи! Уверенна, у вас всё получится!!


Оставить свой комментарий
B i "