исповедь прожорливой грешницы

Лежу и тихо ненавижу себя..и плохо мне...оттого что сожрала( по другому и не скажешь) много много конфет, да еще каких...калорийных, жирных, трюфелей из парижской кондитерской... так сказать не ширпотреб, а практически эксклюзив...(((

Только от этого не легче... просто как оправдание... они были такими вкусными... и я как обычно, сначала одну... а потом еще и еще и еще. в такие моменты понимаю алкоголиков, наркоманов ну и иже с ними. я ведь, по сути, от них не отличаюсь(((

Сейчас лежу и меня подташнивает, выпила таблетку. видимо, после всех диет, разгрузок и так сказать, правильного питания( или почти правильного) все таки организм отвыкает помаленьку от жирной и тяжелой пищи в неограниченных, бесконтрольных количествах.

А в воскресенье был день рождения у сына. тоже плохо было. решила тогда- усе, завязываю с майонезными салатиками, с ветчиными рулетиками с сыром , тортами в бооольших количествах. и вот сегодня опять((((

После сожранных трюфелей доползла до кухни, написала себе и повесила на видное место- НЕ ЕСТЬ САЛАТЫ С МАЙОНЕЗОМ, НЕ ЕСТЬ КОНФЕТЫ.

Ведь, если бы я сегодня съела конфетку-получила бы удовольствие, а съела 10 конфеток- и лежу с тошнотой.все есть лекарство, все есть яд. мне реально так нехорошо сейчас и я раскаиваюсь и... даю себе еще один шанс на исправление и вырабатывание характера!
Рейтинг:  +5
ekaterinapeterburg
7 ноября 2014 года 127 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru исповедь прожорливой грешницы
Лежу и тихо ненавижу себя..и плохо мне...оттого что сожрала( по другому и не скажешь) много много конфет, да еще каких...калорийных, жирных, трюфелей из парижской кондитерской... так сказать не ширпотреб, а практически эксклюзив...(((
Только от этого не легче... просто как оправдание... они были такими вкусными... и я как обычно, сначала одну... а потом еще и еще и еще... Читать полностью
 


Дневник ekaterinapeterburg:



Комментарии:

7 ноября 2014 года
+1
как увидела название, просто не могла не зайти! Узнаю себя! Поэтому последнее время на километр не подхожу к местам, где конфеты шоколадные и шоколад продается

7 ноября 2014 года
0
да я тоже стараюсь обходить, вернее, хожу по магазину, рассматриваю,даже состав читаю, но не покупаю.а вот эти трюфели я купила на рождество. и себе на стол и в подарок друзьям . то , что на подарки купила-уже съела.

7 ноября 2014 года
+1
О,как я вас понимаю! только я обожаю Рафаэлло! А там вроде тоже шоколад, только белый. Дарят коробку... не могу остановиться, пока все не съем! Наркоманка, не иначе

7 ноября 2014 года
0
вот вечером как раз рафаэлки вспоминала, они такие легкие воздушные. лучше бы уж рафаэлок бы налопалась)мне кажется с них так плохо не было бы!

7 ноября 2014 года
0
А я вам завидую, я бы тоже сейчас съела хорошие,именно качественные,хорошие конфеты. Поэтому радуйтесь,что у вас была такая возможность поесть вкусные конфеты, не корите себя, а завтра ... снова в бой, только без конфет

7 ноября 2014 года
0
ой, вы знаете, если бы я съела 1, ну 2 было бы приятно и мило, а так.....одни неприятные ощущения. да, завтра в бой!с гречкой! странно, но ловлю себя на мысли , что гречка мало помалу завоевывет мое сердце.))) и для здоровья хорошо, и в теле легко)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль