Главное начать и система сделает свою работу.

Хочу поделится впечатлениями. Я на системе 3 неделю. Восторгу нет предела. За три недели 2 кг., интересно что будет дальше, мечтаю о 52-50, но такого веса у меня не было с 11 класса, самое малое что было это мой предел 55.
первую неделю было конечно сложно не есть после 6, но уже к концу недели было полегче Больше больше.. Сейчас я вообще после 6 о еще не думаю, вообще! Сначала пила много воды, дабы утопить голод, но он сопротивлялся, а сейчас окончательно сдался)
На работе все охают как я снова стройнею на глазах, живота нет, он уходит *радостно машет рукой вслед* сегодня собиралась на работу, одела новое белье, я опоздала на работу из за того что сто раз заглядывала в зеркало, так приятно смотреть когда бочка не весят, животи более менее плоский и нет спасательного круга
Я заметила что еда стала для меня не культом, а просто надо. На выходные обедаю и ну вообще не хочу ужинать и организм это не приветствует, если пропускаю один из приемов пищи, весы отвесом не порадуют. Бывает на работе не могу покушать, много людей или нет времени или не успеваю нормально сесть и спокойно пообедать, но ведь лучше закинуть в себя пару кусочков куриного шашлычка, нежели в запаре запихиваться печеньем или шоколадками. Можно ли на диете быть сытой?... да, можно. Сегодня я ужинала овощным салатом с йогуртом (яблоко, апельсин, киви) я так наелась, что казалось лопну)
Плюс системы в том что не нужно от чего то отказываться наотрез. Я люблю попкор и обожаю кино, для меня это два неразрывных понятия теперь я бегаю в кино по выходным до 12, на первые сеансы, зато фигура в норме и попкорн могу пожевать) Весна время шашлыков.. и тут вы можете себе не отказать Вообщем я безумно довольна системой и призываю все кто еще не начал, набраться сил и все таки начать, девушки милые, все мы красавицы и все можем быть еще и еще лучше, так давайте стремится, давайте идти на встречу идеальной себе, просто стоит начать, а там все как по маслу пойдет
Желаю всем удачи и успехов!
Рейтинг:  +32
bllondi
31 марта 2011 года 582 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Главное начать и система сделает свою работу.
Хочу поделится впечатлениями. Я на системе 3 неделю. Восторгу нет предела. За три недели 2 кг., интересно что будет дальше, мечтаю о 52-50, но такого веса у меня не было с 11 класса, самое малое что было это мой предел 55.
первую неделю было конечно сложно не есть после 6, но уже к концу недели было полегче Больше больше.. Сейчас я вообще после 6 о еще не думаю, вообще... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

31 марта 2011 года
+3
Я тоже на этой системе похудела на 25кг.за год с лишним.Но я немного переделывала под себя по ходу процесса.У меня чуть-чуть лояльнее с питанием было.Сейчас просто придерживаюсь системы и позволяю себе некоторые вольности.Но категорично не ем после 18.Мне очень нравится система Миримановой!Чем сидеть на бесконечных диетах,лучше принять для себя эту систему правильного питания и всё будет прекрасно с весом и самочувствием вцелом!

31 марта 2011 года
0
Совершенно согласна. Я тоже инjulf употребляю на ужин растительное масло, но никак в плохую сторону на себе это не вижу)

1 апреля 2011 года
0
А у вас вес не стоял? У меня вес стоит 3 недели не знаю что и делать.

3 апреля 2011 года
+2
И у меня стоял, не отчаивайся, постоит и подейт как миленький туда, куда ты его направишь

6 апреля 2011 года
+1
у меня бывало пару дней стоял, а то и вообще + был, но ничего.. потом все налаживалось) главное продолжать!

10 апреля 2011 года
0
Совершенно верно

3 апреля 2011 года
+1
Мишустик поддерживаю полностью

Kss
31 марта 2011 года
0

31 марта 2011 года
+1
Молодец, так держать. Полностью согласна, что эта систеиа приятная и не нервирующая.

3 апреля 2011 года
+1
Ддействительно
larsa пишет:
не нервирующая

31 марта 2011 года
+1
Главное,что там шоколад,мармелад,зефир можно или тортика кусочек до 12.Я без этого не могу!

31 марта 2011 года
+2
да да да.. хотела сказать что наверное всеми худеющами является любимое время до 12))) когда можно все! и тортик и шоколадку))) я могу спокойно на работе поесть со всеми шоколад и выпить утреннюю чашку чая и не мучится запахами)

1 апреля 2011 года
+1
Действительно, это не диета, а образ жизни ! За каждую неделю минус килограмм, самочувствие отличное, лицо не измождённое, грудь не похудела и не провисла ,чувства голода нет ни днём ни вечером и не отказалась ни от каких любимых вкусностей, просто ем их по утрам ! Довольна до безобразия !!!

1 апреля 2011 года
0
СУПЕР!!! тоже хочу такие эмоции, но никак не начну.........

3 апреля 2011 года
+1
Начинай быстрее и получишь

2 апреля 2011 года
+1
Я тоже за 3 недели 2кг сбросила

3 апреля 2011 года
+1
Хорошая девочка, молодчина

6 апреля 2011 года
+1
Скорее не диета, а образ жизни! Я уже три месяца на этой системе. Скинула уже 12 кг, даже самой не верится!

10 апреля 2011 года
0
Браво, Елена Замечательный результат. Успехов


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная