Теперь и я с вами)*

Теперь и я с вами)* Добрый день, дорогие Девочки!

Хочу присоединиться к вам и вместе двигаться к совершенству...)

Что ж, для начала немного о себе: осенью этого года я стала участницей проекта Фитнес-Бикини, который включал в себя следующие периоды:

- масса - наборочный (работа с тяжелыми весами, преобладание углеводов (сложных!!! чем я нередко пренебрегала) и, как следствие, наращивание мышечной массы (вместе с жиром). Сразу хочу отметить, что моей ошибкой здесь было то, что я кушала мало сложных углеводов, т.е. гречки/овсянки и других круп (н/р 20 гр овсянки на завтрак... эт ж смешно!!) и достаточно печенек, о которых расскажу позже.

- сушка (она подразумевала!лично для меня! постепенное снижение от 200 гр до 100 гр углеводов в день, продолжение тренировок с тяжелыми весами и кардио натощак по часу..). был и переломный момент.. когда в силу проблем со здоровьем, которые я приобрела по незнанию (могу отдельно о них рассказать, если интересно) хотела от всего отступить, сдаться и перестать готовиться к соревам... Но, благодаря моему замечательному тренеру, который меня подбодрила и напомнила, что осталось всего 1,5 недели до соревнований я не сошла с дистанции! Чему я безумно рада, т.к. те эмоции, которые ты испытываешь на сцене.. это неописуемо..)

- соревнования Итак.. настал день Икс (перед которым 2 дня я ничего не ела и один день и в день соревнований не пила, и вот что хочу отметить - не есть для меня оказалось делом не таким уж и сложным, а вот НЕ ПИТЬ!!! это было тяжко, но я справилась и это была отличная проверка СИЛЫ ВОЛИ!!!) Выходить на сцены, слыша свою фамилию... позировать... блестать в мерцающем купальнике...) Девочки.. я чувствовала себя звездочкой..) ЭТО был МОЙ момент..) И эти ПОЛ года трудов ради ЭТОГО МИГА... ДА!!! ОНО ТОГО СТОИЛО!!! Эйфория, мандраж, переживания, а на лице улыбка и сияющий взгляд..)

Соревнования были в апреле и сразу после них... когда эйфория прошла.. настала реальность... и пришло чувство того: "А что же делать ДАЛЬШЕ???" Но суть не в этом, тренировки я продолжила ( потом травма колена в мае и июнь я почти не занималась) Я потеряла некую мотивацию и сейчас ищу ее для себя.. Может ВЫ мне поможете?)




И ПИТАНИЕ... Это отдельная история..) после сушки, накинувшись на все, что только можно, ко мне вернулась моя, как я ее трактую, "Зависимость от "вафельных трубочек Яшкино со сгущеным молоком"...( Девочкиии( я не шучу.. я не ем майонез и другие подобные вредности... не хочу шоколада или конфет... но этих палочек.. я могу съесть 2 пачки!!! в день..( и это УЖАСНО! Вот, почему Я здесь - избавиться от этой пагубной привычки (я хоть не курю и не пью, но мне кажется, что это как сигареты для меня, только волшебного антитабачного пластыря нет..)

Но, я не плохо разбираюсь в питании, если не считать этого нюанса с трубочками...) Знаю мнооого всяких изощрений с куриной грудкой (у меня вы будете видеть "курогрудка" ), творогом, белками и овсянкой..)

Так что, В своем дневнике я хочу:

- делиться с вами интересными рецептиками, большинство из которых можно будет кушать даже НА НОЧЬ...);
- рассказывать о своем питании (буду вместе с вами его налаживать и "чистить", тренировках и прогрессе;
- делиться тем, что знаю о правильном питании я и выкладывать статьи и видео тех, людей, которых я считаю грамотными и разбирающимися в своем деле людьми. Еще я хорошо разбираюсь в спортивном питании..)


Я мечтаю стать тренером и нутрициологом (помимо основной профессии), так что я много читаю соответствующей литературы и в чем-то смогу помочь и ВАМ




P.S. на фото к посту - известная Бикинистка, и просто замечательная девушка - Екатерина Усманова.
Рейтинг:  +22
Сулятка
1 августа 2014 года 302 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Теперь и я с вами)*
  Добрый день, дорогие Девочки!
Хочу присоединиться к вам и вместе двигаться к совершенству...)
Что ж, для начала немного о себе: осенью этого года я стала участницей проекта Фитнес-Бикини, который включал в себя следующие периоды:
- масса - наборочный (работа с тяжелыми весами, преобладание углеводов (сложных... Читать полностью
 


Дневник Сулятка:



Комментарии:

1 августа 2014 года
+1
Ну...
Ждем , что поделитесь опытом и знаниями
И , конечно, фото в студию!
Сайт должен знать, своих героев

1 августа 2014 года
+1
=) Хорошо, фото обязательно будет))

2 августа 2014 года
0
Фото в посте

1 августа 2014 года
0
С удовольствием будем читать, а, может быть, и применять

1 августа 2014 года
0
очень приятно это слышать

1 августа 2014 года
+1
Очень приятно познакомиться)) Добро пожаловать))
Наладьте моё питание, а то не худеется(заодно попрактикуетесь) Шучу)) Я не навязываюсь)
Очень интересно будет читать, так как это всё актуально очень
Но....только не обижайтесь, я не очень люблю фитнес-бикини... считаю, что любая худенькая девочка может прийти в эту категорию, взявшись только за голову, настроив свой режим) Но это моё мнение))

1 августа 2014 года
+1
По питанию можно посмотреть..) напиши в личку) а вот про легкость в бикини - не согласна) т.к. там не только питание важно, но и присед 60 кг, становая с таким же весом, жимы больше 30 и т.д.) А просто "наладив свой режим" добиться мало чего выйдет) И девочка у нас была с лишним весом кг 15 и дошла до финала, а таперь она тренер и выиграла соревнования по Кросс-Фиту) так что, нереальная сила воли, настойчивость и физическая нагрузка нужны..)

1 августа 2014 года
0
я больше люблю номинацию бодифитнес))
А что именно писать? я пишу дневники с полным отчетом по питанию)можешь глянуть)))
Сулятка пишет:
И девочка у нас была с лишним весом кг 15 и дошла до финала, а таперь она тренер
вот это умница просто))

1 августа 2014 года
+1
а свою фотку б показали, интересно же

2 августа 2014 года
0
фото добавила в пост ))

1 августа 2014 года
0
Привет. Будет интересно почитать.

2 августа 2014 года
0

1 августа 2014 года
0
Осень интересно пишите мы будем впитывать как губки и фото посмотреть хочется, мотивашка

2 августа 2014 года
0
Хорошо) Приятно, что понравилось

2 августа 2014 года
0
фото тут))

2 августа 2014 года
0
ну ваще круто умница, так держать и побед на конкурсах

2 августа 2014 года
0
Пасиб)))

2 августа 2014 года
0
Красивая девушка!!!!!

2 августа 2014 года
0
Благодарю


Оставить свой комментарий
B i "