Утренний КОКТЕЙЛЬ-ЗАВТРАК, он же может быть гейнером после трени...)* Ккал БЖУ 228 13,78-7,41-27,87

Утренний КОКТЕЙЛЬ-ЗАВТРАК, он же может быть гейнером после трени...)* Ккал БЖУ  228  13,78-7,41-27,87 Всем Доброе Бодрое утро !!!

Встав как обычно в 7 утра я поняла, что хочу вкусняяяшку на завтрак...) В холодильнике у меня были соевые продукты, которые я все не решалась попробовать:

-соевое молоко
-тофу


И я подумала "Надо сделать КОКТЕЙЛЬ" так вот, мои хорошие Худеющие девушки, предлагаю Вам попробовать этот замечательные коктейль без молочного сахара!!! Так же в нем я использовала бабан, но его можно и заменить на натертое зеленое яблоко, сливы (как раз сейчас сезон) или замороженные малину/чернику и т.п.

Собственно, тот из чего состояла моя утренняя няша-вкусняша:

- Геркулес 15 гр + 1 ст. л. клетчатки
- Тофу 78 гр
- Соевое молоко 100 мл
- Банан 60 гр
- Малиновое варенье без сахара собственного приготовления 1,5 ч.л. (рецепт в Группе ""Лето в банку" ИЛИ энциклопедия домашних заготовок" я писала)


Итак, приступим...))) Варим Геркулес, я делаю это так: кипячу воду и высыпаю туда Геркулес с клетчаткой, огонь сразу перевожу на низкий огонь и крышку закрываю на половину, что б не выкипело. Через минуты 2-3 снимаю и закутываю в полотенца, т.о. даю настояться каше минут 20-30, пока делаю утреннюю зарядку и готовлю оставшуюся часть завтрака..)

Вернемся к коктейлю) наша овсяша настоялась и кладем в блендер ее и все остальные ингредиенты и блендерим...) Вуа ля..) Коктейль готов) у меня он поместился в стакан 300 мл

P.S. пока писала, поняла, что можно еще корицой посыпать, добавить льняного семени и кунжута..) И после тренировки его можно пить..) заранее приготовив и взяв с собой)

Приятного аппетита...)*
Рейтинг:  +10
Сулятка
2 августа 2014 года 291 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утренний КОКТЕЙЛЬ-ЗАВТРАК, он же может быть гейнером после трени...)* Ккал БЖУ 228 13,78-7,41-27,87
  Всем Доброе Бодрое утро !!!
Встав как обычно в 7 утра я поняла, что хочу вкусняяяшку на завтрак...) В холодильнике у меня были соевые продукты, которые я все не решалась попробовать:
-соевое молоко
-тофу
И я подумала "Надо сделать КОКТЕЙЛЬ" так вот, мои хорошие Худеющие девушки, предлагаю Вам попробовать этот замечательные коктейль без молочного сахара... Читать полностью
 


Дневник Сулятка:



Комментарии:

2 августа 2014 года
0
Вкусно, наверное...

3 августа 2014 года
+1
Оочень и сЫЫЫтно))


Оставить свой комментарий
B i "