Диета Дюкана. Овощи?

Подскажите новичку. У нас на Кубани открылся сезон помидор. Я могу питаться только ими с утра до вечера Во время круиза сколько овощей можно трескать?

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +7
Passiya
8 июля 2014 года 333 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Дюкана. Овощи?
Подскажите новичку. У нас на Кубани открылся сезон помидор. Я могу питаться только ими с утра до вечера Во время круиза сколько овощей можно трескать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

8 июля 2014 года
+1
Во время круиза можно в белково овощные дни кушать овощи " без ограничений" )))
НО! нельзя есть одни овощи. Надо с белками) В книжке Дюкан приводит пример женщины наготовившей себе тазик зеленого салата и ела его перед телевизором как поп корн. Это неверно))) Так что томаты кушайте на здоровье, но не только их) Белок оставляйте в рационе значительно.

8 июля 2014 года
0
Ну и по поводу "без ограничений" Вы понимаете, что хоть и разрешенно, но если переесть организм Вам спасибо не скажет)

8 июля 2014 года
0
Конечно же нет, одни помидоры не желательно.

8 июля 2014 года
0
Милые девочки,спасибо за консультации ,а белок с овощами в один прием,или на разный прием пищи разделить?Разок помидорки,разок мяско или рыба? ?

8 июля 2014 года
+4
Я не девочка!

9 июля 2014 года
0
Ха,когда спросила внучку(5 лет)кого родит наш дедушка? присутствует пузцо)))ответила-мальчики не рожают))))так что я девочка,хоть и пять раз бабуля

27 июля 2014 года
0
Да, но Timurr в таком случае мальчик))

8 июля 2014 года
0
Людмила Бородулина пишет:
белок с овощами в один прием,или на разный прием пищи разделить?Разок помидорки,разок мяско или рыба?
Главное чтобы было вкусно))) Кто то говорит что раздельно лучше, по мне так помидоры с рыбой отлично сочетаются. Особенно свежие вкусные сладкие кубанские ммммм) И с мясом тоже. Завтра начнется чередование куплю вкусных огурцов и помидоров тоже))))

9 июля 2014 года
0
А в Москве часто обманывают продавцы-говорят кубанские,а Кубань там рядом не стояла,они действительно чудесны,пошел массовый сбор,уже настоящие,а не пластиковые

9 июля 2014 года
+2
Дюкан пишет , что можно вместе в один прием есть . Овощи воду задерживают нужны белки не забывайте про отруби в ограниченном количестве и много много воды! Есть можно сколько хотите со временем тазики уменьшатся)))))

9 июля 2014 года
0
Спасибки отруби люблю,дочь приучила.Для всех остальных тпеку хлебушек,на закваске и с отрубями их у меня три вида(овсяные,ржаные,пшеничные)


Оставить свой комментарий
B i "