Звездец, первая неделя, а вес стоит!

Девочки, да че ж за е-мое, ну что со мной не так? Может я лунатик и по ночам сосиски с конфетами ем и не знаю об этом? 4 дня атаки - в итоге -1,7кг (в один день был +), теперь вес стоит совсем. Не, ну слава Богу, что не растёт, но ведь это не нормально, что с первых же дней диеты такой стопор.
Я худела на -60 и вес уходил очень ровно и чётко. Вообще у меня без диет вес очень стабильный, всмысле не бывает плюс перед месячными или просто так на нервной почве минус. Если я понравилась, значит, что неправильно ела, и наоборот. На -60 сбросила после родов 16 кг (-8 к добеременному), все было отлично, но ровно год назад один стресс меня подкосил, плюс, скорее всего, ещё и гормональный сбой был, набрала за 3 недели 5 кг, а потом ещё 2 наела с горя.
Решила на более строгой диете попробовать худеть, столько отзывов и положительных примеров, а тут одно расстройство.

Минимизировала допы, пью воду, ходу не меньше 30 минут, минимизировать полоску и отказалась на сегодня от желтков, СОМ, глютена и творога. Не ем практически после 18, я в принципе с юности вечером не ем. Но как чувствую себя думаю будет завтра как минимум тот же вес.
Записала сегодня что ела.
- мороженое (кефир, белки, 1,5 ст.л. сухого протеина, сахзам)
- рыба с белками, приправляют.лим.соком
- йогурт 0,1% с фрукт. наполнителем (доп)
- 3 очень маленькие куриные ножки, запеченые в духовке, без кожи
- кусочек обезжиренной моцареллы
- 16 штучек ягод годжи
- воздушные печеньки (белки, 2 ст.л. овсяных, 1 ст.л.пшеничных отрубей, сахзам, разрыхлитель, лимонная эссенция)
Пью кофе с 0,1% молоком и зелёный чай, чистую воду.

По-моему все по диете, если ещё что-то зажимать/убирать в самом начале, то не вижу смысла продолжать, что будет дальше?
Ах, да, было 4 дня атаки, потом 3 БО (в первый только попробовала немного свежего перца и ввела доп - какао 11%), теперь идёт второй день тройки ЧБ дней. Планировала 3/3 делать круиз.

Вот что скажете? Было у кого такое? Есть смысл соблюдать эту диету дальше или я какое-то кошмарное исключение и мне она (или я ей ) не подходит просто?
 
Что посоветуете?
Опрос завершен.

Продолжать
14 (64%)
Бросать сразу и искать альтернативу
5 (23%)
Изменить что-то (есть грубые ошибки)
3 (14%)
Прочее
0 (0%)
Всего проголосовало: 22
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Звездец, первая неделя, а вес стоит!

Что посоветуете?



В опросе приняли участие 22 пользователя.
Рейтинг:  +4
Schlank
4 июля 2014 года 3106 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Звездец, первая неделя, а вес стоит!
Девочки, да че ж за е-мое, ну что со мной не так? Может я лунатик и по ночам сосиски с конфетами ем и не знаю об этом? 4 дня атаки - в итоге -1,7кг (в один день был +), теперь вес стоит совсем. Не, ну слава Богу, что не растёт, но ведь это не нормально, что с первых же дней диеты такой стопор.
Я худела на -60 и вес уходил очень ровно и чётко... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 июля 2014 года
+2
на сайте Дюкана при расчете сброса веса мне, с моими 74 кг, обещали сброс на атаке 1,6 кг. С вашим 65 кг 1,7 кг - это хорошо. Переходите на чередование и не ограничивайте себя в белках иначе это не Дюкан, а БУЧ с ПП. Не сдавайтесь и через месяц уведите первую цифру "5"

4 июля 2014 года
+1
Спасибо за поддержку! На стабильный результат от потери воды на атаке (там же только она, родимая, и уходит) я не рассчитывала, поэтому атака атакой, но ведь и за 5 дней чередования пока без изменений. Вот это и настораживает, обычно легче всего уходят кг в начале диеты. Понимаю б скинула 6-7, а потом плато, ок, плавали, знаем, но сразу стопор?... На месяц до пятерочки я даже не расчитываю, хорошо если в три уложусь

4 июля 2014 года
0
Вы книгу читали? или только описание диеты?

4 июля 2014 года
0
Читала и книгу, и последующие изменения автора. А что не так?

4 июля 2014 года
0
просто удивилась что выбрали 3/3
я сама, признаться, трижды начинала и трижды не выдерживала даже атаку, так как вес тоже не уходил, а мясо/рыбу я не люблю(((
но на работе сотрудница так классно похудела месяца за два (с небольшими нарушениями), поэтому начинала не раз, и вероятно со вторника/среды буду пытаться снова

4 июля 2014 года
0
Девочки, только огромная просьба, если голосуете за ошибки и изменения режима диеты, черканите хоть пару слов, что думаете идет не так и что изменить! Спасибо!

4 июля 2014 года
0
Правильно заметили,что при вашем весе-1.7кг-это хорошо...Наберись терпения ..Скорее всего (ИТМ небольшой)у тебя просто медленнее идёт процесс похудения..и как с физкультурой...увеличь нагрузку..Если вес стоит надо раскачать обменные процессы...У самой тоже вес "встал",(я сижу на 90дневке)...но я нарушаю ..пересмотри рацион...что то не так...может грешишь с объёмами пищи..

5 июля 2014 года
0
Вообще ж, насколько я помню, объёмы пищи как раз на Дюкане не особо учитываются. Да, я ем сейчас больше чем обычно, по одной простой причине: организм требует конфетку, я в рот засовываю кусок курицы, он успокаивается, но через какое-то время опять требует конфетку, и ты.ды. Потому у меня пока в меню и мороженое, и выпечка, но оно все не очень вкусное, скажем, не такое вкусное как нормальное. Но зато на сладости, блинчики и чебуреки, которые уплетают сейчас мои близкие, я реагируют спокойно.
Та же самая ерунда с физнагрузкой: если я сейчас добавлю тренажёрку, например, что при двух детях и посменно работающем муже мне весьма и весьма непросто, то потом, когда будет реальный застой веса, я даже не буду в состоянии разогнать обменку, т.к. уже достигла максимум своих усилий. Вот как-то так.
На той же -60 я начинала ооочень плавно, сначала отказалась полностью от еды после 19 (до этого могла кусок чего-нибудь в рот в 8 вечера пихнуть), потом сократила немного кусочничество, завтрак как у меня был затяжной с кучей сладостей так и остался тогда, на фитнес начала ходить уже после сброшенных 12-14 кг, т.е. при весе 62-64 кг, приходила так в форму после +2кг Турции. Но там вес шёл плавно где-то до этих 64, потом долгое плато было. А вначале и по 500 грамм в день было что уходило.

4 июля 2014 года
+1
Я сразу выбрала режим1/1, так проще не сорваться. А у вас первые 3 дня БО, а в эти дни и привесы могут быть, так как овощи задерживают воду, вот пройдут 3 дня ЧБ и увидите отвесик!! Я после БО дней и не особо смотрю на весы, а после ЧБ- у меня всегда отвес!!!

5 июля 2014 года
0
Мне не особо тяжело даётся пока я много готовлю, поэтому 3/3 давало мне надежду на успех, вроде как советуется более длительный интервал БО/ЧБ, если надо больше 10 сбросить. Купила хорошие захзамы, какао нашла, практически чистый протеинсухой и СОМ, молочку нашла вообще почти нулевую -молоко 0,1%, творог 0,3%, даже готовые белки яичные отделенные от желтков нашла. Поэтому возможности кулинарные достаточно широкие и от недостатка разнообразия не страдаю. Но результат огорчает непредсказуемостью

4 июля 2014 года
0
Да и действительно, с вашим весом за атаку -1700 это здорово

5 июля 2014 года
0
Атака прошла хорошо, а сразу три БО зади такой эффект. Закончите три ЧБ и переходите на 1/1 или 2/2 максимум.

Schlank пишет:
йогурт 0,1% с фрукт. наполнителем
- точно без сахара?
Schlank пишет:
кусочек обезжиренной моцареллы
- насколько обезжиренной? и какой кусочек?
Schlank пишет:
1 ст.л.пшеничных отрубей
- уберите пока.
Schlank пишет:
разрыхлитель
- он у Вас не содержит крахмал? Замените содой пока.

5 июля 2014 года
0
Но ведь Дюкан пишет, что при желаемом сбросе веса больше 10 кг чередование 3/3 и больше, разве не так?
Вчерашний йогурт без сахара, сегодняшний вот недосмотрела, с сахаром был, но результата пока не знаю, завтра весы покажут.
Моцарелла 8%, небольшой кусочек, сколько точно граммов не скажу, не взвесила, можно до 40 граммов 7%-го вроде, так?
Пшеничные отруби добавила, т.к. не хотела сыпать глютен или СОМ, думала что они самые безвредные из данной комбинации, а оладьи чем-то надо было связать.
В разрыхлитель у меня кукурузный крахмал и я его не больше 1/2 чайной ложки использовала.
Думаете это все повлияло?

5 июля 2014 года
0
Schlank пишет:
Дюкан пишет, что при желаемом сбросе веса больше 10 кг чередование 3/3 и больше
Да, но это очень тяжелые формы чередования. Мало кто может на них быть. А результат от формы чередования зависит не очень сильно.

Schlank пишет:
оладьи чем-то надо было связать
Используй силиконовые формочки. При них связка не так важна.

Schlank пишет:
Думаете это все повлияло?
Нет, это только очень малозначительные корректировки. Основное - это результат трех дней БО. Или три ЧБ перевесят, или нужно смотреть меню проведенных БО.

5 июля 2014 года
0
Ладно, наберсь терпения, посмотрю что покажет мой друг весы через 2 дня

5 июля 2014 года
0
Доброго похудения

5 июля 2014 года
0
Спасибо!

5 июля 2014 года
0
я, честно говоря, ленюсь себе особо готовить поэтому ем самое простое и стараюсь не увлекаться ДОПами: иногда пеку хлебушек и ем фруктовый йогурт почти каждый день, но баночка 100гр у меня на 3 дня.
В основном я ем творог, кефир и курицу в разных видах, еще крабовые палки в пределах нормы и яйца. Мне хорошо на отвесы влияет творог, если на ночь съем творога, то утром обязательно будет отвес.

5 июля 2014 года
0
Вот интересно как! Читаю, чаще грешат на творог, что именно из-за него привесы, а у вас наоборот От палок, желтков и кукурузного крахмала я пока совсем отказалась, йогурт фруктовый с сахаром ела один раз только вчера. А т.к. от свежей полоски обычно поправляюсь, то сократила и потребление молока.
Отвес за вчера -200 граммов, сегодня последний ЧБ день в тройке, завтрашний отвес покажет сколько ушло за белковые дни, но обещанные -7 кг за 42 дня, рассчитанные на офиц.сайте, при таком раскладе не выполнятся, т.к. надо учесть замедление обмена к концу диеты. Но соблюдать диету саму не сложно, хоть и не особо вкусно, на мой взгляд.

5 июля 2014 года
0
ну вот, кому как )))
я думаю, не стоит паниковать и четко следовать диете, через недельку начнет падать вес. К тому же, Дюкан в среднем обещает 1 кг в неделю, а это - 150гр в день. Так что, отвес за вчера прекрасный )))

5 июля 2014 года
0
До этого ж пять дней вес стоял, т.е. вышло за всю первую неделю чередования -200 г
Залезла уже даже читать про диету по группе крови, типа пишут же, что для какой-то группы надо на молочке, для какой-то на мясных продуктах, а молочка даёт плюс, думала может какая личная несовместимость с белками у меня Так вот вроде и группа крови ни при чем, третья самая вся такая универсальная

6 июля 2014 года
0
прежде чем начать диету по группе крови посмотрите видео
и она вас разочарует

6 июля 2014 года
0

https://www.youtube.com/watch?v=Ojz5dxAFK6U

10 июля 2014 года
0
Да это просто были попытки выяснить причину Диету пока менять не буду, вес же уходит понемножку, если уж ну совсем надолго станет, тогда буду думать

5 июля 2014 года
0
Ну про вес многие написали, повторяться не буду. Но вижу две ошибки - 1. Мне кажется много молочки. 2. Желательно кушать не ножки, а грудку. Я старалась кушать на ужин побольше белков, и утро меня всегда радовало. Пусть 100 гр, но это было каждое утро.
Удачи вам и крепкого здоровья.

5 июля 2014 года
0
Спасибо!
100 граммов ежедневно меня бы ещё как порадовали Сократила полоску сегодня, купила рыбку, завтра БО уже, ну посмотрим, потерплю ещё недельку Сама диета лёгкая, но эмоций не хватает

7 июля 2014 года
+2
Воду точно пьете хотя бы 1,5 литра? кофе 1 раз в день позволяйте, молочка 1 литр в общей массе на день, стул как нет ли запоров?, отруби не превышаете ли ВЫ норму? кстати Дю советует их на 3 приема разбить в течении дня на меня это сильно влияло. Как не странно может мало едите организм запасается? постарайтесь допы 1 доп использовать и как можно реже 1-2 в неделю потом увеличите . Да и я согласна что 1/1 лучше, может 3/3 Вам и не подходит. высыпайтесь! как многие диетологи говорят поздно лёг спать считай съел 5 кг сало). Вообщем факторов много по чуть чуть всё меняйте и Вы точно увидите результат!

10 июля 2014 года
0
Спасибо большое, буду экспериментировать, пока вес уходит, но медленно.

8 июля 2014 года
+2
При стартовом весе 80.8 потеряла 1,3 кг на атаке (4 дня), сегодня ровно 2 месяца как на Дюкане, уже сбросила чуть больше 10 кг.
Получайте удовольствие и худейте)


9 июля 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "