и как же быть..?

Всем приветик. Растройство жкт выбило меня почти из всего чёткого мною составленного графика... случилось напасть и о спорте и о питании пришлось почти на нпделю забыть... в результате растройства пищев.системы попала под капельницу, после на таблетки и на щадящую диету. По анализам крови обнаружили перевыш норму белкаи лейкоцитов в моче. Медики заподозрили почки в дополнение... девочки, вопрос, медики рекомендовали сухари с чёрным сладким чанм... ни то ни другое мне не по граву, и запрещённое!так как аппетита не наблюдаю, перекусываю...чефирок и сухарик.. муж смеётся, я грызу и в голове всё возмущается!!!мне ведь правдв не смешно...вот и как быть? Грызть сухари с чаем или даже незнаю...
Рейтинг:  +1
swetljazok
4 июля 2014 года 1 251 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru и как же быть..?
Всем приветик. Растройство жкт выбило меня почти из всего чёткого мною составленного графика... случилось напасть и о спорте и о питании пришлось почти на нпделю забыть... в результате растройства пищев.системы попала под капельницу, после на таблетки и на щадящую диету. По анализам крови обнаружили перевыш норму белкаи лейкоцитов в моче. Медики заподозрили почки в дополнение... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

4 июля 2014 года
+4
Кем запрещённое? Диетой чтоль? Прелесть какая - угробить белковой диетой почки и всё туда же. Ну продолжайте, чтоб они совсем отвалились

4 июля 2014 года
0

4 июля 2014 года
+1
Светлана - ну что за бред вы понаписали... Давно диету Дюкана кликуши не хаяли - а вы снова волну поднимаете! Лечитесь - и придумывайте себе другую диету!

5 июля 2014 года
0
Я где то прямо указала дд?.

5 июля 2014 года
0
По моему вопрос был немного другой.....

5 июля 2014 года
0
Вы опубликовали пост в группе ДД

4 июля 2014 года
0
swetljazok пишет:
Медики заподозрили почки в дополнение...
не понятна данная фраза....в чем уличили почки?....

5 июля 2014 года
0
Из за большого показателя лейкоцитов, говорят что сбой в почках...что и явно имело место быть.

4 июля 2014 года
+2
простите, но вы меня просто убили.... СНАЧАЛА надо было проверить работу почек и печени - об этом только ленивый не пишет. Белковые диеты противопоказаны тем, у кого пробемы с этими органами! Выбирайтесь из болячек и ищите себе другой вариант похудания

4 июля 2014 года
0
Лечиться конечно А уж диеты потом

5 июля 2014 года
0
Только при нормальных анализах и посоветовавшись с врачем, Вы можете продолжить ДД. Выздоровления!!!

5 июля 2014 года
0
Повышенные лейкоциты в моче, это воспалительный процесс в почках, воспаление может быть по многим причинам, даже до банальной простуды и совсем не обязательно из за диеты.если конечно вы делали все правильно. У меня тоже больные почки и когда я чувствую что то не ладное, ем больше овощей и принимаю лекарства хотя на этой диете уже пол года ни разу не было обострений. Раз у вас так сложилось, лечитесь а диета подождет.

5 июля 2014 года
0
Всегда и все говорят, прежде, чем сесть на диету, как минимум нужно сдать анализ крови и мочи и получить совет лечащего врача. Практически все, кто садится на диету, имеют большой излишний вес, и как следствие кучу проблем со здоровьем (еще до диеты)...Во время диеты они могут обострится.

5 июля 2014 года
0
Здоровье получше. Всеровно за рамки дозволенного не выходила не до ни после..всем спасибо за свои высказывания, интересно и каждый прав по своему.я написала сюда потому как стоял вопрос между разрешённым и нет. Намёков на дд даже и недопускалось..я придерживаюсь дальше дд, подключу упры,воду, всё будет нормально. Стабилизация не имеет границ времени, потихоньку вырулю на свой ритм.всем вам удачи!!!!!

5 июля 2014 года
0
Здоровье получше. Всеровно за рамки дозволенного не выходила не до ни после..всем спасибо за свои высказывания, интересно и каждый прав по своемуя написала сюда потому как стоял вопрос между разрешённым и нет. Намёков на дд даже и недопускалось..я придерживаюсь дальше дд, подключу упры,воду, всё будет нормально. Стабтлизация не имеет границ времени, потихоньку вырулю на свой ритм.всем вам удачи!!!!!

7 июля 2014 года
0
Лечитесь а потом посоветуйтесь с врачом можно ли Вам эту диету продолжать. Здоровья Вам! А диета эта хорошая! но есть категория людей кому нельзя её соблюдать.

8 июля 2014 года
0
Какие диеты??????Если здоровье под угрозой...Офигеть...как можно думать о похудении если с организмом что то не так!!!Здоровье не за какие деньги не купишь...!!!Лечиться и правильное питание.+ физкультура...расход энергии должен быть большим чем приход...попробуйте подсчёт калорий + физнагрузки..,но это только после выздоровления..Удачи вам!!

8 июля 2014 года
0
Сппсибо за коменты девочки, беру во внимание ваши советы.пороюсь в компе,поищу пп...пдсчётом нихочу заморачиваться, правда мне тут сынуля скинул програмку, типа етойтам уже подсчитано всё.. питание,спорт..но я пока не рашаюсь прыгать в другое, спорт подключила,упры, вроде восстанавливаюсь..


Оставить свой комментарий
B i "