Вопрос к девочкам возраста старше 50-ти!

Как самочувствие? есть ли проблемы со "стулом"? и какие результаты? Заранее спасибо за ваши ответы!
Рейтинг:  +6
Donna Estate
30 июня 2014 года 2 355 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос к девочкам возраста старше 50-ти!
Как самочувствие? есть ли проблемы со "стулом"? и какие результаты? Заранее спасибо за ваши ответы! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 июня 2014 года
0
Самочувствие нормальное. Никаких проблем)))
Правда, худеется не так быстро, как хотелось бы.
Я за 3, 5 месяца сбросила 13 кг. Последнюю неделю вес сильно колеблется, но это из-за моих некоторых нарушений в диете...
Несколько перебрала с количеством ДОПов.

1 июля 2014 года
0
OlgaS пишет:
Правда, худеется не так быстро, как хотелось бы
Ольга, вы сами себе противоречите. Результаты у вас хорошие. Попробуйте без диеты Дюкана похудеть с таким результатом. Я в своей жизни перепробовала много средств и диет, но только эта диеты мне помогла.

1 июля 2014 года
0
спасибо за ответ! результат очень впечатляет!на счет похудеть без Дюкана это точно, я за 2 года с большими усилиями сбросила 23 кг, надоело все так сил нет, осталось 14 кг и если мне поможет Дюкан я буду в восторге

3 июля 2014 года
0
Желаю Вам УДАЧИ! Я думаю, что диета Вам поможет.
Правда сейчас летом очень трудно начинать следовать диете Дюкана- вокруг столько соблазнов в виде ягод, фруктов!
Вы - такая молодец, что так много сбросили и удерживаете вес!
Я бы на вашем месте немного подождала бы до осени и начала диету Дюкана. А сейчас питалась бы фруктами)))

30 июня 2014 года
0
Самочувствие плохое. Давление поднимается "под потолок"(225*119;205*110 и т .д.),при приёме таблеток падает, но только до (примерно)176*105,ниже опускается очень редко,сильно болит голова (ну и другие "радости",проблемы с сердцем,болят травмированные колени...),врачи настоятельно рекомендуют поменять место жительства.Со стулом проблемы иногда бывают,но при правильном режиме питания,всё нормализуется ,и потом,сейчас ведь лето много фруктов,овощей и ягод и ,конечно,в меню овощи и фрукты...Климакс очень донимает, мои подруги уже и не помнят ,когда в последний раз были КД,но у меня пока всё регулярно...
Похудеть не получается пока,из-за больного колена не могу бегать и заниматься зарядкой трудно...

1 июля 2014 года
+2
Прежде всего, я бы вам посоветовала обратиться к терапевту - проконсультироваться по поводу диеты. При этом врач вам обязательно назначит прохождение обших анализов.
И попробуйте заняться йогой - она помогает при многих заболеваниях и травмах.

2 июля 2014 года
0
Благодарю Вас за совет!
Я ,конечно,обращалась к врачам,здесь, у нас, в Кабардино-Балкарии (терапевту,невропатологу,гинекологу и кардиологу),но улучшения нет.Меня с больничного выписал наш врач при давлении 186*112... Вообщем,планирую обратиться в платную клинику в Пятигорске или Кисловодске,а пока пью таблетки...
Йогой не занималась никогда,но нужно узнать об этом где-то поподробнее,но меня больше привлекает бег,ходьба,гимнастика.

1 июля 2014 года
0
Странно... Я читала, что эта диета наоборот хорошо влияет на тех, у кого повышенное давление. Я гипертоник с 25 лет (верхнее давление за 200 зашкаливало при очень низком нижнем, изменение глазного дна, и т.п) Жила на таблетках. На диете Дюкана вообще про них забыла, до этого 8 лет мучений было. Правда мне не 50, но моей маме 60 лет. Она тоже теперь на Дюкане. Вроде ОК все, и со стулом в том числе. Там, на сколько я могу по себе судить, только первые дни проблема может возникнуть, потом организм адаптируется)))

1 июля 2014 года
0
Татьяна, мне 55 лет. 1 сентября 2013 года я закончила 1 этап похудения (так как вес у меня был 108, я разделила похудения на 2 этапа). Во время диеты чувствовала себя в основном очень хорошо, постоянный прилив сил, сонливость ушла. Только в самом начале диеты, где-то дня 3, было плоховато. Но об этом состоянии писали на сайте, я была готова. Давление нормализовалось, холестирин пришел в норму.
Со стулом во время диеты у меня были постоянно проблемы,ноя их решала при помощи свеклы. льна и лекарственных препаратов (гуталакс,слабилен).
Удачи вам и крепкого здоровья.

1 июля 2014 года
0
спасибо за ответ

1 июля 2014 года
0
Прошла 3 этапа, похудела на 23 кг. Самочувствие хорошее, даже лучше, чем было. Проблема со стулом, но у меня и раньше были проблемы. Диета очень понравилась. Желаю удачи.

1 июля 2014 года
0
Спасибо за ответ!

1 июля 2014 года
0
В прошлом году , осваивая диету дюкана, постройнела на 9 кг. Чувствовала себя на удивление бодро. Проблемы со стулом решала приемом " мукофалька" из аптеки ( такие молотые индийские семена разбухающие в кишечнике в 40 раз и почти не сод калорий ).

Потом была операция, малоподвижность......оставила дюкана, о чем очень жалею, половина жира вернулась на талию. На других диетах удается не поправляться, т. е. держать вес, но похудеть получилось только на дюкане.

Итак протеиновые дни, не менее часа в день физической нагрузки, 2 литра воды, отруби, поливитамины и мукофальк - это мои намерения на лето, чего и вам желаю....

2 июля 2014 года
0
спасибо!)

1 июля 2014 года
+1
Я "девочка" после 60-ти. За неполный год сбросила 15 кг ни в чём себе не отказывая. Диета Дюкана точно не для меня, -60 Меримановой тоже не моё. Я просто посчитала калории и ПП. Давление пришло само в норму после первых трёх месяцев, потом в конце ноября прооперировала вены, стало совсем хорошо. Проблем сейчас практически нет, самочувствие отличное. Так как я ем всё: и горький шоколад,и овощи любые по желанию, и фрукты, и мясо,и молочку, то у меня не было ни разу такого острого желания чего-то нажраться до отвала. Весь год я была не на диете, я искала приемлемый для меня рацион для жизни. Мне вот кажется, что я нашла свою нишу.

2 июля 2014 года
0
спасибо что поделились!)

2 июля 2014 года
0
На Дюкане за 5 месяцев -20кг. Вес держу уже год.... Самочувствие отличное. И во время диеты, и после. Со стулом проблемы решаются при пом семени льна. Т.е. таковых просто не существует на данный момент...
Вредную и жирную пищу организм попросту перестал принимать, т.е может стать плохо от ее употребления...

А можно поинтересоваться. для чего вы это спрашиваете?

Кста, маме моей 75 лет. Сбросила на Дю 8 кг, вес держит тоже уже год...

2 июля 2014 года
0
мне нужно сбросить ещё 14 кг, за два слишним года на ПП сбросила 23, но как всегда хочется быстро сбросить а ещё что не вернулось. Почему спрашиваю, возраст у нас "нежный" вес уходит плохо, не хотелось бы получить лишних болячек (прочла в инете статью плохую о ДД) ну вот как то так!

2 июля 2014 года
0
Ну что ж, подход правильный! Противопоказания к ДД, как и к любой диете есть. И самое главное - это больные почки. Ну беременность и грудное вскармливание, предполагаю, вам не грозит...
Могу скинуть ссылку на дюкановский сайт и форум... Там вы сможете найти ответы на многие вопросы. А не найдете - спросите, ответят.
Я сбрасывала в среднем по 4 кг в месяц, это наиболее частая скорость на ДД . Если она вас 3устраивает, то милости просим. сейчас и Лайт версия появилась, там по паре кг за месяц мин получаетсяЮ, но кто то и больше сбрасывает.

2 июля 2014 года
0
сайт я уже нашла спасибо! меня как раз интересовали именно те вопросы которые я и задала буду пробовать

12 сентября 2014 года
0
да, проблемы были-пришлось пить есентуки4, вода способствует выходу , так что может пригодится))) успехов!!!


Оставить свой комментарий
B i "