Фитнес с Лия Сараго (Leah Sarago)

Фитнес с Лия Сараго (Leah Sarago) Давно моё сердце покорила Лия Сараго.

остальные фото в альбоме https://www.diets.ru/album/1277093/

из личного


свадьба


недавно Лия стала мамой
---------------
Познакомилась я с её тренировками, когда была увлечена Трейси Андерсон; в один прекрасный момент Трейси мне поднадоела порядком и я стала пробовать различные программа в направлении Баллет Боди и все производные;

Иногда урывками я пробовала её программы:


Прошлым летом я в плотную подошла к тренировкам с Лией Сараго: комбинировала её тренировки и с Трейсей Маллет(у меня есть в дневнике о программе её тренировок https://www.diets.ru/post/971152/) и другими инструкторами. Не знаю, благодаря ли Лии или чему-то другому, мой вес был минимален в прошлом году 51.8кг(это рекорд) в этом году я хочу вернуться к её комплексу:

Лия более 10 лет разрабатывала специальную программу тренировок, чтобы создать стройное тело танцовщицы. Ее метод включает в себя и танец, и балет, и пилатес, чтобы сформировать удлиненные балетные мышцы. Судя по видео и фото, ей это удалось — тело у Лии выглядит превосходно — стройное, красивое и в меру подкаченное ( лично мне не нравятся женщины- качки, даже если они тренера по фитнессу)

И так основной цикл тренировок состоит из группы тренировок: Ballet Body Signature Series - Total Body; Leah Sarago - Core Ultimate Tummy Tightener; Leah Sarago - Lower Body Extreme Elongation; Leah Sarago - Upper Body Ultra Sleek Definition


1.Core Ultimate Tummy Tightener - очень плавная тренировка, которая преобразит вашу талию с помощью смешанного комплекса упражнений, взятых из балета, йоги, атлетики и пилатеса. Никаких замедлений и пустых упражнений, эти движения плавно перетекают из одного в другое. Комплекс упражнений стоя, содержащий балетные движения (такие как повороты туловищем, выпады) проработают ваш пресс. Комплекс упражнений на полу приведет в порядок ваши бедра и ноги. На протяжении всей программы Лия будет показывать различные вариации позиций и подскажет как увеличить нагрузку (если вы захотите перейти к более сложному уровню).
2.Lower Body Extreme Elongation - программа, состоящая в основном из различных упражнений у станка (но также включает в себя элементы йоги и пилатеса). Эта непрерывная плавная тренировка разработана, для того чтобы вы получили длинные, стройные ноги как у танцовщиц. Программа начинается с работы у станка – содержащая такие элементы балета как арабеск, вращения, релеве и плие. При изменении позиции эти классические упражнения меняют свою интенсивность (например, если выполняя упражнение плие, вы приподниметесь на носочки, то это создаст дополнительную нагрузку, приведя в тонус мышцы икр, а также улучшит баланс). Заканчивается тренировка комплексом на полу, который включает упражнения, приводящие в тонус и удлиняющие мышцы ног. Для занятий вам потребуется станок или устойчивый стул.
3.Upper Body Ultra Sleek Definition - комплекс упражнений, который сочетает в себе элементы балета, йоги и пилатеса. Хотя, в первую очередь программа нацелена на проработку верхней части тела, вы также задействуете все ваши группы мышц. Многие из этих движений объединяют в себе элементы различных методик, создавая при этом новый комплекс. Тренировка начнется с комплекса на полу, прорабатывающий верхние группы мышц. Заканчивается, комплексом упражнений стоя, при этом будут использоваться легкие гантели. Это традиционные упражнения, направленные на тонус и баланс. На протяжении программы, Лия покажет множество вариаций выполнения упражнений. Для занятий необходимы гантели 1-3 кг.

одна из дополнительных тренировок, которые Лия предлагает на своем сайте:


PS| Приятных Тренировок!
Рейтинг:  +10
Elenta
8 июля 2014 года 17 2774 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фитнес с Лия Сараго (Leah Sarago)
  Давно моё сердце покорила Лия Сараго.
остальные фото в альбоме https://www.diets.ru/album/1277093/
из личного
свадьба
недавно Лия стала мамой
---------------
Познакомилась я с её тренировками, когда была увлечена Трейси Андерсон; в один прекрасный момент Трейси мне поднадоела порядком и я стала пробовать различные программа в направлении Баллет Боди и все производные;... Читать полностью
 


Дневник группы "Body Ballet - ФЬЮЖЕН":



Комментарии:

9 июля 2014 года
+1
Пошла тренькаться с Лией

9 июля 2014 года
+1
Спасибо
Обожаю пилатес и йогу. Хочу попробовать позаниматься по представленному вами комплексе упражнений.

9 июля 2014 года
+1
Удачной тренировки!

9 июля 2014 года
+1
спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "