Tracey Mallett

Tracey Mallett Скажу честно, что я знакома с TRACEY MALLETT, но она мне как-то совсем не нравилась: либо я не доросла до неё в тот момент, либо не была готова к такому виду занятий.
Стиль тренировок этого тренера называется модным словом фьюжен. Фьюжен сочетание балета, пилатеса, йоги = основа баланс. Коронное это её плие, прекрасная осанка на протяжение всех её программ. Начальные программы полны пилатесом-классические упражнения с приятной мелодичной музыкой. Если вам надоело тренироваться с привычным инвентарем и захотелось чего-нибудь новенького, попробуйте любой комплекс упражнений с элементами балетных па. Благодаря ему вы избавитесь от лишнего веса и улучшите растяжку.

Cекрет успеха — в использовании станка: опираясь на него, можно растянуть мышцы бедер, а также выполнять кардиоупражнения — энергичные махи ногами. Дома станок может заменить любой устойчивый предмет высотой не ниже уровня ваших бедер (около 110 см от пола). При этом вы могли бы легко положить на него ногу и наклониться к мыску. Среди профессиональных танцоров популярно высказывание известной балерины и педагога Катажины Ярмолинской: «Даже если все упали — ты должна продолжать! Так становятся балеринами. И людьми!». Но, пока мы не спешим покорять сцену Большого, а заботимся о правильной осанке и гибком теле, устраиваем балетный класс дома с оглядкой на безопасность и не травматичность тренировки.

На многих фотографиях она чудесна и подкупает своей открытостью и милой улыбкой.

Как выглядит тренер и что можно найти об этом тренере и её программах?!

Самое основное направление - это тренировки BOOTY BARRE.


Отчасти силовой тренинг, но ни как это подразумевается у Бодибилдеров.
Больше направленно на скульптуру тела

Инвентарь:
Гантельки от 1кг до 2.5кг. Необходима в некоторых тренировках лента пилатесная и, боже мой, она очень часто использует мячик(медболл). Бывают мячи с утяжелением, бывают - нет и диаметр разный(14-20см), какой вам больше подходит, такой можно и прикупить. Во всех тренировках полно упражнений со стулом (хореографический станок ), босые ножки или джазовки (слиперсы(чешки)), мягки мат.


Трейси профессиональный тренер по пилатесу об этом свидетельствует её фигура, еще отмечу что она является мамой двух чудесных детишек

...но не смотря, что она профессионал в мире фитнесса, ей так же как и многим было тяжело восстанавливаться после беременности; поэтому можно у неё на сайте найти советы молодым мамам и беременным, также есть несколько комплексов для беременных на гибкость и релакс.
из интервью
" ТМ: Я делаю свою тренировку Booty Барре четыре раза в неделю, пилатес, и я бегаю 5 раз в неделю в течение приблизительно 25 минут, чтобы снять стресс и слушаю музыку. "

"ТМ: Иногда я иду на пробежку, и беру детей, которые катаются на велосипедах вместе со мной, или мы отправляемся в поход вместе, что они любят."



Есть вот у неё небольшая видео-тренировочка чтобы понять на сколько приятно с тренером заниматься

Позитивно настроилась на этого инструктора в ближайшие дни опробую одну из тренировок на руки!
Рейтинг:  +22
Elenta
4 июля 2013 года 18 1243 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Tracey Mallett
  Скажу честно, что я знакома с TRACEY MALLETT, но она мне как-то совсем не нравилась: либо я не доросла до неё в тот момент, либо не была готова к такому виду занятий.
Стиль тренировок этого тренера называется модным словом фьюжен. Фьюжен сочетание балета, пилатеса, йоги = основа баланс. Коронное это её плие, прекрасная осанка на протяжение всех её программ... Читать полностью
 


Дневник Elenta:



Комментарии:

4 июля 2013 года
+1
Посмотрела первое видео. Класс!

4 июля 2013 года
0
Отзанималась первый день с Трейси.
-сделала растяжку её(очень милая) из этого комплекса 10 мин - Tracey Mallett - Rock Hard Abs
-и тренировку 30 минутную на руки Total Toned Body (у меня получилось 25мин) на планках я конечно сдалась, не хватило меня, хотя гантели у меня 1кг, даже не 1.5 и 2.5 есть куда стремиться. После треньки ощутила себя как из бассейна - мокрая хоть выжимай

Настроение подымают тренировки очень! Легкое кардио на программе для рук было и всё очень хореографично, даже работа с гантелями. NICE!!!

6 июля 2013 года
0
Делюсь сегодняшним впечатлением - была супер динамичная тренировка босыми ногами( даже полы намыла). Танцы чудесно сегодня выдержала Кардио с Трейсей =и сделал 6 минутку на гибкость.

-
Interval Fat Burn

-
гибкость взяла из этой программы Tracey Mallett - Total Body Calorie Blast

11 июля 2013 года
0
Сегодня классика от Трейси хореография около стула и легкий дансинг хореографического плана =50 минут должно получиться.


RenewYou-Sleek and Lean

15 июля 2013 года
0
сегодня из этой трени делала часть=хороший комплекс в этой программе и хореография и йога и проработка пресса и ягодиц с бедрами. Для среднего или начинающего уровня очень даже миленькая программа.

16 июля 2013 года
+1
Сегодня была тренировка на lower body = Tracey Mallett-FuseDance Cardio-Sleek Physique. Сказать что сложно-это ни сказать ничего, чувствовала каждую косточку и мышцу, еле доделала тренировку, останавливалась, так как сводило мышцы; временами делала по слабому уровню. ОДНОЗНАЧНО - ДА тренировки! Но пока я не сильна в ней= только 20 минут выдержала из 30. и больно свои булочки

2 августа 2013 года
0
еще раз об этой тренироки. Вчера пыталась её снова повторить. Ещё раз убедилась что тренировка очень сложная: задействованы все важные "проблемные" зоны у женщин.....
-низ живота(пресс)
-пятая точка(попа)
-бедро(ляшечка)
Сама по себе тренировка не долгая 30 минут не более, есть в конце 5 минутная растяжка, могу с уверенностью сказать довольно таки хорошая.
В тренировки есть планки, они-то и идут в конце. В принципе-то что смогла сделать ПРЕКРАСНО! буду дальше браться за неё и скрепя зубами пытаться её выполнить.
Кстати сегодня ничего не болит, может я не полностью вчера выложилась????
__ ____________
ps
вообще такое наблюдение за фьюженом, вроде ничего не болит, но когда начинаешь тренироваться - ощущение, что нужно было сделать перерыв, мышцы болезненно чувствуют новую тренировку, а вот в реальном времени и жизни, "всё пучком "


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "