PiYo

PiYo PiYo — это восьминедельная программа домашних тренировок разработанная тренером Beachbody Шалин Джонсон, чтобы полностью изменить ваше тело без каких-либо утомительных прыжков или тяжелых силовых нагрузок.


Она направлена на повышение гибкости и силы за счет использования в упражнениях уникальной комбинации пилатеса и йоги, при чем таким образом, чтобы при этом вы сохраняли достаточный темп для сжигания лишнего жира. Вы получите такое тело, которое всегда хотели, без использования каких либо утяжелителей!

С традиционным пилатесом и йогой сложно рассчитывать на быструю потерю веса. Однако PiYo с Шалин Джонсон предполагает энергичный темп занятий и практически безостановочную смену упражнений, которые помогают жечь калории и жир. С одной стороны вы работаете над мышцами и растяжкой, выполняя качественные упражнения из йоги и пилатеса. А с другой стороны, за счет высокого темпа помогаете организму избавляться от жира и увеличивать метаболизм. C PiYo вы сможете одновременно похудеть, сделать мышцы упругими и улучшить гибкость тела.

Комплект включает в себя - 8 тренировок + 3 бонуса. 1 тренировка в день, 7 дней в неделю.
* Align: The Fundamentals (40 min.) - Основы: Эта тренировка покажет вам основы PiYo. Благодаря работе по этому видео, вы сможете освоить основные принципы, и получать от каждой отдельной тренировки максимум отдачи!
* Define: Lower Body (25 min.) - Низ тела: Получите максимально стройные, сексуальные, длинные и сильные ноги, которые когда-либо у вас были! - от ягодиц до икр.
* Define: Upper Body (20 min.) - Верх тела: Используйте эту невероятно эффективную тренировку для того, чтобы начать прорисовывать мышцы рук, скульптировать и "прорезать" трицепсы, а также получить супер-сексуальные плечи.
* Sweat (35 min.) - Потогонная тренировка: Традиционная PiYo тренировка, которая включает в себя эффективные динамические упражнения, быстрые и энергозатратные последовательности асан, а также тренинг с весом собственного тела для того, чтобы помочь вам вылепить идеальное тело.
* Core (30 min.) - Кор: Эта тренировка, сконцентрированная на мышцах пресса, позволяет проработать его со всех углов для того, чтобы вы смогли получить сильные корсетные мышцы, плоский и прорисованный пресс, а также сильную и сексуальную спину.
* Strength Intervals (25 min.) - Силовые интервалы: 25 минут - это всё, что вам нужно для того, чтобы прорисовать и скульптировать все мышцы вашего тела в режиме нон-стоп. Без отягощений, без экипировки. Только длинные и сексуальные мышцы.
* Drench (45 min.) - "Жиротопка": Эта тренировка на выносливость - настоящее испытание! Она позволит довести до предела процесс жиросжигания с PiYo в то время, как каждая мышца вашего тела будет работать в режиме максимальной отдачи. Это не просто жиротопка, это еще и мощный пинок вашему метаболизму!
* Sculpt (30 min.) - Скалпт: В этой тренировке используются различные темпы, которые позволят вам держать мышцы в постоянном напряжении. Будьте уверены - вы сможете в короткие сроки изменить вашу фигуру!
* BONUS Workouts - Бонусы:
- PiYo Buns - проработка "булочек" =)
- Hardcore on the Floor - упражнения на полу
**Программа подойдет для любой степени подготовки и любого возраста. Так же она идеальна для тех, кто не может по каким либо причинам нагружать суставы и позвоночник (бегом и прыжками).


Так как этот комплекс входит в серию БичБоди, то можно на просторах инета найти гибридные графики и совмещать этот комплекс с Т25(Шон Т)
Рейтинг:  +4
Elenta
17 октября 2015 года 6 998 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru PiYo
  PiYo — это восьминедельная программа домашних тренировок разработанная тренером Beachbody Шалин Джонсон, чтобы полностью изменить ваше тело без каких-либо утомительных прыжков или тяжелых силовых нагрузок... Читать полностью
 


Дневник группы "Body Ballet - ФЬЮЖЕН":



Комментарии:

17 октября 2015 года
0
Нашла в контакте 5 видео. Дренч. Мышцы живота. Основы. Нижняя часть тела. Про что из этого вы рассказали? У меня больное колено, наверное мне эти упражнения подойдут.

17 октября 2015 года
0
этот комплекс состоит из разных тренировок, о которых вы и написали - каждый день новая тренировка.
Ну - о коленях, вроде как этот комплекс позиционируется , для всех с нуля. вы знаете там нет ни одного упражнения, чтобы были боли в коленях. прыжков и сильных нагрузок с тяжелым весом, там нет. практически весь комплекс на баланс=планки

17 октября 2015 года
0
Спасибо за полезное видео.

17 октября 2015 года
0
могу сказать свое впечатление, испарина от этого комплекса есть, бешенной нагрузки на сердце нет , как к примеру Инсанити и вообще Шон(там чаще и нагрузка на колени)
еще многие балетные комплексы увеличивают квадры бедра(ляжку) - здесь нет такой нагрузки, так как практически нет приседов и плие

17 октября 2015 года
0
боли в коленях - обычно это неправильное выполнение, или слабые мышцы, либо тяжелый вес; вообще-то Рио это близкое к суставной гимнастики, а это направление благотворно влияет на все суставы, в том числе и на колени.

17 октября 2015 года
0
А ссылок никаких нет?

17 октября 2015 года
0
в контакте
FITNESS-RELAX (ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ТРЕНИРОВКИ) группа, там выложены видео по этому комплексу

18 октября 2015 года
+1
Спасибо

12 ноября 2015 года
0
Девочки,кто занимался,какие результаты?

9 апреля 2016 года
0
У меня не пошёл комплекс, к сожалению.


Оставить свой комментарий
B i "