
Дорогие, похуделочки!!! Начну с того почему я выбрала именно эту диету. Худела я не один раз, раза три точно, но вернуться к своим заветным 48 кг не получалось ни разу. Худела всегда как я считала на правильном питании, ела каши, почти всё что готовила своим мальчишкам дома, но порцию свою урезала в два раза, могла позволить и вкусняшки какие то, но совсем чуть чуть, ну и не ела после 18 часов, разгрузочные дни раз в неделю, занималась спортом по 1 часу в день и по возможности самомассаж с антицеллюлитными кремами. Получалось на таком режиме медленно, но верно похудеть от 8 до 15 кг за несколько месяцев, привычки не менялись и стоило мне немного расслабиться и вес ползёт обратно в верх.
Борьба с кг у меня идёт уже около 9 лет, так уже хочется начать и довести дело до конца (т.е до 48 кг), надоело чувствовать себя неудачницей, кто то подумает что у меня проблемы с самооценкой, нет, могу заверить это не так, я себя очеееень люблю, но как ещё может чувствовать себя человек который пытается изменить себя, вкладывает в это не мало усилий и всё в конце концов оказывается на смарку когда видишь что вес вернулся, можно почувствовать себя только неудачницей

увы. В этот раз я хочу изменить именно свои вкусовые привычки, эта диета обещает в этом помочь, скажу сразу я не сторонница голодных и строгих диет, никогда на них не сидела. Питание на этой диете считаю очень сбалансированным, там есть и клетчатка ооочень много, углеводы, белки и жиры. У меня хроническая аллергическая экзема, высыпает только на лице, бывает что не одного пятна в течении месяца и личико чистое, а бывает что в течении 2 нед. всё лицо осыпает пятнами, люди у которых проблемная кожа меня поймут, с трудом спасает косметика, противоаллергеные таблетки и т.д., но борьба с моей экземой это отдельная тема, но к чему я это говорю, к тому что эта диета очень хорошо чистит кишечник и многие пишут что очищается кожа от прыщиков и т.д.
Сразу предупреждаю если у вас с проблемы с ЖКТ это питание не для вас, т.к овощи есть надо только в сыром виде.
Я создала клуб " Наша Протасовка ", добавляйтесь в клуб, в друзья. Я со своей стороны буду выкладывать свои фотки ( результаты своего похудения ), рецепты салатов, рецепты сыра домашнего маложирного, и т.д. Кто заинтересовался, суть этой диеты можно найти на этом сайте, в разделе "Диеты". Любителям кисломолочки эта диета должна быть в радость, сама очень люблю творог, кефир и даже не сладкие йогурты. Ну и самое лучшее время (для меня ) для этой диеты это лето, огромный выбор овощей, по приемлемой цене.
И сегодня КД пришли