Нарушаю ли я диету?

Сижу на диете дюкана и не нарадуюсь, все-то я ем, все-то мне можно! Закрались подозрения и решила перепроверить в интернете можно ли или нет каждый день жарить себе полуфабрикатный куриный стейк. ответа не нашла... что-то слишком вкусно получается) вроде бы в кг сдвиг есть 2 кг..но не больше, а да дю сижу уже недели 3! Каждый день упражняюсь, отруби употребляю, воду пью. Скажите, может мне начать с начала, если эти мои полуфабрикаты считаются нарушением? Не станет ли со вторым подходом вес уходить медленнее?

Тэги:  Дюкан, фаза 1, фаза 2

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +4
Tatulie
21 марта 2014 года 368 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нарушаю ли я диету?
Сижу на диете дюкана и не нарадуюсь, все-то я ем, все-то мне можно! Закрались подозрения и решила перепроверить в интернете можно ли или нет каждый день жарить себе полуфабрикатный куриный стейк. ответа не нашла... что-то слишком вкусно получается) вроде бы в кг сдвиг есть 2 кг..но не больше, а да дю сижу уже недели 3! Каждый день упражняюсь, отруби употребляю, воду пью... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 марта 2014 года
0
А полуфабрикатный - это как?

21 марта 2014 года
+1
Tatulie, здравствуйте!
По мне так это нарушение, по крайней мере на Атаке. В полуфабрикатах содержиться много добавок, соль, эмульгатор, да еще и жарка (масло). Все это задерживает жидкость в организме, а с мяса наоборот (может не всех) мочегонит.
Я на Дюкане с 10 марта (10 дней), по расчетам сайта 6 дней атаки, но был др племянника в итоге получилось только 5 и 3 дня я профилонила (тортики, салатики) итог -4,2 кг, спортом я пока не занимаюсь. Мое питание вареная грудка с бульоном и овощами, запеченая грудка с цв. капустой.
Хотя для всех индивидуально, вам нужно сбросить не так много.
Удачи!

21 марта 2014 года
0
Tatulie пишет:
можно ли или нет каждый день жарить себе полуфабрикатный куриный стейк
Зависит еще, как жарите. Сколько масла или его не добавляете?

21 марта 2014 года
0
Tatulie пишет:
можно ли или нет каждый день жарить себе полуфабрикатный куриный стейк.
зависит от стейка и от кол-ва масла. Масло можно всего 1 ч.л.. Стейк - без всяких обсыпок и панировки. Если эти условия выполняются - то никаких нарушений нет.

21 марта 2014 года
0
Потери веса во многом зависят от того, с какого веса вы стартуете. Если вам пять кило надо сбросить-это одно. А если 35-то другое. Во втором случае потери веса могут быть интенсивнее.
Если мне надо чего нть пожарить, я жарю на гриле без масла. А чаще запекаю в пакете.
Ни панировки, ни масла нельзя, как вам написали

21 марта 2014 года
0
Скорее всего нарушения есть - стейк посыпается сухарями. Сколько при жарке использовалось масла.

21 марта 2014 года
0
ozenj snakomaja istorija.. nas mnogo takix kto startowal so wtorogo rasa,w tom zilse i ja.. tose nedelju prodersalasj , mne bilo pozemu to menjse ataki poszitano, ja usla use na zeredowani bila i tut natknulasj zto ribku w suxarikax neljsja, winigtretik neljsja.. koroze nazaal srasu snowa.... ozenj medlenno raskaziwalsja wes.. ubrala muznoe, sladkoe bilo tjaselee, nasla stewiju, worde wse stalo poluzatsja.. esli wam nusna eta dieta- nazinaite sanowo!! ja wisu po wezam i obbemu zto sdwig posol... ja i med nemnogo ela, i owsjanki ne tu.. seizas presde zem w magasin. studiruju zto mne nusno podkupitj - i wrode wtjanulasj..


Оставить свой комментарий
B i "