Что-то мне сложновато. А как у вас?

Атаковалась 7 дней и начала вводить овощи. И стало сложно, постоянно хочется есть. Сейчас опять второй день на чистом белке. Посмотрим что будет дальше. А как у вас все происходит? Поделитесь пожалуйста. Кстати купила книжку Дюкана "Я не умею худеть" и начала читать.
Рейтинг:  +5
lena2013
14 марта 2014 года 299 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что-то мне сложновато. А как у вас?
Атаковалась 7 дней и начала вводить овощи. И стало сложно, постоянно хочется есть. Сейчас опять второй день на чистом белке. Посмотрим что будет дальше. А как у вас все происходит? Поделитесь пожалуйста. Кстати купила книжку Дюкана "Я не умею худеть" и начала читать. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 марта 2014 года
+1
Первые дней 10 ломало, хотелось пожевать привычные печеньки-плюшки-шоколадки, а потом отпустило (ттт), уже спокойно прохожу мимо вредностей. Так что нужно перетерпеть

14 марта 2014 года
0
Все понимаю, но когда в семье трое детей и муж, которые ни в чем себе не отказываю, очень сложно. Спасибо за поддержку! буду дальше перебарывать себя.

14 марта 2014 года
+2
Я своему МЧ готовлю отдельно всякие вкусности. Сначала было сложно, но потом когда видишь результат, он становится тебе дороже, чем минутное удовольствие. Тем более, как уже правильно отметили ниже, нужно не голодать, а просто заменять продукты. Удавчи Вам

14 марта 2014 года
0
lena2013 пишет:
Все понимаю, но когда в семье трое детей и муж, которые ни в чем себе не отказываю, очень сложно.
Мои еще и ходят за мной и уговаривают покушать) Пока держусь. Сегодня обратила внимание, что выпечку и вообще разные вкусняшки стала чаще готовить, чтобы они не сидели со мной на диете. Сама себя и загоняю))

14 марта 2014 года
+1
У меня тоже были периоды страшного жора, особенно перед месячными, потом прошло. Надо немного перетерпеть. Диета тем хороша, что можно есть столько сколько хочется и в любое время суток, но только разрешенные продукты, а их большой выбор.
Сейчас я уже на половине закрепления, на глупости уже совсем не тянет, а как вижу всякие печенья и шоколадки в упаковках с химическими консервантами, так тошнить начинает от отвращения. И порции уменьшилишь, уже нет желания объедаться.

14 марта 2014 года
0
Девочки, спасибо за поддержку. Надеюсь что это пойдет со временем.

14 марта 2014 года
+1
как-то не было у меня сильного аппетита.. утсраивала себе перекусы, старалась разнообразить мясной стол.. баловала себя колой-когда хотелось праздника

14 марта 2014 года
+2
Я придумала два способа:
1) горячая еда. Если нападает неуемное желание есть, особенно если это после работы, важно вовремя остановиться. Я начинаю готовить горячее тогда. Пока приготовишь, пока остынет, успеваешь выпить воды пару стаканов, собрать мозг в кучку. А после горячей еды есть точно не захочется больше. Что готовлю? Что-то несложное: омлет с томатами и шпинатом, запеканка с отрубями несладкая или даже что-то китайское -- оно же за 10-15 мин готово.

2) отруби экструдированные. Есть с разными вкусами. Мне с клюквой нравятся. именно чистые отруби (без сахара и т.п.). Смешиваю 30 г (по эквиваленту - 1 ст л), творог, молоко/йогурт/ряженку, семя льна. Получается большая тарелка вкуснятины. Причем ее даже вечером нестрашно. Чисто белковая (за искл отрубей) еда. Вкусно. А отруби еще набухнут в желдке и наступает СЫТОСТЬ и благость.

15 марта 2014 года
0
Спасибо огромное! Буду иметь ввиду. Очень своевременные советы.

15 марта 2014 года
0
JA TOSE WRODE PERSTROILASJ USE: I RADA:: swoim wareniki delaju, zebureki, a sama pod kosie wsgljadi nabljudatelei em zto nibudj swoe, tworog s jogurtom, ili moloko, ribka... zai s molokom.. kartoski i xleba ne em nawerno mesjaz... wes poka tormosnulsja.nuja prostila.. w golowe kascha, putaju dni w zeredowanii blin... i med nemnosko i malinki dopuskaju. no toljko togda do obeda... kstati, wzera nasal foto s rasresennimi produktami, wot sdorowo!! SPASIBO DEWOZKI!!!!

15 марта 2014 года
0
А где такое фото можно найти? Я бы тоже посмотрела. И спасибо за поддержку!

15 марта 2014 года
0
PO MOEMU ETO GERMANSKIE MAGASINI:: PODOIDET????

15 марта 2014 года
0
Я два месяца на Дюкане. Периодически ТАК хочется просто нормально поесть. Как раньше. И плюшкой закусить. Останавливают весы-хорошо худеется. Не хочу в прежний вес. И так уже второй раз на диете. После первой расслабилась и вот результат ((
С детьми как-то спокойнее (у меня тоже трое), а вот муж когда ест-ужас как хочется того-же!!!
Терплю )
Если уж очень жрать хочется, ем яйца перепелиные и запиваю кефиром. Почему-то очень сытно

15 марта 2014 года
0
А какой результат был в первый раз? Очень интересно.

15 марта 2014 года
0
Первый раз было -18 кг на "минус 60"
Теперь наела 7. Их уже сбросила. Хочу еще -5

15 марта 2014 года
0
Почитала я тут истории, и пришла к выводу что все с первого раза срываются. Но... Но возвращаются потом. Вот и я вернулась. В первый раз скинула 7 кг. Все вернулось, сейчас с планами дойти до конца начала с начала.

15 марта 2014 года
0
Удачи! Все У нас получится!

15 марта 2014 года
0
Гулечка дюшечка пишет:
все с первого раза срываются
Нет, нет, нет! Не хочу! Не буду срываться! Я сильная! Я смогу!

15 марта 2014 года
0
Удачи! Все в наших руках!

15 марта 2014 года
+1
A SEGOSNJA RASKRILSJA ROT I BES wsjakoi misli sarubala sufle sokoladnoe........... i wse!! ORGANISM PROSNULSJA; I OTKRIWAETSJA ROT I WKUSI!!!! JA ozenj saleju, wot dura!!!!!!!!!!!!!!!!

16 марта 2014 года
+1
Какие вы молодцы все, оказывается не я одна борюсь! И если очень хочется .. мы все выдержим ! Мы женщины, мы сильные!

16 марта 2014 года
+3
я не женщина, но я с вами))) 7 дней атаки, третью неделю на чередовании. Уже минус 5 кило.

17 марта 2014 года
0
Я еще один день на чередовании, в теле легкость и слабость. Вес правда уходит. Хоть это стимулирует. Пока обхожусь без отрубей, не могу найти и купить.

17 марта 2014 года
0
Купите хотя бы льняное семя. Оно в аптеках есть. Хотя какая-то клетчатка.


Оставить свой комментарий
B i "