Два дня злоупотребления вернули меня на атаку...

Девочки, да просто ужас...я такая слабачка... То в гости позволила себе салат (краб.палочки, яйца и майонез), то то алкоголь... Вообщем вернулась на атаку. Так хорошо первое время уходили кг, а я все испортила. Так себя виню...
А еще вопросик есть: ЧТо вы едите? Конкретно!!! Мне лично помогает только когда я ем отварную грудку и отварную рыбу, яйца отварные. Все остальное не катит... А у вас как?
Рейтинг:  +5
Buhi
13 марта 2014 года 277 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Два дня злоупотребления вернули меня на атаку...
Девочки, да просто ужас...я такая слабачка... То в гости позволила себе салат (краб.палочки, яйца и майонез), то то алкоголь... Вообщем вернулась на атаку. Так хорошо первое время уходили кг, а я все испортила. Так себя виню...
А еще вопросик есть: ЧТо вы едите? Конкретно!!! Мне лично помогает только когда я ем отварную грудку и отварную рыбу, яйца отварные. Все остальное не катит... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 марта 2014 года
+1
Тебе срочно нужно подбирать рецепты и готовить из разрешённых продуктов! Иначе сорвёшься снова!
Я утром пеку один блин и ем его с йогуртом, запиваю кофе с молоком. Или варю 2 яйца или яичница. Можно овсяные отруби заварить-будет кашка.
На обед рыба жареная или отварная; или мясо-птица или котлетки.
Перекус - запеканка из творога с отрубями или творожное суфле или просто творог, политый жидким сахзамом.
На ужин предпочитаю что-нибудь мясное.
Иногда когда ещё ничего не приготовила, а есть хочется ем краб. палки. Не вижу в них ничего плохого!
В БО добавляю тушёные или свежие овощи к мясным блюдам.

Короче, всего не перечислишь! Рецептов очень много - пеку пироги с мясом, тортики и пр. Рецепты ищу в инете, на Дю-сайтах и здесь.
А худеется лучше, когда еда более однообразная. Заметила, если я в один день съем рыбу и мясо - то отвеса нет. Но это лично у меня!Так что прислушивайся к своему организму!

14 марта 2014 года
0
Ой спасибо. Обязательно последую вашему совету....
У меня тоже отвесы толтко тогда когда ем однообразно....
Честно говоря уже перестала получать от еды удовольствие.
Подключила экстракт ананаса. Он хорошо расщепляет белки, показан к применению при белковой диете. Посмотрим сто из этого выйдет....

15 марта 2014 года
0
Вообще-то предполагается что для переработки белка организм должен брать энергию из своих запасов...

16 марта 2014 года
0
И? Не понимпю к чему это???

16 марта 2014 года
0
к экстракту ананаса.

16 марта 2014 года
0
И что? Экстракт просто помогает лучше усвоить белок, полностью его переработать. А энергию организм берет из уже накопленного жира, и того же самого белка.

14 марта 2014 года
+1
Buhi пишет:
Мне лично помогает только когда я ем отварную грудку и отварную рыбу, яйца отварные.
очень грустное меню.
У меня сегодня на обед стейк форели и тирамису по ДД.
Не надо ленится, надо искать те рецепты, которые будут вкусными для вас.
vk.com/album-58770059_180394208
vk.com/album-58770059_180392670

14 марта 2014 года
0
Да, все именно в лени..... Сварить проще и быстрее всего, а надо себя бпловать. Я аот вчера и сегодня ела салат: краб.палочки, яйца, активия натуральная. Вроде все по дю..... Но уже хоть какое-то разнообразие...

14 марта 2014 года
+1
Что значит "первое время"? Сколько дней на диете? Сколько ушло килограммов? Нельзя быть все время на атаке - это очень вредно! После срыва всего два дня чб и снова чередоваться, а если есть только отварную грудку и рыбу срывы неизбежны. Вы должны настроиться на постепенное, а не форсированное похудение. На чередовании результат измеряется за неделю т.е. вычислить среднее арифметическое и должно получиться около 1 килограмма. Терпения Вам и удачи. Все получится!

14 марта 2014 года
0
Спасибо огромное. Сегодня мой 8 день. Завтра перейду на круиз. Что таеое БО????
И как эффективней чередовать дни?
Я скинула всего 2,5кг

15 марта 2014 года
0
чб- белковый день (с допами) бо- белково-овощной. Вы все об эффективности заботитесь, а нужно чтобы было комфортно и не особо ощущалось, что Вы на диете. Чаще всего чередуются 1/1 или 2/2, но возможны варианты до 5/5 (самый тяжкий способ чередования), можно делать бо больше чем чб, это если здоровье не позволяет или просто трудно. В книге все описано.

16 марта 2014 года
0
Сегодня первый бо день. Все супер. Хочу 2-2 чередовать. Пока все нравится. Местаю до лета вернуть нормальную фигуру..

14 марта 2014 года
0
Я тоже особо не выготавливаю. Итак получается что себе, мужу и ребенку готовлю все отдельно - пол-дня на кухне каждый день.
Я в основном ем отварную курицу, котлеты куриные в духовке, печенку куриную. Рыбу редко получается купить. Много молочки (не более 800гр в день) - творог, закваска. Яичница, готовлю рыбный пирог. Ну а в овощные дни тушеные овощи добавляю. Отруби и жидкость понятно тоже )))

14 марта 2014 года
0
А я собираюсь в овощные лучше есть свежие овощи. Очень по ним соскучилась уже.....

15 марта 2014 года
0
свежие овощи конечно лучше, но пока очень дорого и не очень полезно.

16 марта 2014 года
0
По фиг что ддорого. Вкусно - значит легко на диете. Не полезно? Я вообще сомневаюсь что у нас продается хоть что-то полезное. Питаться полезно очень сложно, я перестала париться об этом. Главное - не фастфуд.

16 марта 2014 года
0
ну всетаки овощи, которые продаются в сезон более полезные чем те, что продаются круглый год.

17 марта 2014 года
0
Ну это конечно....они даже вкусней в сто раз

15 марта 2014 года
0
ту же самую курицу можно кусочками в духовке запечь, можно целой на соли, можно вместе с овощами, можно в конце приготовления залить томатом (в бо дни) или молоком с кукурузным крахмалом и чуточку чесночка. Если есть мультиварка, то курицу можно пожарить (наверное можно и на сковородке, но больше вероятность что не прожарится или подгорит) приправив паприкой или обмазав горчицей. И это только курица и только несколько самых простых способов.

15 марта 2014 года
0
да можно конечно )))) сковородка у меня хорошая, я на ней типо биточков куриных иногда делаю, иногда блинчики жарю

16 марта 2014 года
0
Я против жарки вообще. Сегодня пожарила себе яичницу - теперь чувствую себя после нее не очень и виню себя. Но хотя бы разнообразила еду - давно не ела яичницу.

16 марта 2014 года
0
а какая разница, если жарка без добавления масла?

16 марта 2014 года
0
Я обожаю делать курицу с чесноком. Иногда в сметане тушу, иногда с паприкой. Недавно попробовала в горчице. А вчера потушила кусочки грудки с шампиньонами, приправила чер.перцем. ОБОЖАЮ!!!! Очень вкусно! Мне нравится готовить, но мне не нравится искать индигридиенты в магазинах. А по большей части рецепты Дю на это и расчитаны, что ты будешь искать разнооббразные отруби (обычно они только из чего-то оодного в магазе есть)......

16 марта 2014 года
0
У меня тоже сначала было ощущение постоянного поиска "своей" еды. Сейчас все вошло в свое русло. Я знаю что, где и, даже, когда продается. Например, мой любимый мягкий творог Валио, привозят только в один из недалеко расположенных магазинов и только по четвергам. Уже давно нет погони за продуктами. Когда есть время, изучаю полки магазинов на предмет подходящих мне. Недавно обнаружила сацибели без запрещенных ингридиентов, теперь я ем мясное с "кетчупом" Так что и Вы привыкните к определенным местам. Обращайте внимание на отделы для диабетиков в магазинах и аптеках. Там есть и отруби, и живые конфеты, и, даже, макароны макмастер. Там же сахзамы можно подобрать.

16 марта 2014 года
0
А можно поподробней о таких макаронах и конфетах?

17 марта 2014 года
0
Прямо так и называются "Живые конфеты " в бумажных пакетах. Они желейные и их можно одну штучку в день, ещё есть "Зула " их, кажется две можно, но мне они не нравятся, я их не ем. А макароны МакМастер из кукурузного крахмала, их тоже немного можно по норме крахмала как доп. Я в альбом добавила шпаргалку по этим макаронам, там есть фото.

17 марта 2014 года
0
Спасибо. Зулу кстати люблю

18 марта 2014 года
0
Sula называются, но они кажется с сорбитом, а сорбит нельзя

18 марта 2014 года
0
Вконтакте была официальная группа по нашей диете, потом что-то случилось и она исчезла и раскололась на несколько, но не в этом суть, так там было написано, что можно, только не помню две или три...

16 марта 2014 года
0
что за конфеты? Я сколько не видела - все не то.

16 марта 2014 года
0
с поиском продуктов у меня проблем нету. Готовить я тоже люблю, но одно дело жить одной и готовить только себе, а другое на всю семью и всем отдельно - кроме кухни хочется еще что-то в жизни видеть и делать )))
Я по разному готовлю, бывает просто лень.

17 марта 2014 года
0
Разве я сказала, что живу одна? У меня тоже семья и каждый привык есть вкусно и то, что любит. Отчасти мне это даже помогает, когда хочу что-нибудь вкусненькое, готовлю им, всех накормлю, вроде и сама поела :-)

17 марта 2014 года
0
Вот и я так же. Муж сейчас постится. Овощи ему, мяско-мне!!!!!

18 марта 2014 года
0
я не про вас лично, я в общем говорю.

17 марта 2014 года
0
Buhi пишет:
разнооббразные отруби
на дю всего 2 вида отрубей разрешены
Не проблема сразу закупить продукты на пару месяцев: крахмал кукурузный, отруби, все для выпечки и десертов (всякие разрыхлители, желатин, дрожжи, ванилин, аромики), сухое обезж. молоко и т.д. Можно конечно и без них, но тогда такая диета дюкана будет не такой вкусной, как на самом деле.

17 марта 2014 года
0
У меня ржаные и пшеничные. Их можно????
И еще вопрос: можно рис и гречку???? Если да то в какие дни?

17 марта 2014 года
0
Вам бы книжечку почитать раз пытаетесь на ДД сидеть . крупы вообще нельзя. никакие. Отруби -- овсяные именно надо. Они по свойствам от всех остальных отличаются. Пшеничные по 1 ст л можно, начиная с круиза.

18 марта 2014 года
0
ой-ой. Срочно изучать теорию.То, что вы сейчас делаете вряд ли диета дюкана...

18 марта 2014 года
0
https://www.diets.ru/community/1135577/
тут меню девочки выкладываю. вдруг поможет


Оставить свой комментарий
B i "