2 месяца на системе Миримановой -60. Итого -14кг. Вы еще сомневаетесь в системе?

2 месяца на системе  Миримановой -60. Итого -14кг. Вы еще сомневаетесь в системе? На первом фото (прошлой весной) я где-то 106, на втором 95. Но начинала худеть со 110.
Милые дамы! Особенно те у кого есть 30-40 лишних кг! Хочу поделиться с вами моей историей. Возможно она кому-то поможет принять важное в вашей жизни решение изменить себя и свою жизнь! Возможно вы все еще сомневаетесь стоит ли худеть, получится ли у вас, да и зачем это все нужно.
Скажу сразу, я не пропагандирую именно систему -60, поддерживаю и другие системы и ПП!!!
Поэтому не важно как вы худеете, главное чтобы это не вредило вашему здоровью и шло легко и вы себя этим не мучали. История моя очень длинная, поэтому не буду писать ее всю. Напишу лишь что к похудению я шла очень долго, в большом весе я провела более 6 лет. Родила 2-х деток. Я не могла полноценно жить, вести активный образ жизни, нормально выбрать одежду, выполнять все обязанности как мамы и женщины. И к моему большому сожалению лишь только сейчас, когда уже вес перевалил за 100 и началось много проблем со здоровьем, я поняла что нужно менять свою жизнь. Это произошло в один момент, как щелчок в мозге, после которого я погрузилась в компьютер на пару дней и читала читала читала про разные методики похудения, смотрела фото "ДО" и "ПОСЛЕ". В итоге пришла к системе -60. Система мне понравилась многим, не буду сейчас перечислять ее преимущества, вы можете это прочитать в интернете сами. Привыкла к ней очень быстро. Практически сразу подключила Лесли, сначала по 1 миле, сейчас по 2 с гантелями, собираюсь переходить на 3.
13 марта исполнилось ровно 2 месяца как я питаюсь по системе -60 Екатерины Миримановой.
На сегодня мой вес 95,5. До системы я весила 110. Итого за 2 месяца минус 14кг.
В принципе результат как для меня не такой уж и большой, если учитывать что мне еще нужно скинуть более 30кг. Запланировала себе что к новому 2015 году буду весить 70-65кг. Может и меньше. Планирую еще подключить бассейн и езду на велосипеде. Возможно еще и фитнес центр в будущем.
Питание мое разнообразно. Часто ем морепродукты (мидии, кальмары, креветки, морскую капусту и т.д.), часто рыбу. Менюшки тоже часто экспериментирую, готовлю что-то новое что бы не надоедало.
Единственное что накладно, это менять одежду практически каждый месяц два. Но это стоит того!
Муж поддерживает меня, часто говорит что я молодец. Это очень стимулирует! Хотя и при весе в 110кг не говорил что я толстая.
Милые дамы, конечно мне еще очень далеко до нормального веса, и до нормальной здоровой жизни, но я с пути не сойду.
Хочу пожелать тем дамам которые имеют большой лишний вес - поверьте в себя! Вам это необходимо! Если у вас нет проблем со здоровьем сейчас, то они обязательно появятся в будущем! Ибо полных (толстых) людей здоровых не бывает! Выберите себе системы или просто ПП и придерживайтесь ее столько сколько нужно будет вам чтобы достичь нормального здорового веса. И потом придерживайтесь здорового питания всю жизнь! Поверьте мне, зависимость от еды проходит очень быстро, организм привыкает и мозги тоже. Зато представьте себе какие двери могут для вас открыться в будущем!!!
Рейтинг:  +56
benefseji
14 марта 2014 года 13 933 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 месяца на системе Миримановой -60. Итого -14кг. Вы еще сомневаетесь в системе?
  На первом фото (прошлой весной) я где-то 106, на втором 95. Но начинала худеть со 110.
Милые дамы! Особенно те у кого есть 30-40 лишних кг! Хочу поделиться с вами моей историей. Возможно она кому-то поможет принять важное в вашей жизни решение изменить себя и свою жизнь! Возможно вы все еще сомневаетесь стоит ли худеть, получится ли у вас, да и зачем это все нужно... Читать полностью
 


Дневник benefseji:



Комментарии:

14 марта 2014 года
0
Какая вы УМНИЧКА! Дай БОГ вам Сил и Терпения! И УДАЧИ ВАМ!

14 марта 2014 года
0
Спасибо! Чуть позже фотки вставлю

14 марта 2014 года
0
Супер, я тоже когда то худела по системе, за год сбросила 18 кг, но много нарушала, потом познакомилась с мужем и че то как то все сошло на нет, за 3 года вернула 10 кг ((( несколько раз начинала, но почему то безрезультатно, теперь сижу в поисках диеты, пока что ограничиваю калории и стараюсь правильно питаться, но все равно тянет назад на родные "минус 60", и скорее всего вернусь к ним. Хорошо что ваш муж поддерживает вас, Мой ржет на до мной и говорит что нифига не получится, у тебя конституция тела такая что не сможешь, я пока борону держу, говорю раз 1 раз смогла значит и щас смогу. о может и хорошо что не поддерживает, больше стимула будет.

14 марта 2014 года
0
Как я вас понимаю, у меня дома такой же сидит! ТОлько вот поддержка все ровно должна быть, меня дома ни кто не поддерживает ни муж ни подруги! За то моя мамуля только за! Я множество перепробовала диет, но особо долго не могу на них сидеть. Хочу попробовать на миримановой. Мне то скинуть нужно около 12-15 кг.

14 марта 2014 года
+2
Я тоже по началу ждала какой то поддержки, а он забей пойдем поедим или еще что то.. а сейчас решила, да наплевать на него и его мысли по этому поводу. им готовлю отдельно, себе отдельно.

14 марта 2014 года
0
А я именно поэтому своим не сказала, что на ДД уже с августа прошлого года! -30кг сегодня! Мужчины мои до сих пор не поняли, что произошло.

14 марта 2014 года
0
Молодец! А накакой вы диете!

14 марта 2014 года
0
На ДД -- диете Дюкана

14 марта 2014 года
0
Это плохо что муж не поддерживает. Мне лично именно его поддержка важна.
Но меня ни мама ни подруги не поддерживают. 2 подруги полные (видимо из-за зависти что ли). А мама очень полная при том еще и очень больная, но тоже не поддерживает, а наоборот еще и через день печет торты и кушает целый день. И предлагает покушать ее тортики.
Но я, как говориться, наплевала на всех и сижу на системе. Мама вообще за 2 месяца ни одного комплимента не сказала. Делает вид что вообще ничего не поменялось! Хотя реально ж видно что похудела. Подруги злорадствуют что мол , ну ну поглядим сколько еще ты так будешь над собой издеваться и как быстро вес вернешь. Постоянно приглашают то на шашлык то в ресторан. Так что психологически тяжело. Но я не сдаюсь!

14 марта 2014 года
0
Да такие "подруги" тоже есть. то я себе желудок испорчу, то нечего издеваться над собой. одна так вообще меня "Убила", приходит в гости, а она большая любительница выпить, причем очень большая, ну и сидим короче, она настойку хлещет, а я себе кефир налила, и добавила туда корицу имбирь и красный перец (коктейль молотова убивающий жир ))), она посмотрела на меня и выдала фразу - "нет, все таки водка полезнее" и налила себе очередной стакан...

14 января 2015 года
0
len-lvs пишет:
"нет, все таки водка полезнее" и налила себе очередной стакан...
позабавила ваша подружка

14 марта 2014 года
0
В этом деле главное не сдаваться и не возвращаться к старому стилю питания!
Я уже однажды прошла этот путь от 74кг до 62кг и обратно... сейчас снова на пути к красивой фигуре
Удачи

14 марта 2014 года
0
Вы большая молодец! Я тоже на системе, но у меня вес не большой. Когда начинала было 10 кг лишних, сбросила на системе в прошлом году их все. И мне она нравится больше других диет, а я за 13 лет много чего испробывала. За зиму поправилась на 5 кг и сейчас оооочень трудно их сбросить. Но опять я стараюсь, иначе никак, пока сам не захочешь и не примешь решение, не получится ничего!
А Вам УДАЧИ!!!!!

14 марта 2014 года
+1
Спасибо! Я тоже перепробовала за 6 лет разные диеты, но поняла что для того чтобы скинуть 30-45 кг этого недостаточно. Нужно поменять образ жизни!
Вам желаю легко сбросить килограмчики!!!

14 марта 2014 года
0
Спасибо!!!
benefseji пишет:
Нужно поменять образ жизни!
Точно!!!

14 марта 2014 года
0
Ну вот как не говорить вам комплименты? Вы действительно умница и красавица . А еще и боец , это достойно похвалы. . Успехов вам

14 марта 2014 года
+1
Ой спасибо. Но я не считаю себя умницей так как довела себя до ожирения. И всегда искала себе оправдания что это из-за беременности, родов, наследственности и гармонов. И всегда искала оправдания почему не могу похудеть, то готовить трудно мне, мужу и детям отдельно, то не успею покушать по графику то еще что-то. Поэтому мне в этом плане нет прощения.
Однако я хочу сказать всем кто еще находится в стадии "оправданий". - включайте свое сознание, мудрость и худейте! Не ждите пока ваш вес будет катастрофическим! Ведь когда-то до родов 6 лет назад я весила 65 и считала себя полноватой, и никогда не думала что могу весить 110! Даже в страшном сне не могла себе это представить. Но, как видите, это может случиться с каждым.

14 марта 2014 года
0
Да не, точно умница "неумница" до сих пор искала оправдания и жалела себя. Да такая "неприятность" может случиться со многими, но не каждый может это осознать и тем более бороться с этим. Так что еще поборемся за себя красивых .Мне почему-то очень хочется чтобы у вас все получилось( на радость себе и мужу, и на зависть недоброжелателям) , вы так искренне писали.

14 марта 2014 года
0
Спасибо! И у вас и у меня все получится!!!

14 марта 2014 года
0
Какая же ты умничка! Желаю лёгкого похудения))

14 марта 2014 года
0
Спасибо вам! Но я не такая умничка как хотелось бы. Но стараюсь.

14 марта 2014 года
0
Спасибо за искренность!!!

14 марта 2014 года
0
Ну а как же можно писать не искренне. Может быть именно такие слова кому-то помогут и они не будут повторять мои ошибки

14 марта 2014 года
0
суупер! молодечик!!!
После первых родов именно она дала толчок мне в похудении.
и здорово, когда есть поддержка. Мне муж только может сказать, либо "ты поправилась, пора худеть", либо "слишком худая, сходи поешь". В промежуточном результате молчит правда.

14 марта 2014 года
0
Спасибо. А мне видите ни первые ни вторые роды не помогли. Жирела жирела и жирела пока не нажрала 110кг. Не хочу мужа обвинять, но мог бы мне и раньше сказать что куда ж ты жрешь то, пора бы же и остановиться. Но он меня любил какая есть.

14 марта 2014 года
0
Главное поддерживает во всем, а в чем это уже не важно )) Поэтому у вас всё получится, я уверенна.
Я после второго ребенка тоже расслабилась, теперь вот, тружусь, меняю образ жизни.

14 марта 2014 года
0
Искренне за Вас рада!Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

14 марта 2014 года
0
Спасибо! И вам удачи!!!!

14 марта 2014 года
0

15 марта 2014 года
0
Спасибо

18 марта 2014 года
0
скажите пожалуйста, а чем вы перекусываете?а яблоком можно?и вечером после 18 можно яблоко съесть?

20 марта 2014 года
0
Если честно то именно я ничем не перекусываю! Но по системе можно в течении дня съесть пар небольших яблок (других фруктов). Думаю что это не так критично. В последнее время я не испытываю голода чтобы перкусывать. Это было в начале системы. Думаю что по началу можно себе позволять, а потом свести на нет перекусы. Мириманова подчеркивает что после завтрака к обеду и после обеда к ужину вы должны испытывать чувство голода и успеть проголодаться.
Вечером после 18 нет. Но и у меня и у всех есть такие дни в которые из-за ряда причин ужин смещается. То есть если вы опоздали на ужин то можно съесть яблоко или выпит стакан кефира. А лучше пропустить. Типа опоздала, твои проблемы, значит ничего не ешь. Каждый решает сам есть ему или нет если опоздал. Я иногда ем иногда нет.

7 апреля 2014 года
0
А сколько вы кушали до системы? Просто я ( особенно когда жор перед ПМС), могла поесть кучу раз: утром чай с конфетами, или бутиками, в обед тарелку жареной картошки с мясом, на ужин тоже картошку с мясом, еще и перед сном обязательно чай с булками!!! Когда пыталась худеть на подсчете каллорий - был завтрак, перекус, обед, перекус, и ужин....а теперь просто завтрак и обед - для меня это ужас. я сейчас уже сижу,на часах 10 ч а есть охото- слона бы съела !! а обед только в 13 ч............Как быть? терпеть, пройдет?....или можно перекусывать яблоком?....то же самое после обеда....обед 13ч, а ужин в 19 - ведь ни один врач не разрешает такой перерыв!

14 апреля 2014 года
+1
До системы я ела обычно. Скажем так. Ни много ни мало. Не скажу что обжиралась. Но конечно любила сладкое и тортики иногда и сдобу. Самое плохое что было так это то что я ела последний раз в 8-9 часов вечера когда приходил муж с работы. Ела вместе с ним при чем огромные порции как для вечера.
Теперь по поводу ваших вопросов. Если вы решили похудеть то думаю что у вас не должно быть таких вопросов. Так как когда меня петух клюнул в заднее место что бы начать худеть, то я сразу и про тортики забыла и про кушать после 18 и про разные там перекусы. Обед до 14. Ужин до 18. 4 часа абсолютно нормально потерпеть.
Если работа не позволяет этого, то думаю можно найти решение. Или обедать позже чем все. Или же брать с собой и обед и ужин и ужинать до 18 на работе. Можно 5 дней в неделю ужинать на работе кисломолочкой например или фруктами, а когда вы будете дома то что-то другое для разнообразия. Думаю всегда можно найти какое-то решение. Конечно обедать до 13 и ужинать после 19 это плохо. По системе Мириманова допускает в течении дня захряцать пару яблок. Или других разрешенных фруктов. Думаю что в перерыве можно съесть пол яблочка или что-то разрешенное из них если уж совсем невмоготу.
Но кстати спасат чай. Я если когда хотела есть пила чай. Попробуйте

7 сентября 2014 года
0
Отличный результат :
Поздравляю
Класс!!!

17 апреля 2015 года
0
Какая молодец Супер Я тоже на-60 12 дней худею,отвес 4,100 кг.Довольна! Начала со 111кг. Хотелось бы до 80 дотянуть.Буду равняться на вас


Оставить свой комментарий
B i "