Последний выходной перед еще одной рабочей неделей.

Итак, на этой неделе я работаю только 3 дня, однако эти 3 дня у меня стоит цель - не есть после работы (как я это делала на прошлой неделе). Пора что-то менять, и это что-то - это вредные привычки!

Сегодня проснулась много часов после полудня, что очень плохо, потому что долгий сон (больше 8-9 часов для меня) замедляет мой метаболизм и препятствует сбросу веса. Но на выходных, наверное, организм хочет отоспаться после всей рабочей недели сразу.

На завтрак съела 65 грамм мюсли с обезжиренным молоком 0% и творожный сырочек 45 г. К обеду увидела, что груши в корзинке скоро будут непригодны - решила использовать их сегодня, хоть и не хотелось их вовсе. Положила в блендер и залила 200 мл воды - получила НЕмолочный смузи с двумя грушами, и (!)на удивление вкусный и наполняющий. Конечно же, временами закусывала мини-сухариками Bruschetta с сыром и шпинатом, чем набрала 274 калории, но это не сбило мой настрой. И вот недавно сделала соус из 2-ух авокадо, плавленого сыра и сметаны (и щепотка соли, хоть я соль и не употребляю обычно), подогретые до состояния одородной массы в кастрюльке. Соус, собственно, к картофельным закускам с укропом, которыми я только собираюсь полакомиться этим вечером за просмотром великолепного документального сериала "Планета Земля".

А завтра, наконец, съем йогурт с отрубями, который планировала съесть еще сегодня

*Обновление*

К слову, картофельные закуски с соусом отменились - соус в холодильник, а вместо этого кружка супа. Ну не лезли в меня закуски, зато меньше съела
Рейтинг:  +1
Julianette
18 февраля 2014 года 136 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Последний выходной перед еще одной рабочей неделей.
Итак, на этой неделе я работаю только 3 дня, однако эти 3 дня у меня стоит цель - не есть после работы (как я это делала на прошлой неделе). Пора что-то менять, и это что-то - это вредные привычки!
Сегодня проснулась много часов после полудня, что очень плохо, потому что долгий сон (больше 8-9 часов для меня) замедляет мой метаболизм и препятствует сбросу веса... Читать полностью
 


Дневник Julianette:



Комментарии:

18 февраля 2014 года
0
a u menya NAOBOROT- CHEM bolshe splyu-tem bistree hudeyu))

18 февраля 2014 года
0
Это наверное тот случай, когда Вы спите так долго, что времени на еду не остается У меня так бывало часто


Оставить свой комментарий
B i "