5-ый день - рабочая неделя

5-ый день - рабочая неделя Сегодня начинается моя рабочая неделя, а значит выдерживать диету будет легче, ибо времени думать о еде и о том, чтобы перекусить, будет меньше, если оно вообще будет. Главное не объедаться после работы, а сразу идти спать.

С утра навернула кусочек чизкейка, сижу пью чай теперь. Осталось еще 430 ккал на день (на обед и ужин): по 215 ккал в каждый прием - звучит неплохо.

Особо нечего сказать. Думаю, я обновлю запись, когда вытерплю первый рабочий день.

А пока я пошла пробовать не срываться


*Обновление*

Вчера пришла с работы... и сорвалась. Надо было сразу спать пойти (после ночных смен), но в итоге я решила выпить чаю... А потом съесть маффин... И еще один, а за ним еще один... И творожный сырочек, и вон на полочке еще печеньки... В итоге калорийность поползла от 1000 до 1900. Вроде сладости маленькие по размеру, а калорийность в каждой по 100-150 ккал. Я переоценила эффект усталости после работы, но больше такой ошибки не совершу (да и почти все сладости я слопала - будет хорошо, если только он не принесет в дом еще одну порцию ).

Диету продолжаю, а сегодня добавлю в йогурт отрубей, чтобы клетчатка помогла моему организму очиститься после вчерашнего.
Рейтинг:  +1
Julianette
11 февраля 2014 года 156 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5-ый день - рабочая неделя
  Сегодня начинается моя рабочая неделя, а значит выдерживать диету будет легче, ибо времени думать о еде и о том, чтобы перекусить, будет меньше, если оно вообще будет. Главное не объедаться после работы, а сразу идти спать.
С утра навернула кусочек чизкейка, сижу пью чай теперь. Осталось еще 430 ккал на день (на обед и ужин): по 215 ккал в каждый прием - звучит неплохо... Читать полностью
 


Дневник Julianette:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "