ABC Super Light - День 3

ABC Super Light - День 3 Заканчивается третий день диеты. Диета переносится относительно спокойно, без срывов, однако соблюдать точную дневную калорийность слегка тяжело.

Каждый день диеты превышает калорийность на 100 - 200 ккал, но в итоге эффективность диеты практически не страдает.
Придерживатся такого питания и легко, и сложно одновременно. На выходных нет физических нагрузок, можно спокойно переносить дни пониженной калорийности в плане нехватки энергии, так как делать ничего особо не приходится. С другой стороны, потому как целый день свободен от времяёмких занятий, есть время думать о еде, о том как бы перекусить. На рабочих днях всё наоборот - низкокалорийные дни переносить будет сложнее, потому что нужно быть сытой после приема пищи каждые 2-3 часа, дабы не терять энергию слишком быстро и не чувствовать голод, иначе и настроение портится, и концентрироваться на задачах сложнее, и физическая активность будет даваться нелегко - а это всё способствует упадку продуктивности. Однако, будучи постоянно занятой, нет времени и возможности думать о еде и превысить суточную калорийность.

Сегодня навернула чизкейка на 50% больше, чем планировала (вместо 1 кусочка съела 1.5), чем в итоге превысила калорийность на 180 ккал. Сижу пью чай, рот занят жеванием жвачки - последствия превышения калоража

Постараюсь отписываться по возможности каждый день, однако с наступлением рабочей недели сесть за компьютер будет сложнее.
Рейтинг:  0
Julianette
10 февраля 2014 года 131 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ABC Super Light - День 3
  Заканчивается третий день диеты. Диета переносится относительно спокойно, без срывов, однако соблюдать точную дневную калорийность слегка тяжело.
Каждый день диеты превышает калорийность на 100 - 200 ккал, но в итоге эффективность диеты практически не страдает.
Придерживатся такого питания и легко, и сложно одновременно... Читать полностью
 


Дневник Julianette:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "