УРА! Мечты сбываються!(обновочки и не только) можете меня ругать по полной!гы)))))))) копирую со своего дневника

Всем привет! Я подсадила мужа на тренировки, сама его тренирую теперь! Да ещё и уговорила его спортпит купить, тем более он белка мало ест и в основном жирнючую свинину, поэтому ему лучше белок из протеина получать Может и не нужен спортпит этот, но я уже разорилась на твороге! А от куро груди уже. если честно тошнит иногда, конечно полностью протеином я не буду белковую пищу заменять, а как говориться, чередовать., да и вообще понять нужен ли он мне. а не попробовав я не могу ответить на этот вопрос. Я знаю. что карнитин вообще наверное не стоило покупать. но он мне давал много сил раньше для тренек, а энергия мне сейчас просто необходима.как воздух просто

А ещё мы шмоток себе купили. муж меня от рибока оттаскивал. но я всё равно там себе футболку купила.ну и джинсы купила себе, уже не в рибоке конечно





кривляюсь)



А это мой спортпит!



Слева на право...
Power System L-Carnitin Attack- это жидкий комплексный продукт, представляющий собой сочетание чистого L-карнитина, гуараны и натурального кофеина.

SAN Performance Creatine-креатин
Креатин – это аминокислотное соединение, содержащееся преимущественно в мышечных волокнах и тканях млекопитающих, как животных, так и человека. Креатин участвует в выработке и производстве молекул аденозинтрифосфата, являющихся главным источником энергии для мышечных тканей. Чем больше креатина накоплено в мышцах, тем больше молекул АТФ вырабатывается для мышечной производительности, тем более сильными и выносливыми становятся мышцы. Кроме того, креатин способствует лучшему восстановлению мышечных тканей после нагрузок, что свидетельствует об эффективном анаболическом действии креатина, как значимого соединения для спортсменов и бодибилдеров в частности.

ON BCAA 1000 -BCAA - это высокотехнологичный комплекс разработанный компанией Optimum Nutrition, состоящий из незаменимых аминокислот с разветвлённой боковой цепочкой BCAA, которые по праву считаются основными строительными блоками мышечных тканей и волокон.
Метаболизирующиеся непосредственно в мышцах, BCAA улучшают задержку азота, способствуя тем самым ремонту и восстановлению организма. BCAA качественно поддерживает выработку гормона роста.
Нельзя забывать о том, что BCAA, а именно изолейцин, лейцин и валин – это незаменимые аминокислоты, вследствие чего следует вывод, что из-за их неспособности самостоятельно синтезироваться в организме, мы должны принимать их из определённой еды или из специально разработанных комплексов, таких как BCAA 1000 от всем известного бренда Optimum Nutrition

100% Casein Protein-Казеин – это высококачественный медленноусваиваемый протеин, насыщенный аминокислотами, обеспечивает чувство сытости. Все качественные характеристики способствуют постоянному притоку аминокислот в мышцы, происходит увеличение протеинового синтеза на 30% и уменьшение катаболизма на 34%. Положительный баланс азота при употреблении продукта сохраняется в течение семи часов. 100% Casein Protein позволяет быстро сбросить лишний жир, набрать большее количество чистой массы.
Казеин — это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.
Казеин дает ощущение сытости. Этот препарат оказывает легкое давление на стенки желудка, таким образом поступают в головной мозг поступают сигналы, что желудок наполнен и ощущение голода не возникает. Казеин усваивается медленнее прочих типов протеина, поэтому создает эффект медленного высвобождения «time-released» (постоянный приток аминокислот в мышцы в течение долгого периода времени).

Muscle Infusion от Nutrex-протеин Из подземелья на поверхность пришел самый мощный из когда-либо созданных, наращивающий экстремальную чистую мышечную массу протеин. Muscle Infusion Black! Эта передовая формула, это уникальная смесь 7-ми мультифункциональных протеиновых фракций, каждая имеющая свою собственную скорость усвоения и разный набор высоко анаболичных аминокислот. Эта мощная протеиновая смесь действует мгновенно и в течение длительного времени, она моментально приводит вас в состояние анаболизма и следует за вами в течение всего периода наращивания мышц. После принятия нашей смеси, ее многофункциональные протеиновые фракции сразу же приступают к работе, они действуют в течение нескольких часов, снабжая ваши мышцы высоко анаболичными и легко усваиваемыми аминокислотами.

Чтобы еще больше усилить эффективность наращивания мышечной массы, мы добавили в формулу Muscle Infusion Black большое количество BCAA и глютамина. Особые энзимы были добавлены в формулу, чтобы ваш организм мог усваивать большое количество протеина, необходимое, чтобы стать больше. Каждая порция содержит большой спектр необходимых витаминов и минералов, чтобы, как можно быстрее обеспечить превращение протеина в мышечный белок. Чтобы обеспечить быстрый рост большой мышечной массы, Muscle Infusion Black содержит очень маленькое количество углеводов и жиров. Углеводы и жиры не строят мышцы, поэтому им нет места в нашей мощной протеиновой формуле. Пусть они останутся в обычных протеиновых добавках, которые наполнены бесполезными и жироувеличивающими ингредиентами.

Протенчик мужу купили...ну может и мне пригодится, после трени...
Ну и шейкер тоже купили. я его на фотки на креатин поставила... Вообщем попробую всё это дело на своей шкуре Завтра начну а потом буду выводы делать, правда денег не хило потратили, но уже поздняк метаться
Рейтинг:  +27
deathdarkness
9 февраля 2014 года 1 246 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru УРА! Мечты сбываються!(обновочки и не только) можете меня ругать по полной!гы)))))))) копирую со своего дневника
Всем привет! Я подсадила мужа на тренировки, сама его тренирую теперь! Да ещё и уговорила его спортпит купить, тем более он белка мало ест и в основном жирнючую свинину, поэтому ему лучше белок из протеина получать Может и не нужен спортпит этот, но я уже разорилась на твороге! А от куро груди уже... Читать полностью
 


Дневник группы "Healthlife Club":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "