Когда вы стали замечать в себе изменения и когда - все остальные?

Когда вы стали замечать в себе изменения и когда - все остальные? Доброго утра всем дюканочкам! Расскажите, с какого момента вы стали замечать, что похудели? Понятно, что по весам, в первую очередь, ведь взвешиваемся, каждый день, наверное все (а я так вообще - 2 раза в день) , имею ввиду - невооруженным, так сказать, взглядом А особенно интересные, наверное, истории, когда это начинают замечать окружающие! Как реагируют, вливаются ли в ряды "дюкановцев"? Судя по фото "до" и "после" иной раз сложно поверить, что это один и тот же человек! Отпишитесь, девочки, особенно те, у которых большая потеря веса, очень интересно будет вас почитать!
Рейтинг:  +12
Marioki
28 октября 2013 года 924 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Когда вы стали замечать в себе изменения и когда - все остальные?
  Доброго утра всем дюканочкам! Расскажите, с какого момента вы стали замечать, что похудели? Понятно, что по весам, в первую очередь, ведь взвешиваемся, каждый день, наверное все (а я так вообще - 2 раза в день) , имею ввиду - невооруженным, так сказать, взглядом А особенно интересные, наверное, истории, когда это начинают замечать окружающие! Как реагируют, вливаются ли в ряды "дюкановцев"... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 октября 2013 года
0
Сама я первые изменения - которые изменения, а не "ой, кажется, складочка на боку стала чуть меньше" - заметила где-то килограммов через десять. Килограммов через пятнадцать я начала слышать "ой, как ты хорошо выглядишь", "как ты похорошела" - у меня похудело лицо. Но о похудении в целом никто ничего не говорил. А когда стало минус 25, и я поменяла всю одежду, начали замечать и хвалить все поголовно. Сейчас уже бывает так, что те, кто меня видел только в том, полном варианте, не узнают.

28 октября 2013 года
+1
Представляю, как вытягивается лицо у тех, кто Вас давно не видел Я вот когда читала про Светлану Ахтарову, которая "прогремела" на всю Россию тем, что похудела, ой, боюсь соврать, на сколько килограммов, девочки если что напишут, так мне очень запомнилось, как она рассказывала о том, что как-то в магазине встретила родственницу своего мужа, поздоровалась с ней, та ее не узнала, а когда Светлана назвалась, вообще оскорбилась и рассердилась, мол, неправда, что вы мне мозги пудрите, у Равиля другая жена!!!

28 октября 2013 года
+1
Очень весело было, когда встретились в кафе с девушкой, которая не видела меня год. Я пришла, села первая. Она через пару минут заходит, мимо столика прошла, окинула меня взглядом, садится за соседний. Я встаю, подхожу, она поднимает на меня глаза, смотрит секунд тридцать, потом такое узнавание - Элла, это ты???

28 октября 2013 года
0
Ну и, конечно, сразу расспросы - Элла,КАК?! И весь вечер был посвящен этому

28 октября 2013 года
0
Да нет. Мне малоинтересно обсуждать свое похудение вне диетических форумов.
Я в двух словах сказала, на чем худела, объяснила, куда обратиться, если что, ну в общем-то и все.

28 октября 2013 года
0
А эта девушка впоследствии пришла к ДД? Или у нее не было проблем с лишним весом?

28 октября 2013 года
0
Да я как-то не интересовалась. Если мы с ней встречаемся раз в год - мне в общем-то все равно, что будет с ее весом. Проблемы с весом у нее есть.

28 октября 2013 года
0
Ну, я думаю, впечатлений у нее хватило И, наверняка, призадумалась она

28 октября 2013 года
0
Аналогично все происходило

28 октября 2013 года
0
Расскажите тоже какой-нибудь забавный случай

28 октября 2013 года
0
После 5 кг муж заметил, после 16 кг, стали замечать все! Но мне еще 6 кг надо сбросить и еще 5 до желаемого веса. Мой рост 152 см, а у более высоких мне кажется все намного заметнее и лишний вес и похудательный процесс.

28 октября 2013 года
+1
Нууууу, 16 килограммов - это ого-го! Я вот почему-то все меряю ведрами. А это получается больше полутора ведер, ну если ведро 10-ти килограммовое Представляете, Вы уже их не носите! Эх, я тоже очень-очень стремлюсь, но пока мне за Вами не угнаться!

28 октября 2013 года
0
Marioki пишет:
Я вот почему-то все меряю ведрами.
А я 5-ти литровыми бутылями, из под воды ...уже 3 штуки........

28 октября 2013 года
0
Или полтора ведра

28 октября 2013 года
0
Точно

28 октября 2013 года
0
Я стала замечать через 5 кг.Остальные через 20 кг.кто редко видел до этого меня вообще не узнавали даже вблизи спрашивали у мужа кто это с тобой.А когда уехал муж на 2 месяца примерно ,то приехал и сказал вот здорово ты похудела хотя за это время я сбросила всего,последние 5 кг. всего около 30 кг.Вот только тогда мне сказали что я похудела и увидели знакомые .А 15 кг никто не видел.

28 октября 2013 года
0
офик пишет:
даже вблизи спрашивали у мужа кто это с тобой
Ой, как же я обожаю такие истории! Наверное, забавно было наблюдать за реакцией людей? Вы большая молодец! 30 килограммов - просто с ума сойти!!!

28 октября 2013 года
0
да,они были очень удивлены и не верили ,только сейчас мне признались спустя 3 месяца.Но муж так гордился, рассказывая что это Я . Мне было очень приятно услышать их удивления.Я не видела его друга другого месяцев 9 ,он сказал что что прошел бы мимо не узнал бы.

28 октября 2013 года
0
Мне кажется парадокс в том что сначала уходят килограммы,а потом объемы.

28 октября 2013 года
0
Кожа подтягивается за ними

28 октября 2013 года
0
Да, после 15 кг стали хвалить те, что рядом, а к 20 - вообще даже не очень близко знакомые люди, каждый день слышишь от кого-нибудь новый комплимент, иногда они звучат настолько странно, что остается только поржать. Например, сегодня мне коллега сказал: скоро я тебя уже за шваброй не найду, а какое у тебя стало красивое лицо, раньше было, как у хомячка

28 октября 2013 года
0
Lena_Bond пишет:
а какое у тебя стало красивое лицо, раньше было, как у хомячка
Вот она правда и вышла наружу Но согласитесь же, хоть и в таком контексте, а прияяяятно!

28 октября 2013 года
0
У меня летом было -24, также и сейчас, так как все лето ела фрукты и мороженое. Сегодня была на своей старой работе, все сказали, что я здорово за это время (летом они меня видели с тем же весом) похудела, что, если бы встретили, не узнали. Это наверное из-за одежды. Я сегодня была в джинсах обтягивающих, на высоком каблуке, в темной куртке. Вот всем и показалось, что стала стройнее.

28 октября 2013 года
0
Может быть из-за одежды, а может и нет, как мы уже говорили тут выше - фигурка подтянулась вслед за сброшенными килограммчиками 24!!! Молодечик! Ой не угнаться мне за вами, девочки

28 октября 2013 года
0
У меня только сейчас стали замечать, примерно -15 кг.....и то так...."Чего то в тебе не так",.....или " как то ты на себя не похожа"...
я, вообще, в декрете....сегодня ходила на работу, моя начальница меня не узнала, когда я с ней поздоровалась....
у меня с лица много ушло

28 октября 2013 года
0
НастяЧерн83 пишет:
у меня с лица много ушло
Сколько в бутылях будет? Ну а если кроме шуток - супер результат, да еще и будучи в декрете! Когда настанет пора на работу выходить, наверное, вообще не пустят - девушка, вы куда?!

28 октября 2013 года
0
Marioki пишет:
на работу выходить, наверное, вообще не пустят - девушка, вы куда
Да, нет пустят...на работу выхожу с 1 ноября......досрочно!!!!!!!!

28 октября 2013 года
0
Удачи на трудовом и похудательном поприще!

29 октября 2013 года
0
Marioki пишет:
Удачи на трудовом и похудательном поприще!

28 октября 2013 года
0
у меня большой вес и мои кг сейчас очень не заметны только на весах но у меня животик вперед пошел уже не такой огромный шар

28 октября 2013 года
0
Главное, что Вы сами уже результат видите! А скоро заметят и все остальные! Так что готовьтесь принимать шквал комплиментов

28 октября 2013 года
0
то ли еще будет!!!!

28 октября 2013 года
0
Ага, со ВСЕМИ нами!

28 октября 2013 года
+1
=https://www.diets.ru/post/585520/]- Здесь....
=https://www.diets.ru/post/387448/] .....Здесь ..

И - альбомчик "Динамика" - у меня есть....

28 октября 2013 года
+1
Ооочень впечатляет!

28 октября 2013 года
0

29 октября 2013 года
+1
Девченки какие мы все умнички. Я сбросила две 5 и литровые бутыли ну и еще чуток прихватила.Так что заметно.Зять месяц меня не видел.А увидил," Что случилось?" Первый был вопрос.

29 октября 2013 года
0
А за какое Вы время столько сбросили?

29 октября 2013 года
0
Стала замечать когда штаны падать начали ремень сначала с дырочки на дырочку перепрыгивал , потом когда кончились дырочки -пришлось прокалывать объемы хорошо уходили, муж в основном замечал, что похудела, а знакомые по разному воспринимали, кто вот так смотрел , а кто и негатива подбавлял, типа ,,нафига похудела, тебе полной лучше было,, сейчас вот спрашивают ,, зачем похудела?,, вот думаю чтоб им ответить , чтоб отстали похудела на Дюкане на 26кг ещё первый вопрос был ,, ты что , болеешь?,, грю ,,нет,, тогда ,, а чего так похудела?,, как будто только из-за болезни люди худеют мало того , так ещё мужа достают такими же вопросами

29 октября 2013 года
0
Алла Полякова пишет:
типа ,,нафига похудела, тебе полной лучше было,,
Завистники! Нет бы сказать, "как здорово, ты похудела, похорошела, помолодела"! А Вы за какой период времени сбросили столько?

29 октября 2013 года
0
Вот вот завистники,больше ни как не назовешь.Обязательно нужно ложку дегтя добавить.Не могут у нас порадоваться за человека.А вы не обращайте внимания,ходите с высоко поднятой головой.Пусть слюной исходят те у кого это не получается.


Оставить свой комментарий
B i "