Кто-нибудь заказал коучинг?

Добрый вечер, дорогие дюканочки! Надеюсь, у вас у всех хорошее настроение и хорошие отвесики! Девочки, кто-нибудь из вас подписывался на коучинг? Расскажите о нем (если таковые в наших рядах найдутся), как все происходит, эффективен ли и может, какая-то интересная информация появилась уже в сравнении с тем, что мы все имеем в открытом доступе? Советы, подсказки, секреты?
Рейтинг:  +12
Marioki
27 октября 2013 года 800 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто-нибудь заказал коучинг?
Добрый вечер, дорогие дюканочки! Надеюсь, у вас у всех хорошее настроение и хорошие отвесики! Девочки, кто-нибудь из вас подписывался на коучинг? Расскажите о нем (если таковые в наших рядах найдутся), как все происходит, эффективен ли и может, какая-то интересная информация появилась уже в сравнении с тем, что мы все имеем в открытом доступе? Советы, подсказки, секреты? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 октября 2013 года
0
мне тоже было бы интересно)

28 октября 2013 года
0
Я спрашивала у девочки,которая тоже была на ДД,она сказала,что это не очень помогает.Коучинг подразумевает контроль вашего питания и активности,но разве может кто-то по телефону вести полный контроль.Мне помогает мой парень,когда я теряю контроль,так что Ваши близкие лучший Коучинг!Ну это мое мнение и то,что я слышала.Конечно если проблема большая может и стоит к нему прибегнуть,но опять таки даже специалисту можно соврать и есть конфетки

28 октября 2013 года
0
Да, соглашусь с Вами - близкие -лучший коучинг! Да и сайт этот - большая поддержка во всех вопросах!

28 октября 2013 года
0
Скажем так, коучинг нужен, когда без него не справляешься. А здесь в общем-то все просто - либо это твоя система питания, ты работаешь, и все получается, либо не твоя, и тогда ты в любом случае ищешь свою. Для меня роль коучинга сыграл форум и советы опытных дюкановцев - когда можно спокойно выложить свое меню, и люди покажут, где они видят что-то сомнительное. Собственно, здесь, в группе, примерно то же самое. Тогда за что платить?

28 октября 2013 года
0
Я того же мнения, но все же интересно, что же там кроется, за этим загадочным "коучингом"...Чего же там дается такого, о чем мы тут еще не знаем? Ну, рецепты, к примеру.....да у нас и столько, что сами поделиться можем! Ну, какой-то продукт добавили в разрешенный или ДОП...ну так мы все равно рано или поздно узнаем об этом, из уст в уста, как говорится...ну погрозят пальчиком, сорвешься если "ай-яй-яй!", да мы сами себя в таком случае совестью измучаем так, что мало не покажется без всякого "ай-яй-яй"! Ну и так далее...

29 октября 2013 года
0
Ну, вот насколько я слышала - в этом коучинге периодически даются какие-то уточнения. Например, что молока по последним данным желательно не более 200-300 г в день. Ну и контроль. Бог его знает, может, за рубежом это и актуально.

28 октября 2013 года
0
а что вы подразумеваете под коучингом?
коучиг это искусство задавать вопросы, для повышения эффективности клиента, коуч как проводник, помогает клиенту найти ограничения ( ограничивающие убеждения) и расшатать их или трансформировать.

я не очень верю, что это возможно по телефону, вот при личных встречах возможно.

28 октября 2013 года
+1
Ну что я подразумеваю под коучингом? Коучинг ДД, который рекомендуют купить на сайте...Но каков принцип построения этого коучинга, сказать не могу, потому как сама не знаю, вот... тут интересуюсь...

29 октября 2013 года
0
коучинг, это раскрытие потенциала человека с целью повышения его эффективности. основной инструмент коучинга вопросы, путем задавания правильных вопросов, коуч помогает человеку осознать свои ограничения, связанные с процессом похудения. Взять отвественность на себя и приобрести уверенность, что это достижимо.

"наши руки не знают, что не могут отжиматься, наши ноги не знают, что могут ходить... всем управляет мозг".

я про то, как настоящий коучинг может помочь выявить и расшамнить убеждения, которые внось и вновь мешают и процесс похудения не движется с места или происходят срывы.

про коучинг который предлагают на сайте я не знаю.

29 октября 2013 года
+2
притча про коучинг:

Послала как-то баба мужика за рыбой – в доме совсем шаром покати. Как водится, закинул мужик невод и пришёл невод с тиною морскою. Закинул второй раз невод, а там одни ракушки,
да песок.
Третий раз закинул невод – о, чудо, там бьётся рыбка! Достал мужик рыбку и стоит любуется, рыбка-то не простая, а золотая. Молвит ему рыбка человеческим голосом:

- Мужик, отпусти меня!
- А желания исполнишь? – спохватился мужик.
- Исполню! Чего ты хочешь?
- Ну, как чего? Чего и все – особняк, Мерседес и жену, умницу и красавицу!
- Сделаю, как ты сказал, только ответь мне вопрос: для чего тебе это нужно? – молвила рыбка.
- Ну, ты даёшь, рыбка! Как для чего?! Ну, эта… Чтобы жить – не тужить, нужды не ведать, чтобы баба моя оголтелая мозг мне не выносила днями и ночами!
- А ещё? – спросила рыбка.
- Нууууу…. – почесал мужик затылок, — так эта! Престиж! Завидовать все будут и скажут тогда: «Ай, да Петров, ай, да молодец! Крутой мужик!»- А ещё? – не унималась рыбка.
- Да что ещё-то? Чтоб можно было валяться целыми днями у бассейна и не работать больше ни дня в своей жизни!
- Что, совсем не хочешь работать?
- Ни капельки! Вот она у меня где сидит, работа эта! – мужик выразительно ударил себя по горлу.
- А не надоест жизнь-то такая?
- Да разве такое может надоесть?!
- Ещё как может! — усмехнулась рыбка. – А что ты будешь чувствовать через год такой жизни?
- Да супер всё будет! С утра проснулся – в бассейн! Лежишь себе, загораешь до обеда. Потом тихий час и снова в бассейн, до ужина. Перед сном поплавал, обсох и спать! А утром снова в бассейн… И… И так целый год?!!!
- Ну, да! А представь 5 лет одно и то же?
- Да, ты права, рыбка. Так оно мне быстро надоест! Что же делать? – запереживал вдруг мужик.
- А ты сам как думаешь? Вот если бы тебе не нужно было бы работать, чтобы прокормить семью, чем бы ты тогда занимался?
Крепко задумался мужик.
- Знаешь что, рыбка? Я бы тогда столярную мастерскую открыл! Дюже люблю я это дело!
Загорелись глаза у мужика. Стал он картины себе представлять всякие прекрасные, из его, мужика, будущего.
- И что бы тебе это дало? – уточнила рыбка.
- Я бы целый день был в мастерской, работал бы по дереву в волю. А что? Если о хлебе думать не надо, то можно и не спешить и в своё удовольствие творить! Тогда и работы совершенно другие получаются, коли душу в них вкладываешь.
- А потом что?
- А потом изделий стало бы так много, что и продавать бы стал, а часть и дарил бы на благотворительность. Во как! Учеников бы себе взял, дело передать, да и помощники не помешали бы! А там, глядишь, дело бы пошло и вторую мастерскую открыл бы. Название даже придумал: «Мастер Петроff»! Эх, красота!
- А как чувствуешь себя в этом будущем?
- Да отлично чувствую! Как же ещё? Я занят любимым делом, деньги есть, удовлетворение есть, признание есть! Да я просто счастлив!
- Когда ты уже мог бы начать? – поинтересовалась рыбка.
- Да я уже могу! – вскакивая, прокричал мужик. И уже на бегу добавил: «СПА-СИИИ-БООООООО!!!». И исчез из виду.

«То-то же! А то всё дома, да машины! А жить-то для чего?» — улыбнувшись, подумала рыбка – «Обожаю коучинг!»
И скрылась в седой пене моря, махнув хвостом на прощанье – поплыла в сети к новым клиентам!

29 октября 2013 года
0
Да, уж что верно, то верно! Притча жизненная!

29 октября 2013 года
0

11 октября 2014 года
0
Девочки, даже не думайте подписываться на этот лохотрон ! Во-первых этот коучинг особо ничего не даёт, но самое главное он не работает. Я долго думала подписаться или нет, но вот когда вес встал, наступило так называемое плато, я все таки решилась. И что вы думаете ? Я пользовалась им всего 2 дня, и вот уже неделю он не работает !!! Обращалась в службу поддержки, откуда мне прислали письмо с извинениями, но коучинг как не работал, так и не работает. Зашла на форум официальной страницы Дюкана, оказывается я не одна такая, кинули очень много людей ! К слову заплатила 2300. И сколько ещё таких дурочек ? Вот и представьте какие деньги с народа собрали и до свидания. Честно говоря, не ожидала, что на официальном сайте будет такой развод.

14 октября 2014 года
0
Та же фигня! Я тоже им написала и мне отвечают, что это технический сбой. Попросила вернуть деньги, говорят, что пока аккаунт заблокирован, не могут, но как только....так сразу вернут))) НО вот я нашла отзывы людей, которые прошли коучинг до конца. Значит надежда есть, что реально сбой. Но даже при этом, это полная ерунда, программа, которая что-то там тебе пишет. Неэффективно и скучно. Хотя некоторые вопросы я задавала и мне отвечали индивидуально.

http://irecommend.ru/content/stoit-li-tratitsya-kazhdyi-reshaet-dlya-sebya-sam-mnogo-skrinshotov-0


Оставить свой комментарий
B i "