Ходьба по Лесли Сансон

Ходьба по Лесли Сансон Ну здрасти еще раз! Не хотите, значится, про коучинг, да? Ланна, давайте про ходьбу по Лесли поговорим Девочки, кто занимался сей программкой? Какие результаты? Мне, слонику, другие физические нагрузки пока не потянуть, тяжеловасто . А вот мили (программки называются "милями", начиная с 1, т.е. с самого легкого уровня) прокрутила, мне кажется, что стОит попробовать, мне кажется, я бы даже смогла Что скажете?
Рейтинг:  +8
Marioki
27 октября 2013 года 1 388 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ходьба по Лесли Сансон
  Ну здрасти еще раз! Не хотите, значится, про коучинг, да? Ланна, давайте про ходьбу по Лесли поговорим Девочки, кто занимался сей программкой? Какие результаты? Мне, слонику, другие физические нагрузки пока не потянуть, тяжеловасто . А вот мили (программки называются "милями", начиная с 1, т.е... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 октября 2013 года
0
Я занималась и сейчас периодически занимаюсь. Очень хорошая штука. Доступна даже при весе 100+, при этом достаточно интенсивна. Начинать стоит однозначно с первого уровня, неплохое кардио.

27 октября 2013 года
0
Каков для Вас эффект от тренировок? И через какое время нужно переходить на следующие мили? Просто занимались или с гантелями?

27 октября 2013 года
0
Я их использовала, чтобы повысить выносливость, в первую очередь. Это хороший вариант, если на улице полный кошмар, а сейчас я это дело использую в качестве разминки. Мне первой мили хватило где-то на месяц, делала без гантелей. Вторую уже подключила гантели. Вторую-третью периодически делаю и сейчас.

27 октября 2013 года
0
После перелома руки вела малоподвижный образ жизни, эта ходьба была моим спасением. Вместе с диетой - результативной!!!Ходила 2 мили. -9 кг за два месяца. Рекомендую!!! Дома с Лесли , и на улице 30-40 мин прогулки в нормальном темпе.

27 октября 2013 года
0
Я очень люблю ходить с Лесли. Хорошо укрепляет мышцы ног и выносливость в общем! Отлично для разогрева. Я чередую занятия с Лесли и с Синди Кроуфорд.

28 октября 2013 года
0
Спасибо, девочки, за ваши комментарии! Мотаю на ус, начну уже с сегодняшнего вечера заниматься! Нужно, ох нужно мне жирок растрясти

28 октября 2013 года
0
Ходьба -ходить.

28 октября 2013 года
0
И то верно! Переклинило меня что-то!


Оставить свой комментарий
B i "