Лёгкость от ПК, как чудесно))))

И так, всего на всего 4 день ПК, но отвесы есть и не маленькие, вот сегодня к примеру утром -500 грамм. Знаю что правильнее в неделю не больше 900 грамм, но так как не в терпеж...и мои коридоры в 1200-1500 ккал я совсем не голодаю, даже наоборот. На данный момент только ПК (из нагрузок, мелкий в сад и обратно, плюс в обед девочку из школы на занятия, потом иду с мелким домой с коляской, потом снова иду её забираю и отвожу домой, короче к вечеру ноги гудят((( ). Как только начну хорошо вести ПК, добавляю (уже) БЖУ, в дальнейшем в планах ПП и наконец ДМ. Но пока справляюсь с ПК, правда с легкостью.
Один день переедала был привес. А так с 1.09-5.09 57,700- 56,800, если бы тогда не переедала, то было бы уже минус 2 кг...но ничего не тороплюсь, всему свое время, терплю)))
Рейтинг:  +10
Женя_янеЖ
5 сентября 2013 года 229 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лёгкость от ПК, как чудесно))))
И так, всего на всего 4 день ПК, но отвесы есть и не маленькие, вот сегодня к примеру утром -500 грамм. Знаю что правильнее в неделю не больше 900 грамм, но так как не в терпеж...и мои коридоры в 1200-1500 ккал я совсем не голодаю, даже наоборот... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

5 сентября 2013 года
0

5 сентября 2013 года
0
спасиб

5 сентября 2013 года
0
молодец! я тоже на подсчете,только с 02.09 итог -900 гр,но сегодня переела, завтра привес будет наверное...

5 сентября 2013 года
0
Спасибо, ты тоже умница, вот мне нравится.......Как только чувствуешь, что можно сбросить без проблем, то позволяешь себе большее))))) , а что, ведь все равно сброшу на ПК (подумала тихонько и уминая бутер, либо пиццу)

6 сентября 2013 года
0

5 сентября 2013 года
0
Умнички,девочки!!! я с сеодняшнего дня! до этого худела очень даже хорошо на п.к! потом надоело.... кушать начала больше! набрала немножко 1-2кг. именно это меня и вернуло к этой системе!результат держится!!!потом сидела на витаминно-белковой....за 10 дней ушло 3,5кг. но всё-таки подсчёт калорий мне больше нравится!во всяком случае и что то вкусненькое себе можно позволить!!!а тут ещё через месяц за рубеж еду на отдых....нужно срочно себя в более приличную форму приводить!!!

5 сентября 2013 года
0
Скорей скорей, держись))))и на курорт бегом))

6 сентября 2013 года
0
так держать!пк очень здорово,можно и вкусненькое покушать,я вчера даже салка чуток позволила себе,правда вечером 50 минут в бассейне пропавала,итог -100гр...за месяц я думаю вы отлично сбросите,тем более какой стимул-поездка на отдых!!!

6 сентября 2013 года
0
спасибо за поддержку!!! держусь!!!за первый день ушло 700г это видимо водичка лишняя? слопала за день 1600ккл!!! а мне девчёнки на сайте посчитали что моя норма 1200 в сутки...? может мне и держаться пока в среднем 1500-1600 раз вес всё таки уходит?как думаете?

6 сентября 2013 года
+2
Да, так и держитесь хотя бы 2-3 дня, нужно понять свою норму, я к примеру если наем 1500 ккал. то у меня будет минус 300-500 грамм, если 1200 как мне система рассчитала, то от -700, я с радостью бы согласилась на 1200 ккал, но это не правильно. Вес должен в среднем уходить НЕ более 900 грамм в неделю. Чем медленнее уходит вес, тем дольше он потом держится, чем быстрее скинуть, тем быстрее и набрать можно, имхо, но все же закономерность. Но это не главное, главнее всего чтобы для здоровья было меньше вреда, поэтому лучше организм не загружать такими нагрузками, а пусть этот огромный механизм потихоньку все тщательно перерабатывает. ЛИчно я на себе проверяла в течении 2 лет, с диетами, система -60......и все таки на системе вес уходил медленно, но верно, то я потом если срывалась на долго, на 2 месяца похабно наедала все, то вес совсем незначительно набирался, также как и сбрасывала........Вот последний раз сидела на "любимой" диете 6 дней, вот как скинула 3,5 кг, так за 2 дня все вернулось, причем жор.....невозможно остановится, организм требовал от меня пищи)))))))ну или я от него)))))Ну вообщем, думаю Вы меня поняли))))Удачки, все мы сможем. Я впервые для себя нашла то, что больше всего подходит мне, семье, организму......ведь кушаешь все, но с подсчетом.....

6 сентября 2013 года
+1
Наталья не спешите опускать калорийность,если вес уходит на 1600,то и придерживайтесь этой цифры,но всё равно делайте зиг-заги в калорийности что б организм не приспособился. А опустить на 1200 всегда успеете !

6 сентября 2013 года
+1
Спасибо,девочки за отзывы! я тоже думаю что пока так и буду держаться! тем более что калорийность потребляемая не одинаковая каждый день! вот сегодня я например 1300 слопала и сытая весь день была!!! всё таки лучше подсчёта калорий я для себя ничего не нашла!!!правильно пишите-на диете десять дней паришься и потом за два дня всё возвращается!а с п.к результат держится и это самое ценное!!!хочу спросить ещё вот о чём-важно ли вести подсчёт бжу? никогда не пробовала и даже не представляю как это делается! только калории всегда считала!поделитесь опытом!

6 сентября 2013 года
0
я читала у некоторых девочек,что бжу очень важно,но вот как соблюдать норму бжу я не знаю,у меня получается постоянно больше жиров и меньше белка.а так норму бжу можно ввести в свой дневник питания на диетс и он(дневник) будет сам висчитывать количество бжу из дневного рациона пищи который в дневнике...как то так

6 сентября 2013 года
0
Я тоже не давно только узнала про БЖУ......скачала себе на (андроид) телефон прогу FatSecret, там веду дневник питания, веса, ПК и БЖУ, просто ввожу еду какую съем или ела, короче, мне очень нравится, телефон же всегда с собой......вообщем второй день выхожу по БЖУ......не знаю что мне оно даст, но хоть придерживаться буду. Ой девоньки.....это ПК прям как спасение какое то))

6 сентября 2013 года
0
незнаю дажеееее.... с БЖУ никогда дела не имела и как его вообще высчитывать незнаю думаю уж лучше наверное так как есть-буду калории считать!вес то уходит а мне больше собственно ничего не нужно!это самое главное и очень-очень радует!

6 сентября 2013 года
0
вот вот и я о том же))))я аналогично девочкам заявила......но спустя пару дней увидела программу которая сама все считает))))

7 сентября 2013 года
0
devochki, gde mne nauti raschet kaloriu produktov???

9 сентября 2013 года
0
где дневник питания ниже есть таблицы калорийности и калькуляторы-они и рассчитывают калорийность продуктов!


Оставить свой комментарий
B i "