Что выбрать массаж с медом или обвертывания. Ответьте

Привет всем! Сегодня уже 9 день ПП + ПК, бывают и нарушения, но незначительные, все же сложновато сразу перейти и питаться правильно после обжорства, но ни чего я привыкаю и мне нравиться.

Подключила еще ходьбу с Лесли, сегодня 2-ой был день. В первый день я совсем не устала (может что не правильно делала с первого то раза), а вот сегодня почему то уже на 15 минуте стало тяжеловато, но я от занималась все 20 минут. И пресс уже получается делать 10 раз (раньше 5-6 делала с трудом).

Еще хотелось бы попробовать делать обвертывания на животе с медом (+корица, кофе, перец и тд. или просто мед) или лучше сделать массаж с медом?
Что эффективнее на ваш взгляд для похудения: массаж или обвертывания?

А решила именно с медом, потому что у нас в деревне пассика своя и привезли свежего меда много, а едим мы его редко, вот и решила так применить
Рейтинг:  +18
тат21
4 сентября 2013 года 2 196 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что выбрать массаж с медом или обвертывания. Ответьте
Привет всем! Сегодня уже 9 день ПП + ПК, бывают и нарушения, но незначительные, все же сложновато сразу перейти и питаться правильно после обжорства, но ни чего я привыкаю и мне нравиться.
Подключила еще ходьбу с Лесли, сегодня 2-ой был день... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

4 сентября 2013 года
0
Мне кажется массаж эффективнее.

4 сентября 2013 года
+1
чтобы избавится от целлюлита Холли Берри советует пить по утрам натуральный кофе. И не просто пить, а оставлять кофейную гущу – именно она нам и поможет справится с целлюлитом на ножках и ягодицах. Содержащийся в кофе кофеин отлично расщепляет жиры, а песочная структура молотого кофе выполняет роль скраба, делая кожу гладкой и нежной.
Рецепт антицеллюлитного средства на основе кофе прост: собирайте на протяжении недели кофейную гущу, держите её в закрытой посуде.
Перед тем, как решите сделать антицеллюлитную процедуру добавьте в собранную кофейную гущу чайную ложку мёда и столько же оливкового масла. Тщательно перемешайте смесь и приступайте к процедуре.
Прежде, чем нанести антицеллюлитный кофейный состав на проблемные участки тела, распарьте их в ванне или в душе, проведите массаж мачалкой или специальной антицеллюлитной щёткой, нанесите кофейный состав. Для улучшения эффекта оберните ноги и ягодицы целлюлозной плёнкой, примите удобное положение и полностью расслабьтесь. По истечению 30 минут снимите плёнку, смойте кофейную смесь, нанесите на тело антицеллюлитный крем

4 сентября 2013 года
0
Действительно помогает?)) Вы сами пробовали?

4 сентября 2013 года
0
сама пока не делала. Собираю только кофейную гущу . Но моя младшая сестра сказала, что помогает. Она делала.

4 сентября 2013 года
0
А мне кажется и то и то эффективно, можно по очереди делать курсами по 10 дней с перерывом тоже 10 дней. Но для массажа есть противопоказания, изучите их сразу.

4 сентября 2013 года
0
я хочу попробовать обертывания(кофе,мед и оливковое масло) моей подруге очень помогло,а от медового массажа у меня сразу жуткие синяки

4 сентября 2013 года
0
Ну говорят что синяки потом проходят и если продолжать они больше не будут появляться. А сколько нужно добавлять меда, масла и кофе?

4 сентября 2013 года
0
она берет по 1 столовой всего ложке на живот(но кофе берет не варенный,говорит эффект намного лучше),на 5 секунд в микроволновку,а потом наносит,укутывается в пленку и большой шерстяной шарф на пол часа ,потом смывает,на обе ноги,она берет такое же количество и делает так же

4 сентября 2013 года
0
я пыталась делать медовый массаж дней 10 стало еще хуже,а вот вакумный массаж могу делать без проблем,синяки появляются сразу,а потом проходят

4 сентября 2013 года
0
от медового массажа у меня сразу жуткие синяки
Что есть ,то есть...у меня на внутренней стороне бедер,мелкие синяки были.На других частях тела не было,но там и целлюлита нет.Массаж делать каждый день нельзя,только чередовать

4 сентября 2013 года
0
А где проблемные зоны ? и то и другое -только по показаниям. Если варикоз-не массаж не обертывания тепловые ( пленка ) нельзя.

Если есть сосудистые звездочки на ногах -то только крио-обертывания (бинты ). Лучше бы конечно хоть 1 раз но сходить в салон к мастеру...посмотреть как делает. Дабы не навредить

4 сентября 2013 года
0
Живот и ляжки

4 сентября 2013 года
0
А расскажите, пожалуйста, про бинты, а то не совсем понятно как и что, у меня просто звездочки на ногах и вены вылазят, поэтому боюсь что-нить серьезное делать.

5 сентября 2013 года
0
А вы тогда скрабьтесь 1 стол лож кофе не варенного с вашим любимым гелем для душа смешайте и когда купаетесь помассируйте проблемные места(ну кроме ног конечно)и смойте.
Я на животе скраблюсь и бока
А на ноги делайте по утрам упражнения прям лежа еще в постели крутить велосипед и мажьте гели от вен на ночь и утром,пейте зеленый чай

5 сентября 2013 года
0
Спасибо!

4 сентября 2013 года
0
Эффективнее соблюдать принципы ПП и режим правильных физнагрузок, а мазюкаться - да хоть птичьим пометом

4 сентября 2013 года
0
у меня вот " вечный целлюлит " на животе....не убирается ничем. Ни мезо,ни lpg-только кучу денег на ветер выбросила...причем пока я в нормально-среднем вече его не видно...как худею -пожалуйста...вылез мерзопакостник...

После родов образовался...всю беременность на дексаметазоне провела ( гормон )-вот результат. Год с ним воюю-пока он выигрывает. Спорт и правильное питание присутствуют ( норма жизни )

А вот на ногах легко уходит- от массажа и бинтования

4 сентября 2013 года
0
Очень хороший вопрос ! Меня он тоже очень интересует. Всё присматриваюсь к рецептам не знаю на чём лучше остановиться. Подождём,послушаем опытных девочек.

4 сентября 2013 года
0
Девочки, почитайте вот здесь https://www.diets.ru/post/386727/, может пригодится. Я делала, очень понравилось!

4 сентября 2013 года
0
Спасибо сейчас почитаю)

4 сентября 2013 года
0

4 сентября 2013 года
0

5 сентября 2013 года
0
А пишут что мумиё очеееень хорошо помогает!!!!особенно от растяжек!просто разводить в водичке или в крем для тела!типа массажа лёгкого делать нужно!для личика тоже вроде очень даже эффективно!

5 сентября 2013 года
0
года 3 назад пробовала не помогло, может что делала не больше 3-ех недель

6 сентября 2013 года
0
будет гуд если будите делать массаж до боли и появления белых - серых хлопьев на руке а потом на минут 15-20 под пленку и пить не меньше 1,5-2л жидкости в день, попробуйте ровно 1,5-2 недели и увидите как у вас кожа изменится))) проверно мной, сестрой мужа и подругами близкими)))
Тут главное вода и процесс))


Оставить свой комментарий
B i "