Конкурс "Волосы королевы"

Конкурс "Волосы королевы"

Эта группа создана специально для размещения историй на конкурс "Волосы королевы". Призы конкурса - иллюстрированные книги Руслана Татьянина «Лучшие прически на все случаи жизни» Итоги конкурса тут http://www.diets.ru/post/109897/


Участники группы (18)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс "Волосы королевы"»

Конкурс волосы королевы 14 марта 2011 года
Наталья85
Как не банально это звучит, но первоначальная цель была не волосы. Шикарный каскад блестящих волос стал "побочным" эффектом. Я пропила в течении трех месяцев курс витаминов (боюсь что не имею права писать) содержащих кальций. И получила вот такой эффект . Теперь переодически пью витамины. И горжусь новой красотой!
+3  |  Комментарии (1)
Волосы - это зеркало внутреннего состояния! 9 марта 2011 года
MsMariKiss
Волосы - это зеркало внутреннего состояния! Всем известно давно и уже не секрет, что состояние волос зависит от нашего внутреннего состояния! Очень многие болезни, стрессовые ситуации, беременности сказываются именно на состоянии наших волос! Как уберечь, восстановить одну из наших самых красивых частей тела? Этот вопрос волнует всех!
Хочу предложить уход, которым пользуюсь я.
Одно из главных правил, это расчёсывание волос... Читать далее»
+7  |  Комментарии (6)
Рецепт моей золовки или "энциклопедия"... касторки! 8 марта 2011 года
Джана
Рецепт моей золовки или "энциклопедия"... касторки!
У моего мужа есть младшая сестра, которая родилась, когда мы еще только познакомились, 22 года назад. То есть, моя золовка.
Свекровь (о, тогда я даже близко не думала, что эта симпатичная женщина — моя будущая свекровь!!!) сказала, что у них родилась девочка, и Андрюша (тогда мой ученик) назвал сестру... «как вы думаете, в честь кого?” - да никак я не думаю... в какую-такую честь и тем более, чью...
Короче, мы с нею тезки... Читать далее»
+94  |  Комментарии (74)
Из лягушки - в принцессу? 8 марта 2011 года
GalaSi
Из лягушки - в принцессу? Всю свою юность и молодость я была уверена, что мне совершенно не повезло с волосами – и цвет не выразительный, и густотой не радуют, тонкие, непослушные: завиваются в разные стороны, когда их не просят, а как завьёшь – плохо держатся завитки. Но вот парадокс: иногда мои волосы меня просто радовали, и я напрочь забывала об их «неудачности». Что же с ними такое случалось или наоборот – не случалось... Читать далее»
+21  |  Комментарии (13)
Мои рецепты красоты волос 5 марта 2011 года
Елена-beautiful
Мои рецепты красоты волос К сожалению, сейчас я не могу сказать, что волосы - моё главное украшение и богатство. Виной всему эти бесконечные эксперименты по окрашиванию, осветлению, завивке, которыми я так раньше увлекалась. Наверное, уже 2 года как я прекратила это "издевательство" над волосами. Нет, конечно я их мелирую-подкрашиваю время от времени, но это происходит не чаще, чем раз в 4-5 месяцев. Теперь я стала УХАЖИВАТЬ за волосами. Раз в неделю обязательно делаю укрепляющую маску... Читать далее»
+10  |  Комментарии (0)
Моя история об уходе за волосами 4 марта 2011 года
Кайе
Моя история об уходе за волосами
Волосы... Красивые, густые, блестящие, мягкие и послушные-мечта и украшение каждой женщины. Но коварная матушка-природа не всегда дает нам такую роскошь. Однако мы не спешим унывать! То, о чем не позаботилась природа, позаботились наши бабушки и прабабушки, а также дяденьки и тетеньки ученые.
Волосы-это вечная моя проблема! Девочка, сколько я с ними мучилась... пффф, описанию не подлежит. Классе в третьем они начали у меня виться, портиться и пушиться. Это ужас, я ходила как одуванчик... Читать далее»
+28  |  Комментарии (18)
Красота должна быть естественной!!! 4 марта 2011 года
Татьяна Орлова
Наши волосы - это дар, которым поделилась с нами природа!!! Мы должны всегда помнить об этом и быть ей за это благодарны!!! Но в природе все несовершенно. Чтобы цветок вырос красивым и здоровым, за ним нужно ухаживать. Так и наши волосы, они нуждаются в постоянном уходе и только тогда они принесут вам радость и доставят необычайное удовольствие и наслаждение не только вам, но и окружающим. Живые, блестящие, источающие здоровье волосы - вот секрет успеха любой женщины... Читать далее»
+12  |  Комментарии (0)




Сейчас на сайте:
e r y o m i n a natashenka perova vasilyewa nvsharlotta vilesova72 Xenia1st

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная