"Диета" доктора Кислера - отзывы и обсуждения

"Диета" доктора Кислера

Группа для обсуждения диеты ""Диета" доктора Кислера". Для участников марафонов стройности Кислера и интересующихся методом.


Участники группы (834)
Добавить запись


Дневник группы «"Диета" доктора Кислера»

Не диета, а помощь в построении образа жизни и в избавлении от пищевой зависимости Метод доктора Кислера - комплексная работа над построением грамотной и полезной системы питания, современные психотерапевтические технологии в избавлении от пищевых зависимостей и вредных пристрастий (без всякого гипноза и кодирования!), а также долгосрочная поддержка клиента до достижения им результата.
Читать полностью

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 20 июля 2014 года
mari1371
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!
+3  |  Комментарии (6)
С праздником ВСЕХ!!! 1 мая 2014 года
Olga_Bob
+2  |  Комментарии (0)
Подсчет калорий - это просто 8 августа 2013 года
aksinya11
В декабре 2010 года я была толстухой 92 кг, с больными коленками, по лестнице с трудом поднималась и спускалась, садилась и вставала только при помощи рук. К этому времени я поняла, что не справлюсь самостоятельно с моей проблемой лишнего веса. Рацион был разбалансирован, еда не радовала, а эмоции и стрессы заедались сладостями и выпечкой. Совершенно случайно я попала на марафон к Илье Кислеру - и получила хороший и умный инструмент работы со своей проблемой. Читать далее»
+33  |  Комментарии (12)
Марафон 19-22 августа 2013 года 19 июля 2013 года
Fox-rio
Здравствуйте, может кто записался на марафон постройнения в августе в Оренбурге. Давайте знакомиться.
+5  |  Комментарии (4)
Упражнения для избавления от пищевой зависимости 14 ноября 2012 года
elena_elly
Здравствуйте, читала о психологических упражнениях, направленных на избавление от пищевой зависимости. А есть какие-то физические упражнения?
+21  |  Комментарии (11)
марафон 23-26 августа Москва 27 августа 2012 года
ikinav
Девочки! Присоединяйтесь!
+8  |  Комментарии (2)
Бегом за стройностью 15 мая 2012 года
Oven2
Бегом за стройностью Здравствуйте! Я новичок. Очень хочется быть стройной. Подскажите, как правильно начать стройнеть. Завела пищевой дневник. Как работать с коридором калорий. Нужно ли делать физические упражнения и какие, я ленивая, на фитнес ходить не люблбю, дома проще
+7  |  Комментарии (14)
Хром и все о нем!!! 24 апреля 2012 года
Галина Колосова
Здравствуйте, доктор!!!
Илья Александрович!!! Очень хочу получить квалифицированный ответ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! Прокомментируйте вот эту запись!!!
Вот нашла в интернете: Влияние на здоровье
Помимо полной неэффективности хрома пиколоната, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек. Пиколинат хрома еще плохо изучен, и несет в себе риск многих потенциальных опасностей для здоровья.
ЭТО, ЧТО ПРАВДА!!!
Заранее СПАСИБО!!!
+18  |  Комментарии (27)
В чем новизна? 31 января 2012 года
Sweetness
Я прочитала про диету Кислера. Что-то я не увидела новизны в ней... В чем отличие этого метода от обычного подсчета калорий и избегания жареного-сладкого-мучного? Может я чего-то не увидела, что делает этот метод совершенным и уникальным???
+27  |  Комментарии (75)
ПИСЬМО 26 января 2012 года
люся-попа
ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТО ПОСЛАНИЕ!
Недавно в каком-то разделе, уже и не вспомню, прочитала об очень интересной методе или тренинге, который практикует наш многоуважаемый доктор. ЭТО-ПИСЬМО СЕБЕ ИЗ БУДУЩЕГО.
КАК МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! И Я ТОЖЕ СЕБЕ НАПИСАЛА! ЭТО ТАК МОТИВИРУЕТ!
Сейчас я вешу-100 кг. Вырезан желчный, тромбофлебит, ходить больно-отложение солей, спина отваливается, при любом напряжении... А ведь мне только-42. И у меня три сына, младшему-8... Читать далее»
+32  |  Комментарии (27)
Страницы: