Подсчет калорий - это просто

В декабре 2010 года я была толстухой 92 кг, с больными коленками, по лестнице с трудом поднималась и спускалась, садилась и вставала только при помощи рук. К этому времени я поняла, что не справлюсь самостоятельно с моей проблемой лишнего веса. Рацион был разбалансирован, еда не радовала, а эмоции и стрессы заедались сладостями и выпечкой. Совершенно случайно я попала на марафон к Илье Кислеру - и получила хороший и умный инструмент работы со своей проблемой.

Через 7-8 месяцев я уже весила 64 кг, забыла, что такое больные коленки, сбросила не только вес, но и возраст. Конечно, Илья не давал волшебной пилюли, и все приходилось делать самой. Но его подход дал возможность перестроить многое в пищевых привычках, и потому я уже третье лето живу в нормальном весе и радуюсь жизни. Ну и понемногу я адаптировала все под себя, свой образ жизни и ведущие интересы.

В середине похудательного периода я попала на диетс. Здесь нашла друзей, получила много полезной информации, что-то включила в свою жизнь.

А потом мне пришла в голову идея - как можно облегчить процесс постройнения всем, кто пользуется расчетом калорий. Ведь не секрет, что тут сразу не все слету получается, и требуется много времени, иногда случаются ошибки... Получилось собрать команду, и мы сделали такой проект - Daily-menu.ru, сервис "Ваш план питания" - вот тут о нем рассказ https://www.diets.ru/article/1000243. Он уже стартовал, и мы приглашаем заглянуть на страничку daily-menu.ru и пользоваться всеми его бесплатными сервисами.

Регистрируйтесь, делитесь информацией с друзьями - мы будем очень рады, если наш сервис поможет облегчить процесс контроля и управления своим питанием, сэкономит вам силы, время и нервы. Да и денежки тоже, т.к. весь функционал при пуске будет бесплатным. Платными со временем будут только дополнительные услуги. Приглашаем в гости! Узнайте больше, посетив странички https://www.diets.ru/post/1000320/ и https://www.diets.ru/post/1000643/.
Рейтинг:  +33
aksinya11
8 августа 2013 года 7 2108 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подсчет калорий - это просто
В декабре 2010 года я была толстухой 92 кг, с больными коленками, по лестнице с трудом поднималась и спускалась, садилась и вставала только при помощи рук. К этому времени я поняла, что не справлюсь самостоятельно с моей проблемой лишнего веса. Рацион был разбалансирован, еда не радовала, а эмоции и стрессы заедались сладостями и выпечкой... Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:

8 августа 2013 года
+2
Хочу 92 кг! Чтобы летать на второй космической скорости, а то сейчас пока только на первой ))

Заявочку оставила

8 августа 2013 года
+1
Аня, спасибо большое. Будет и 92, и меньше - сколько пожелаешь! Мы там дополнительно разные хитрые советики припасем

8 августа 2013 года
+1
Непременно!

8 августа 2013 года
+1
не, ну открывайтесь уже быстрее что ль

8 августа 2013 года
+1
да-да, ждем с нетерпением

8 августа 2013 года
+1
Не, ну мы-то хоть завтра - а программисты за полетом нашей мысли не поспевают
На самом деле шпарим как наскипидаренные, но правда, тут же все определяется самым медленным звеном. А поскольку задумки там хитрые, то и быстро все сделать нельзя. Одни в начале попытались - пришлось все после них переделывать. А это дорогое удовольствие. Вот и движемся уже вдумчиво и неспешно.

8 августа 2013 года
+1
Удачи , вам !!Пусть все получится ! !

8 августа 2013 года
+1
Простите чайника я адрес эл.почты указала, а еще какие действия нужны с моей стороны? как регистрироваться и когда?

9 августа 2013 года
+1
Спасибо за адресок Так если адрес отправили - просто теперь ждите, мы как откроемся - всем, кто адрес оставил, пришлем пригласительное письмецо. Там просто будет зарегистрироваться.

9 августа 2013 года
+1
За Ваш Новый проект, болею всей душой! Жду с нетерпением открытия. Адресок отправила. Удачи, Вам!

9 августа 2013 года
0
Спасибо большое.

30 сентября 2013 года
0
Девочки, у всех ли получилось зайти?


Оставить свой комментарий
B i "