ПИСЬМО

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТО ПОСЛАНИЕ!
Недавно в каком-то разделе, уже и не вспомню, прочитала об очень интересной методе или тренинге, который практикует наш многоуважаемый доктор. ЭТО-ПИСЬМО СЕБЕ ИЗ БУДУЩЕГО.
КАК МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! И Я ТОЖЕ СЕБЕ НАПИСАЛА! ЭТО ТАК МОТИВИРУЕТ!
Сейчас я вешу-100 кг. Вырезан желчный, тромбофлебит, ходить больно-отложение солей, спина отваливается, при любом напряжении... А ведь мне только-42. И у меня три сына, младшему-8. Мне очень страшно за своё будущее, и вот поэтому я написала...
"Прошёл только год с того момента, как я решила изменить свою жизнь! Всего год! Но сколько всего поменялось в лучшую сторону с того рождества..
... Сначала мне стало просто легче ходить, боль из пяток просто ушла сама-собой, что я даже не заметила.. Спина тоже как-то постепенно перестала о себе напоминать, Как по волшебству... вдруг... застегнулась свободно пуговица на костюме, который купила когда-то, чтобы похудеть, так 5 лет и висел..
.. Волосы просто стали ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!, КАК И ВСЁ МОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ, ЧТО ЭТО ЗАМЕЧАЮ НЕ ТОЛЬКО Я, НО И ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!
Как приятно было в первый раз услышать-"как ты хорошо выглядишь!!!"Хотелось взлететь от счастья! Только сейчас я стала понимать, сколько лет я потеряла... Но больше я не отдам ни дня!
Я сейчас красива, полна сил и бодрости, я люблю и любима, я самая красивая мама и самая любимая жена! Я люблю жизнь, а она-меня!
Спасибо той рождественской звезде, под которой в 2012 году я приняла решение родиться заново! И спасибо всем людям, которые так или иначе повлияли на мой жизненный поворот в стороу себя, В СТОРОНУ-ЖИЗНИ! 7 ЯНВАРЯ 2013 ГОД
Рейтинг:  +32
люся-попа
26 января 2012 года 12 1224 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПИСЬМО
ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТО ПОСЛАНИЕ!
Недавно в каком-то разделе, уже и не вспомню, прочитала об очень интересной методе или тренинге, который практикует наш многоуважаемый доктор. ЭТО-ПИСЬМО СЕБЕ ИЗ БУДУЩЕГО.
КАК МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! И Я ТОЖЕ СЕБЕ НАПИСАЛА! ЭТО ТАК МОТИВИРУЕТ!
Сейчас я вешу-100 кг... Читать полностью
 


Дневник группы ""Диета" доктора Кислера":



Комментарии:

26 января 2012 года
+1
Удачи Вам! Чтобы все сбылось и всего добились!

26 января 2012 года
0
Как вы хорошо написали!Взяла в избранное для поддержания своей мотивации.Спасибо за это письмо.В апреле 2011 я была по весу в еще более худшей ситуации,но после марафона я избавилась от 36кг,но в праздничные дни распустила себя ,и никак было не войти в режим правильного питания.Итог +6 кг,т.е. я откинула свой вес на 3 мес назад.Обидно.Ваше письмо мне помогло.В апреле ,на марафоне,я писала себе письмо к своему 45летию/оно будет в феврале/.И хотя я не добилась конечного результата/65кг/,но все равно сделано много.Я от души желаю,чтобы вы шли к здоровью,красоте,стройности и не сбивались с этого пути!Да поможет вам Бог!

26 января 2012 года
0
Как ты хорошо заглянула в будущее

26 января 2012 года
+1
А я читала и сразу представила что сейчас куртка у меня свободно застёгивается а не в натяг! И сама я стала аккуратней ! Вот ещё как сдам анализ на холестерин и ЛИПОПРОТЕИДЫ.... Вот где будет класс!

26 января 2012 года
0
Когда одежда начинает становиться большой-это так радостно..

27 января 2012 года
0
Ещё бы!

29 января 2012 года
+1
А иногда думаешь..о как пальто болтается!!Похудела..
А это просто две пуговицы забыла застегнуть

1 февраля 2012 года
+1
Marta21 пишет:
это просто две пуговицы забыла застегнуть
Ну это может быть только весной,сейчас зимой то не забудешь!
Шутница ты,Танюша!

1 марта 2012 года
0
Это с моей подругой было.
В ней тогда было 150 кило

1 марта 2012 года
0
до сих пор мои вещи в шкафу усаживались, как от стирки. приходит новый сезон, я достаю костюм, а он "сел" и не застегивается вот и платье, сшитое к прошлому ДР, больше и разу не одевалось. почему-то стало мало

1 марта 2012 года
0
меТАКса пишет:
достаю костюм, а он "сел" и не застегивается

27 января 2012 года
0
Успехов!Все получится!

SSI
27 января 2012 года
0
Удачи! Главное верить и не сдаваться!

27 января 2012 года
0
Здорово написано, а главное действительно, понимая ,что все задуманное уже сбылось за год который, вы себе определили сами, теперь просто стыдно опустить руки и сказать я не могу, ведь ты уже пообещал и даже реализовал все в этом письме, потому нужно начать действовать прямо сейчас и прейти к желаемому на самом деле!!!!
Отличная методика, взяла на заметку

27 января 2012 года
0
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ЧУДО-САЙТ!
В НЕМ ВСЁ ПРОНИЗАНО НЕПОДДЕЛЬНОЙ ДОБРОТОЙ И ПОНИМАНИЕМ!

27 января 2012 года
0

27 января 2012 года
0
Слушайте,какая вы молодец,я со слезами на глазах прочитала ваше письмо.Чтобы все так случилось и так и было до конца ваших дней!

27 января 2012 года
0
хороший настрой...прочитала..и себя увидела..
а мне ведь всего....
умница!!!

28 января 2012 года
0
Здравствуйте, Люся! Мне приятно читать Ваше письмо. Как замечательно, что в Вашей жизни начали происходить изменения. Ваши мечты непременно исполнятся. Надо только очень сильно этого пожелать. А еще Ваше письмо подтолкнуло меня к написанию себе письма. Я непременно это сделаю. Верьте в методику и у Вас все получится!

1 февраля 2012 года
0
С таким настроем всё обязательно получится!!!
Успехов в достижении желаемого результата

13 марта 2012 года
0
Такой метод мы применяли на тренинге Я - ЖЕНЩИНА! Там было все здорово! Вы правильно сделали, что написали вот такое замечательное письмо самой себе Главное СОХРАНИТЬ эту мотивацию!!!! Я прочитала в одной книжке ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБМАНЫВАТЬ САМОГО ДОРОГОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА, который смотрит на Вас по ту сторону зеркала, ЭТО ВЫ САМИ! Вот и я скоро одной из...Я С ВАМИ ДЕВОЧКИ, НАМ ПО ПУТИ... К СТРОЙНОСТИ!!!

16 марта 2012 года
0
Такие письма надо писать! Это действительно стимулирует к цели, но их нужно еще и перечитывать, чтобы осознать когда и где ты не доработал над собой! И двигаться дальше

16 марта 2012 года
0
Здорово!

25 апреля 2012 года
0
Людочка !!!! Завтра 3 месяца Твоей НОВОЙ ЖИЗНИ !!!!
Что нового ? какие успехи ?
Уже можно сделать небольшой отчетик !!!
Если не трудно НАПИШИ !!!!

13 мая 2012 года
0
Молодчина!!!!

13 мая 2012 года
0
Очень бы хотелось узнать Ваши успехи, за 3 месяца. Поделитесь своей радостью с нами.

25 сентября 2012 года
0
не перестаю восхищаться этим сайтом!!! как интересно,столько нового узнаю и с удовольствием делюсь своими знаниями я обязательно такое письмо себе напишу и мужа с сыном привлеку к писанию...


Оставить свой комментарий
B i "