Всем привет!!!
Ну вот, дорабатываю день сегодня (причём, очень ударно) - и - свобода попугаям до 20 ноября включительно
Супруг любимый уже вчера начал отдыхать - после работы приготовил шикарный ужин из жареной картошки и очень удивился, когда я доедала капусту тушёную с камбалой.
На что последовало моё объяснение - что картошку он и сам заточит, а вот мою еду кроме меня доесть будет некому
На том и договорились...
Читать далее»
Сегодня я взвесилась, после трёх дней сейчас вешу 70 кг, радует, что водичка уходит и внутренние оттенки спадают. Да, жирок будет уходить после двух трёх недель, надеюсь, у меня получиться увидеть заветные цифры))
Сегодня овсянка, за вчера из активности 5000 шагов и расстяжка, впереди выходные, это самое сложное!!!
Я ужасно спала Кашель все больше мучает. Как-то не понятно перманентно болею уже неделю.
Собственно о калориях. Я худела достаточно успешно... А потом случилось то что случилось - с 2018 года вес только рос. Я не беру в расчет незначительное похудение на 2-хнедельной голодовке, сознательно я на него не подписывалась И хоть и хотелось сохранить результат - организм хотел жрать. Что я ему и предоставила. Так вот, с 2018 года было много попыток начать. Одни длились долго - недели 2...
Читать далее»

Вот, что нужно для этого пирога:
• Чайная заварка 230 мл (2 ч.л. или 2 пакетика)
• Сахар - 60-70 г
• Варенье (любое) - 3 ст.л.
• Мука - 250 г
• Разрыхлитель - 16-18 г
• Соль - 0,5 ч.л.
• Масло растительное - 3 ст.л.
Готовить очень-очень просто. Все смешал - и запекай!
Вначале нужно заварить чай. Если вдруг нет чая - подойдет растворимый кофе или даже самая обычная вода! Но с чайной заваркой мне нравится больше всего. Выливаю охлажденную заварку в миску.
Добавляю варенье...
Читать далее»
Второй день нашего мини-отпуска начался с хорошего - с завтракаНадо сказать, завтрак действительно был выше всяких похвал Людей много, фотать было невозможно, по памяти из горячего 2 каши, 2 вида блинчиков, 2 вида сосисок, вафли, вареные, жареные яйца, омлет, тушеные овощи, драники, горячие бутеры, сырники. Много видов мюсли, колбасные и сырные нарезки, рыба нескольких видов. Лосось, шпротыТворог, йогурт...
Читать далее»
я голодная как волк1!!!еле дождалась курочку запеченую с сыром))))
упражнения вчера честно сделала, сегодня планирую на дорожке походить, скоро кд, вя надулась и опухла, пришлось заварить шиповник!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНЫХ ОТВЕСОВ)))
Доброе утро!
День 40.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Витамины, бады и таблетки: ламинария, Витамин-Д и мексидол.
Мой завтрак: хлеб (38 гр) с плавленым сыром (40 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Мой обед: ёжик с рисом из свинины (148 гр) и вода.
Бады: Омега-3.
Мой полдник: домашний шоколадный бисквит (62 гр) и черный чай без сахара.
Мой ужин: рыбный фарш (102 гр) с вермешелью (191 гр) и вода.
Таблетки: мексидол...
Читать далее»
Всем привет!!!
Жизнь покатилась дальше... Рождения, свадьбы, смерти...
Всё идёт своим чередом
Пришла с работы - муж решил покупку хлеба кардинально
Мне - зерновой хлеб, себе 2 булочки сдобные с вишенкой, мини-пиццу "Ёлочка" - кто быстрее доберётся
Добралась я - заныкала на работу
Зашла в Вайлд. за заказом.
Шапочки для волос одноразовые - для масок и масла на волосы. Ну и под домашний душ пригодятся, если что
Ещё одна палетка теней (привет, Оксана)...
Читать далее»
По случаю теплой погоды, настроения и понимания, что весь день прокатаю свою пятую точку в машине - решила прогуляться. Поставила цель - 7 км Прошлась. Теперь нога болит Мужа с работы приехала забирать, ключи отдала - говорю обратно сам себе везёшь, я сегодня больной человек
В очередной раз кеды заказала... Ну посмотрим что из этого выйдет. А ещё массаж антицеллюлитный делать начала. Не знаю насколько это эффективно в домашних условиях, но хуже точно не будет.
***
Питание...
Читать далее»
Система минус 60
23 часа назад