Всем привет!
За 87ю дуэль мы избавились от 25,75 кг
Всего 11 дуэлей мы сбросили аж 552 кг 850 г!!!
Что касается победителей 87-й дуэли)) Определила по % сброшенного веса
1 пара - khudyakova nina, 2 пара - shark2022, 3 пара - Олиша2, 4 пара - Tekhhi
5 пара - Nikita_Joi, 6 пара - sto_qui, 7 пара- llalloba18, 8 пара - djuli_roma
9 пара - krasivaja7, 10 пара - lena070707, 11 пара - Елена Симф, 12 пара - Юля_Ю_Ш...
Читать далее»
Всем привет!
За 86ю дуэль мы избавились от 21,35 кг
Всего 10 дуэлей мы сбросили аж 527 кг 100 г!!!
Что касается победителей 86-й дуэли)) Определила по % сброшенного веса
1 пара - khudyakova nina, 2 пара - rusalkablabla, 3 пара - нет победителя, 4 пара - Белодедова Ираида
5 пара - нет победителя, 6 пара - sto_qui, 7 пара- albina dirgamova, 8 пара - Lilleke27
9 пара - нет победителя, 10 пара - nvzaharova, 11 пара - Loyso, 12 пара - Olya_Samara, 13 пара - Анютка Макарова...
Читать далее»
Добрыц день!
Я не знаю, что произошло... Почему пост не опубликовался в понедельник?!
То ли я не завершила его публикацию, то ли интернет пропал, но я его точно публиковала!
Поскольку захожу сюда только на выходных, то только сегодня и обнаружила пропажу
Добавляю темку. Кто не отчитался еще - жду, кто отчитался в предыдущей - спасибо, снесла!
Состав:
- Яйцо куриное — 2 шт.;
- Сахар — 100 г.;
- Масло сливочное — 100 г.;
- Мука пшеничная / Мука — 150 г.;
- Разрыхлитель теста (без горки) — 1 ч. л.;
- Соль — 1 щепот.;
- Вода — 50 мл.;
- Кофе растворимый — 10 г.
Приготовление:
1. Яйца взбить с сахаром добела в пышную пену на самых мощных оборотах миксера. Пирог получается умеренно сладким, поэтому сладкоежки могут смело добавить граммов двадцать сахара.
2. Муку просеять, смешать с разрыхлителем и солью...
Читать далее»
Не знаю насколько культурным было лицезреть голую пятую точку Гоши Куценко, но отдых вчера был именно таким Спектакль "Lady’s night. Только для женщин" Насмеялись от души
Мне вообще-то сложно далось физически высидеть 3 часа, я наелась обезболивающих (первый день КД, задержка 9 дней!! нельзя было вот сутки ещё не начинаться ) Плюсом кашель - я беспрерывно сосала пастилки от кашля. Живот разболелся походу от этого После еды прошло...
Читать далее»
Всем привет!
Как давно не записывала ничего)))
Вес так и держится 96... 97... 96...
Не растёт))) очень радует
Теперь бы толчок на сброс, хоть небольшой))))
Посмотрю что нибудь, интересное))
За это время закончила курсы бухгалтера
И нашла пару клиентов, на постоянную за 30000тг в месяц.
Теперь у меня ЗП 60000 тг)))
Пока не ищу больше, и с этими не справляюсь)))
Купили вторую машину, а то в зиму на одной машине нам нельзя и работа и дети с одной машиной не справимся...
Читать далее»
Доброе утро! Мой отчет за 43 день.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: хлеб (38 гр) с плавленным сыром (39 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: ламинария, Витамин-Д, мексидол, граммидин и
Антигриппин.
Мой обед: гречка с мясом (261 гр), квашеная капуста (142 гр) и вода.
Бады: Омега-3.
Мой полдник: апельсин (48 гр).
Мой ужин: гречка с мясом (235 гр) и вода.
Лекарства: антигриппин...
Читать далее»

Ингредиенты
Пшеничная мука 300 г
Морковный жмых 200 г
Соевое молоко 500 мл (у меня оно домашнее и густое. Жидкого вероятно потребуется меньше)
Растительное рафинированное масло 3 ст. л.
Сахар 1 ст. л. (по желанию)
Соль 1 ч. л.
Сода 1 ч. л.
Сок лимона или яблочный уксус 1 ст. л.
Мускатный орех 1/5 ч. л. по желанию
Корица 1 ч. л. по желанию
Шаги приготовления
1
К морковному жмыху влить молоко (у меня домашнее, соевое, густое). Перемешать массу...
Читать далее»
Всем привет! Я сегодня просто счастлива, а знаете почему? Потому что я купила брюки 48 размера и футболку 46 р. Я не помню когда носила последний раз одежду такого размера!
А началось все с того, что собираясь сегодня на встречу, достала новые джинсы, купленные 2 месяца назад, но не разу не надеванные и..., а дальше началась проблема, что мне не в чем идти, так как джинсы с меня просто падают...
Поэтому в срочном порядке отправилась на шопинг и о чудо, джинсы 46-48, а футболка 46...
Читать далее»
Я понимаю, что день рождения у меня завтра. Просто пусть это будет сегодня. Вот так видит "Кандинский" мое любимое сочетание - кофе, розы, апельсины и шоколад)))
Система минус 60
22 часа назад