Я устала. Может быть меня выбил из колеи подсчет калорий, может это рядовые колебания настроения, а может из-за вялотекущей болезни и бесячего кашля. Так что просто факт - устала.
Тренажёр вчера продала. Жалко, конечно, я уже тихо надеялась, что никто не купит
Заметила, что природа становится все более унылой. Зато к весне ближе.

Ингредиенты для «Соус "Бешамель" в микроволновке»:
Молоко — 250 мл
Масло сливочное — 20 г
Мука пшеничная / Мука — 2 ст. л.
Соль — по вкусу
Перец черный — по вкусу
Время приготовления: 4 минут
Пищевая и энергетическая ценность:
Готового блюда
ккал
442.5 ккал белки
12.6 г жиры
18.5 г углеводы
57.4 г
100 г блюда
ккал
134.1 ккал белки
3.8 г жиры
5.6 г углеводы
17.4 г
Рецепт «Соус "Бешамель" в микроволновке»:...
Читать далее»
Всем привет!
Вот и наступило время для финального отчета 88-й дуэли! Пора показать, чего каждая из нас достила за этот месяц и поставить цели на следующую дуэль.
Записаться и найти пару можно тут: https://www.diets.ru/post/2024839/
Девушки-красавицы, давайте собираться в пары для 89-й дуэли.
Если продолжаете в том же составе, то пишите "Пара... продолжает". Идеально, если укажите свой новый ИМТ.
В заявке пишем:
Ищу пару
ник:
вес:
рост:
ИМТ:
возраст:
имя:
Если пара сформировалась, то пишем "мы пара" и данные на двух человек.
Начинаем в следующий вторник, то есть 14 ноября!
Всем привет!
Вот и наступило время для финального отчета 88-й дуэли! Пора показать, чего каждая из нас достила за этот месяц и поставить цели на следующую дуэль.
Записаться и найти пару можно тут:
Приветули девчули
Ну что пробегусь кратенько особытиях недели
Ездила в поликлинику, прохожу сейчас обследование
Ходит народ кто в чём. Кто в куртке, кто в кофте, на улице по прежнему тепло
Вот вообще по летнему идёт
Так как приехала на тощак, сдавала анализы, а ещё ждать прием, то небольшой осенний осенний пикник.
Воду, кофе и роллы с сёмгой покупала, а кунжутные печеньки выиграла, печеньки отнесла домой своим...
Читать далее»
9:00
стакан воды с таблетками
гречка, 2 жар. яйца, помидор
чай, 2 бутерброда с ветчиной, ромашка
много. объелась 1 бутерброд лишний
11:10
2 глотка колы
стакан воды
3 чайн. ложки тушенки.(пробовала)
стакан воды
стакан теплой воды
12:25
стакан молока
13:10 есть не хочу, но все такое вкусное
стакан теплой воды
люре, кусочек жар. горбуши, 7 кусочков помидора
16:20
2 варенных куриных желудка
сливочное масло с пальцев, и картофельное пюре...
Читать далее»

С завтрашнего дня начну и на этот раз своего добьюсь!Смешно и грустно на самом деле!
Столько сейчас написала, но потом самой стало смешно, всё снесла.
С 9 ноября хочу пройти 13 мини кругов по мотивам 90 дневки!
Почему 13 мини кругов? - Столько можно успеть до Нового года.
Почему не полностью пройти 90 дней? - Ни разу не дошла до конца, вот так.
Короче, кто хочет пройти со мной, присоединяйтесь буду рада, вместе веселей, будем поддерживать друг друга...
Читать далее»
И снова всем здравствуйте После долгой паузы я снова здесь.
В общем поправилась я с 68 кг до 76 кг за пол года , перед этим кто за мной следил знают, что с нового года я начала худеть с 73 кг и похудела до 67-68.) за пару месяцев.
Набор веса не произошел без причин. Не буду все тут расписывать, скажу так, что я бросила курить(электронки) и мне сделали операцию по женски… После того, как бросила курить, начала есть.. вес резко пошел вверх, и я буквально через месяц уже была на 4 кг больше...
Читать далее»
Доброе утро, отчет за вчерашний день
День 44.
Мой утренний уход: пенка для умывания и крем с гиалуроновой кислотой.
Мой завтрак: хлеб (32 гр) с сыром (66 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: Витамин-Д, ламинария, мексидол и граммидин.
Мой ланч: черный хлеб (39 гр) со сливочным маслом (17 гр).
Мой обед: гречка с мясом (313 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Бады: Омега-3.
Мой полдник: манник с яблоками (129 гр)...
Читать далее»
Система минус 60
21 час назад