Что то мне сегодня взгруснулось и захотелось выговориться, может легче станет, а то на душе кошки гадят(
Вы знаете, я никогда раньше не говорила ни кому о своих достижениях и не гордилась ими. А ещё никогда не жаловалась. 6 лет брака, я тянула, держала все в себе и не на что не жаловалась. Он в постоянных загран. Командировка был. Я с двумя детьми погодками. До 3 лет младшего он не разу не вышел один с ними гулять даже. Работала, поддерживала, занималась домом и детьми, ну и т.д. по списку...
Читать далее»
«Там, то есть в больнице, не ругают, что кто-нибудь заболел легкими, сердцем, животом, не говорят: “Ах ты, негодяйка слепая, ишь, глазами заболела!” Так и вам друг друга не ругать надо за душевные болезни, а терпеть и жалеть друг друга. “Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов”.
«Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа»...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
9 ноября 2023 года
|
Всем привет!
Как и планировала, сегодня начало
До Нового года 52 дня или 13 мини-кругов, пока так,
а дальше видно будет, может и продолжу
Цель: - 4 кг.
Сегодня Вес = 68,5 кг.
Моё меню :
Завтрак( 11:45):- Арбуз.
Конечно арбуз в августе-сентябре и арбуз в ноябре, это разные вкусы
не сахаристый конечно, но сладкий и пахнет арбузом, нормальный
Обед(15:00): Бульон куриный, сухарики.
Курочка запеченная, салат овощной.
Ужин(19:00): Салат и кусочек курицы...
Читать далее»
Пару дней назад, после работы я забежала в супермаркет. Краем глаза вижу маму с сынишкой лет шести.
Как говорится, бедненько, но чистенько. Славный такой мальчишка. Видно было, что ему чего-то хочется, но не просит.
Пока мама копалась в корзине с уценённой мелочёвкой, он осторожно взял коробку с фломастерами, погладил, понюхал и положил на место.
Потом потрогал какие-то наклейки и вздохнул… так тяжело, как старичок.
Женщина наклонилась и тихонечко сказала: «нет денег, сынок»...
Читать далее»
Всем привет!
В предыдущем посте я говорила, что хожу в спортзал, хотя веду проект о занятиях физкультурой дома.) Задали вопрос - зачем же я хожу в спортклуб? Ответила развернуто.)
Можно, конечно, написать текстом, но мне захотелось именно рассказать.
Поделитесь, где вы занимаетесь и почему?
Привет, девчули!
До НГ осталось 52 дня и я конечно в рядах девочек схуднуть к НГ много не планирую, килограмм так 5 - 6 скинуть. Морально настроена!!! И так, планы на сегодня:
Разминка утром - сделала
Шаги начну с 6000 постепенно увеличить до 10000
Вес на сегодня
Меню дня:
Завтрак: банан, хурма, чай
Обед: куриный бульон, курочка, хлеб, салатик
Ужин: курочка, салатик
Тарелочки буду добавлять в течении дня в комментариях
Всем отличного настроения и добра!
Добрый день, на моей странице съехал список моих записей, как будто там какая-то плашка размещена, но там пустое место. Можно поправить?
Сейчас наступают холода, дожди и повышается риск заболеть различными респираторными инфекциями. Некоторые люди за сезон успевают принять три-пять курсов антибиотиков, и для них это вполне себе нормально. Однако, чтобы сохранить свое здоровье и свои внутренние органы в хорошем состоянии до самой старости, следует пытаться свести к минимуму прием антибактериальных препаратов.
Конечно, я не говорю, чтобы вы от них отказывались...
Читать далее»

Месяц как вернулись из Турции. Как и ожидалось + 5, а надо минус 30
Переболели перед отпуском какой то невообразимой ерундой, и после отпуска. Сил не было от слова совсем. Две недели просто спала и на работу ходила. По тихонечку, стала отходить от болезни.
Вернулась в зал, все оказалось гораздо хуже, чем я могла подозревать. Я вернулась к гантелям по три кг... Это, хуже чем было до прихода в зал...
Читать далее»
Приветики)
Мой отчет на 3. день:
Вес: 74,7 кг (-0,5 кг)
Завтрак: кофе с молоком, бутерброд с сыром и колбасой, желе
Обед: Запеченная курица + гречка
Ужин: кремовый суп с брокколи, чай зеленый с медом и лимоном
Система минус 60
20 часов назад