Привет, обитатели этого

худеющего мира
Что случилось? Если кратко- последствия равнодушия к себе.
За 1,5 года было 2 несостоявшиеся беременности (друг за другом). Потом трудности на работе, трудности дома. И все сбои в организме ( пищеварение, волосы И так далее) списывалась просто на усталость..
Как итого, неожиданно на приеме у эндокринолога, на весах вместо последних 72кг (которые также считались лишними…) было увидено 99…. Как-то странно, но на 99 себя не ощущала. Хотя может просто уже перестала вообще себя замечать.
Плюс удаленная работа.. нет повода одеваться, следить…
Конечно анализы, врачи и огромное нецензурное удивление. Мое… себе.
«Ты дура? Как такое вообще случилось?»
Впервые в жизни я настроена просто оторвать себе голову, промыть мозги и навсегда измерить отношение к себе.
Сроков не ставлю. Но по прошлому опыту могу сказать, что и по 15-20кг в месяц уходило. И не возвращалось.
Так что в бой с собой..
Буду рада если тут найду примеры, энергию и просто общую атмосферу «правильных мыслей»
Я чувствую каждый прилипший килограммчик.
Я могу сказать что мои кг тоже не ощущаются, набрала я их тоже в домашнем режиме и особо не обращала внимания. Окружающие тактично молчали....
Так что удачи нам и лёгкой дороги на пути к стройности)
Все получится!
Нашла в себе силы сказать - это уже поступок. Девочки на сайте замечательные и помогут, и поругают, если что
Удачи! Правильного настроя на верный путь! Пусть все получится!
«так я тебя люблю, чего тебя расстраивать килограммами»
Пусть всё получится!
Как пример через 3-4 часа и можно 1 перекус , перед ужином .Больше гуляй !
Важно , питьевой режим - не забывать пить воду
-за полчаса перед едой и после еды , через час .
Ты молода , думаю уже будут результат !
Удачи !
Пусть все получится