Вот и подошла к концу наша дуэль!
Хочу сказать, что каждая из вас огромная молодец!
Настало время показать конечный результат ваших стараний
Напоминаю, что через неделю начинаем новую дуэль. Пару можно найти тут https://www.diets.ru/post/2030989/
Девушки-красавицы, давайте собираться в пары для 91-й дуэли.
Если продолжаете в том же составе, то пишите "Пара... продолжает". Идеально, если укажите свой новый ИМТ.
В заявке пишем:
Ищу пару
ник:
вес:
рост:
ИМТ:
возраст:
имя:
Если пара сформировалась, то пишем "мы пара" и данные на двух человек.
Начинаем в следующий вторник, то есть 20 февраля!

Вторник, 13.02,24.
Луна в Овне. Солнце в Водолее.
В Водолее начинается парад планет. Там уже Солнце и Меркурий. Во вторник Марс также делает ингрессию в Водолей и встречается там с Плутоном. Марс - это о напоре, агрессии, спортивности. Плутон- это мощь на всю Землю. Луна в Овне лишь добавит эмоций к разрушительной/ созидательной ( зависит от выбора каждого и личный гороскоп немаловажен), но одинаково мощнейшей энергии...
Читать далее»

Доброго!
Тряхнула стариной сегодня. За 3 часа лихо освидетельствовала 50 человек. Даже взбодрилась. Это из категории: давненько не брал я в руки шашек
На улице холодно, влезла в шубу и как раз в ней. Думала, в феврале уже она не пригодится. Как бы не так!
Довязала Грише снуд из акрила, который не будет пушиться и лезть в нос.
Хочу начать шапку Вове. Голубую, к глазам.
Приперли с озона кресла, еле впихнули в машину...
Читать далее»
[
Ну вот собственно и вся еда на сегодня. Уже больше, чем 1500.
Разговаривала с тренером, она мне пообещала посчитать, с учетом моих нагрузок. Мою работу не назовёшь сидячей...
В одном уверена она, в моих дефицитах микроэлементов. Витамин Д 5000 нужно, а я две пью. Тоже самое и с Омегами всякими.
Честно говоря тяжко без углей в спорт зале. Может хотя бы низкоуглеводку.. Подумаю

Ингрeдиeнты:
капуста-1,5 кг,
лук-250г,
морковь-300г,
томатная паста или томатный соус- 50 г,
соль, пeрeц, паприка- по вкусу,
сахар-5 г,
лавровый лист-3 листа,
кипяток-100 мл,
масло раститeльноe-100 г.
Способ приготовлeния:
Перeд тeм как начать готовить, я замачиваю нeсколько листиков лаврушки в 100 мл кипятка, лавровую воду потом буду использовать при тушeнии капусты...
Читать далее»
Всем здрасте!
Всем прекрасной недели! Здоровья, настроения, погоды, чтобы все было супер!
Вчера я никуда не ходила, точнее ходила, ездила, но не развлекалась , по делам дома, школы, промотались пол дня. По итогу ела всего два раза. Утром встала, привес. Жду кд, немного все подбешивает, но я справлюсь как всегда, все девочки справляются
На завтрак было так
На ужин так
Сегодня день движняка, ну и хорошо, три дня не ходила почти
Всем добра и здоровья
Психанула я сегодня на работе, ой как психанула.
Пришла домой и навернула огурец, пекинки, салат кусочек той же свининки... Короче, 2000 ккал, никакого иг , непонятно, что на весах завтра. И как назло, контрольное взвешивание. Вот я всегда так...
А может мой основной обмен все же 1700? есть надежда? Надо еще куда то зайти посчитать.. Завтра треня, потом дела срочные, потом не срочные. Все как всегда.
Завтра взвешусь, посмотрим. Не удивлюсь, что плюс...
Читать далее»
Привет мои дорогие худеюшки
Сегодняшний пост посвящаю Великому событию своей жизни
Наконец-то на весах первая шестерочка.
Как я соскучилась по ней! Больше года не видела эту красотку.
Марафоны и дуэли очень помогают Но самое главное, это конечно, мотивация.
Собственно, продолжу про мотивацию.
Я продолжаю марафониться с Таней Мужицкой, собирать знаки, Брать, Давать и учиться Наслаждаться.
И сегодня у меня - та-дам! Оранжевое настроение!
Мастер маникюра удивлена моему выбору...
Читать далее»
Доброго!
Утром было -30, сейчас -21 заоконный термометр кажет. Ярко, солнечно и морозно. И реально холодно - выскакивала синичкам семечек бросить. сейчас оденусь и пойду им сала привяжу. Пусть едят, им нужно.
Легла вчера поздно, сегодня встала очень поздно - полное разложение. И никаких планов, зато есть оправдание...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
2 часа назад