Приготовление:
Шаг № 1:
Слоеное тесто предварительно разморозьте в холодильнике, не вынимая из пакета. У вас получится 4 пластины. Раскатывать их не нужно, они итак имеют идеальный размер для торта. Если у вас тесто не в пластинах, а в виде длинного прямоугольника, свернутого рулетом, то этот прямоугольник можете просто разрезать на 2-3 части в зависимости от желаемого размера и толщины торта.
Шаг № 2:
Выложите тесто на застеленный пергаментом противень...
Читать далее»

Ингредиенты:
Курица (филе) — 1 шт.
Кабачки молодые — 2 шт.
Сыр твердый — 50 г
Чеснок — 2 зубчика
Соус из паприки готовый
Базилик — несколько листиков
Соль и черный молотый перец — по вкусу
Оливковое масло
Приготовление:
1. Помыть и нарезать ломтиками вдоль кабачки, толщиной по 0,5 см, выложить их на противень с пергаментной бумагой, немного смазать оливковым маслом и посолить...
Читать далее»
Время… Вроде бы всегда время есть, а по факту катастрофически не хватает пару часиков.
Вот и сейчас пытаюсь вписать свой самомассаж ног скребком гуаша, но по факту лишних 30 минут просто нет. Поэтому разрешила себе делать его частями. Пускай сегодня, например, только стопы и голени, в следующий раз бедра, а в выходные уже от пяточек до ягодиц. Да, так можно, да от этого будет толк и польза. Долой перфекционизм, в данном случае он только мешает. Лучше по чуть-чуть, чем совсем ничего.
Всём приветик! Сегодня на внсах -1100 и это после вечерних кукурузных палочек, чипсов . Сегодня витамины.
Орехи
Овощи отварные
Свёкла отварная
Компот из сухофруктов
Шампиньоны запеченые
Тыква запеченая
Вот весь мой рацион. Всём пока!
Какую диету я ещё не пробовала?
Итого: 84-81=-3
Диета имеет место быть! Результат устраивает! Голода практически не было, кроме фруктового дня (орехи помогли).
Посмотрю сколько вернётся за 4 дня.
21/02 пойду на 2 круг (без мёда в белковые дни).
3-х разовое питание!!!
Ежедневно 2 ч.л. мёда (? завтрак и после обеда с ЯУ).
Варианты меню, по факту :
1. Рыба 500гр., бульон 1,5 л.
Голова сёмги, бульон, петрушка; укроп.
Завтрак: 1 стакан воды + мед 1ч.л.+ЯУ 1ч.л...
Читать далее»
Доброе утро всем!
Сегодня я Оживила свой сервис с весами, В январе прошлого года я весила 94,6 кг. Сегодня встала на весы -83, 388 дней я сбрасывала 10 кг. Минус 10 кг -это хорошо, но надо еще 20.
Пересчитал мне ОКок мой основной обмен, никаких там не 1700, а 1400. Я тупо переедаю. Заполняя дневник питания поняла, что 1500 ккал-это осень мало. Как раз на один прием пищи в день. Очень небольшой кусочек свинины, очень маленький кусочек сала. НУ И офигела, обнаружив в 200 г петрушки 16 г белка...
Читать далее»
Зима, как погода чудит, то дарит нам солнечный день, то засыпает города снегом!
И все таки мы реагируем на изменения в природе! Почему стала писать, что нельзя нервничать.
Не знаю как у вас, если у меня стресс ( занялась лечением зубов )то, могу себе, что то позволить
перед сном, что очень плохо
Что я вычитала : Как победить «вечерний жор»?
Необходимо организовать себе сбалансированный рацион и сделать три полноценных приёма пищи в дневное время...
Читать далее»

Всем привет и дневничку! Прошло 10 дней! А результатов ноль!!! Мои 77 никак не хотят отлипнуть! Уже и 77.0 было! Вообще весы каждый день дают разный вес!
Мои плюсы:
- активно двигаюсь от 5000 до 10.000 шагов в среднем!
- режимное 4 разовое питание по часам!
- замена сладостям на прот. батончики с низким ккл и углями! Из обычных только Баунти оставила, но не злоупотребляю!
- начала домашние тренировки по 45 минут! Ежедневно!
- нет срывов и голода!
Минусы:...
Читать далее»
|
Aksu
|
|
10 февраля 2024 года
|

Всем здрасьте! Буду кратка. На сегодняшний день на весах -300г. Пусть мало, за то хорошее достижение для меня если я на весах вижу "-" . Сегодня вкусный день угли.
Завтрак - замоченый изюм, компот от этого изюм.
Обед - макароны, овощи варёные, бульон овощной, хлеб.
Перекус - яблоко, чай не сладкий
Ужин - чай, кукурузные палочки, поп корм, и немного чипсы.
Воды 2л выпито.
Всём пока
Добрый день всем! Я здесь новенькая. Хочу с 11 февраля сесть на 90-дневную диету. Читала много хороших отзывов. Вес 101 кг, за три месяца хочу скинуть 16 кг. Надеюсь, что это у меня получится. Буду здесь писать о своих успехах и вдохновляться успехами других девочек. Надеюсь, что это поможет мне достичь моей цели!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
2 часа назад