
Всем привет! ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ!!
Захотелось больше двигаться и меньше кушать!!
По весу от 78 избавилась! Сильные отеки и большая задержка меня преследовали две недели!! Ну и застолья давали о себе знать!
Сейчас все возвращается и мои прилипшие с нового года 77 никак не уходят!! Вообщем борьба за каждый грамм началась! Моя стратегия это простая математика: приход - расход.
Встретимся через две недели!!
Всем добра и здоровья!!
|
Aksu
|
|
1 марта 2024 года
|
Добрый вечер! Отчёт о дневных удовольствиях.
Погода чудесная: солнечно, ясно, не холодно,-4, безветренно.
Прям похоже на весну. И снег на обочинах дорог почернел, на дорогах лужи небольшие, несмотря на минус, на доме сосульки длинные-длинные... А мне и зима не надоела вообще-то.
Продолжаем себя радовать: после работы поехали на прогулку на Кремлёвскую набережную. Место красивое, историческое, мною любимое и очень ухоженное, цивилизованное. Снег очищен до брусчатки ( не то что по городу)...
Читать далее»
сегодня утром вес 85!!! как же долго я к нему шла. следующая цель -80.
планов никаких не строю. просто шагаю маленькими шагами. иногда ооочень долго. но шагаю.
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с долгожданным наступлением весны! В честь этого объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца». Он продлится с 1 по 31 марта, и по его итогам три лучших пользователя будут удостоены потрясающих призов:*
1 место
1. Akamira «Тяга к тебе. Выпуск 1»
Погрузитесь в мир пороков, желаний и крови в новом остросюжетном вебтуне!
«Как так вышло?» — он стоял в переулке, переполненном бездыханными телами...
Читать далее»

Рецепт с сайта Поваренок. ру
Несмотря на то, что чебуреки из куриной грудки, они получаются очень сочные!!!
Категория: Блюда из лаваша Выпечка из лаваша
Ингредиенты для «ПП-чебуреки из лаваша и куриной грудки»:
Лаваш (Я беру сразу круглые мини лавашики.) — 100 г
Филе куриное — 200 г
Капуста пекинская — 100 г
Лук репчатый — 100 г
Сметана (15%) — 1 ст. л.
Яйцо куриное — 1 шт
Приправа (Для курицы) — 1 ч. л.
Перец черный — 0,5 ч. л...
Читать далее»
С утра проснулась как всегда, за час до будильника, т.е в начале шестого. Вся еда была собрана в холодильник. С утра все в пакет поставила и ушла. Погода ну совсем не весенняя, пасмурно, хмуро, под ногами снежная каша. И я растяпа, сегодня забыла все сфотографировать. На завтрак приготовила омлет из яйца, молока, туда же добавила соль, паприку (которую сама делаю из сладкого перца), укроп (замораживаю в морозилке, специально побольше выращиваю чтоб зимой питаться), ну и конечно же потерла сыр на терке...
Читать далее»

Всем привет!
Всех поздравляю с первым днем весны, с новыми планами, идеями и задачами. А себя я поздравляю с выходом на работу. И наверное, я уникальный человек, но я уставшая как собака ( хотя ни одной уставшей собаки я в жизни не видела, коты - те по жизни уставшие), не выспавшаяся и опять хочу в отпуск... Еще и простыть, по ходу умудрилась.
В следующем году возьму два по две недели. Никуда не годятся эти недельные отпуска...
Читать далее»

Ингредиенты
Картофельное пюре 320 г
Молоко 100 мл
Яйца 2 шт
Сливочное масло 80 г
Пшеничная мука 80 г
Сыр 100 г
Петрушка
Укроп
Соль
Чесночная пудра
30 мин
Шаги приготовления
1
Картофель ставим варить, после разминаем.
2
Пока картофель варится, нарезаем петрушку, укроп и натираем сыр.
3
Добавляем в картофель молоко, яйца, муку, сыр, зелень и все приправы. Тщательно перемешиваем.
4
Выкладываем нашу массу в вафельницу...
Читать далее»

Доброго!
Большое спасибо всем-всем за поздравления( я не буду списком, но я всем чрезвычайно признательна!
С первым днём весны и с днём кошек! Поздравили своих хвостатых? Я поздравляла мужа с весной, что на фоне сугробов и -13 с утра выглядело немного смешно.
Поход в кафе вчера понравился, хотя по сути это был всего лишь обед. Но съесть обед, приготовленный не мною- это пусть небольшое, но женское счастье. Всё было очень вкусно...
Читать далее»
Завершающая часть отчета по покупкам.
Старшему сыну как всегда совсем чуть-чуть
Куртка Pull and bear 36/56 евро. Цвет плохо передался на фото, морская волна
Карго треники Веrshka 13/26 евро. Зеленые
Потрачено/сэкономлено 49/33 евро.
Сыну младшему.
Обувь Dd Step. Популярно у нас среди мамочек. Какая-то супер технология barefoot, очень тонкая и гибкая подошва, "как босиком". Заценили в Барселоне, бегал как заводной 37 и 24 евро...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
15 часов назад